Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщения что это?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Дорсальное утолщение — это термин используется как определение проблемного участка(перегородки между кавернозными телами)

 

Так же именуется «стальной лентой» за свое влияние на растяжение пениса во время тренировки.

 

Считается что такая перегородка, может быть разной по толщине у разных людей. Это получило широкое обсуждение в связи с тем, что, многие отмечали у себя ее ограничительную способность, влиять на растяжку более выраженно, чем у других людей.

 

На картинке демонстрация того как это может выглядеть.

 

 

 

Как определить влияние дорсального утолщения на растяжку:

Более явно это можно отследить на экстендере. При натяжении ствола, дорсальное утолщение прощупывается в члене как натянутая лента, которая идет вдоль  пениса, посередине, до самой головки. Кавернозные тела в это время не натянуты, при пальпации по бокам, ощущаются как мягкая обмякшая ткань.

 

Дорсальное утолщение есть у всех, это особенность анатомического строения пениса. В той или иной мере, при выше приведенных инструкциях, все это можно отследить и у себя. Сразу причислять себя к тем, кто из — за этого будет иметь трудности с ростом не надо, дело в том что никто не знает точно, в каком случае есть проблема, а  в каком ее нет. Такие сравнения можно вычислить только при регулярной практике ощупывания чужих членов и последующего наблюдения за темпами их роста. Такое возможно только в врачебной практике, с условием того что это кому — нибудь станет интересно.

 

Петрович Руслан Юрьевич (врач андролог) — говорит о том, что это не что иное, как фиброз. Уплотнение белочной оболочки, по спинке пениса. Формируется с годами, во время секса, либо мастурбации. Так же возможно что из — за генетической предрасположенности.

 

Так же как заявляет этот врач, в пенисе бывают хорды. Это те самые хорды из — за которых бывает искривления полового члена. Представляет собой соединительно — тканный рубцовый тяж, идущий вдоль мочеиспускательного канала слева и справа.Ее влияние обуславливается тем, что во время полового созревания, нижняя часть пениса растет медленнее и половой член приобретает искривление. Эта хорда интересна еще и тем, что она значительно затрудняет осуществлять растяжение в экстендере, делая увеличение довольно трудоемким процессом, или как пишет Руслан Юрьевич — невозможным.

Данный вид хорды считается аномалией. То есть тем чего в пенисе быть не должно.

 

Ниже приведена фотография такой хорды. Так как таких фото просто не найти, то с учетом того что фото принадлежит клинике где работает данный врач, то смиримся с рекламой на фото :)

 

 

 

Пример выше был дан для понимания того что вообще бывает, а так давайте перейдем от аномальных примеров к нашим обычным примерам.

 

Что делать если есть все симптомы выраженного дорсального утолщения — в этом случае нужно уделять время прогреванию, вспомогательным способам, технике упражнений направленных на достижении максимальной эластичности во время упражнений, отслеживать параметры замеров для корректировки своих действий. То есть найти способ, при котором у вас получится не просто тянуть член, а именно его растягивать, только в этом случае получится добиться прогресса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...