Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Buster

Виды операций на члена

Рекомендуемые сообщения

Buster

Как я понимаю, есть несколько видов операций на члене. 

1) липофилинг, когда пересаживают жировую ткань из-под кожи в сам половой член,

2) лигаментотомия, при которой разрезают связки, которой пенис крепится к лобковой кости,

3) вживление специальных шариков, позволяет увеличить член зонально,

4) увеличение объема или длины имплантами.

Есть ли какие-то преимущества какого-то конкретного вида операций, или разница только в способе проведения? 

Поделиться сообщением

Aleno
2 часа назад, Buster сказал:

Как я понимаю, есть несколько видов операций на члене. 

1) липофилинг, когда пересаживают жировую ткань из-под кожи в сам половой член,

2) лигаментотомия, при которой разрезают связки, которой пенис крепится к лобковой кости,

3) вживление специальных шариков, позволяет увеличить член зонально,

4) увеличение объема или длины имплантами.

Есть ли какие-то преимущества какого-то конкретного вида операций, или разница только в способе проведения? 

Лучшая Операция по отзывам это Операция по вживлению Импланта у Доктора Джеймса Элиста в Лос-Анджелесе ,но стоит дорого 800.000 Рублей

Поделиться сообщением

RotorMen

По мне так импланты это не очень хорошее решение. Так как они могут просто не прижиться в вашем теле и может произойти отторжение. Так что лучше тренировками увеличивать, так безопаснее. 

Поделиться сообщением

Gorak

А что за специальные шарики? Получается какие то предметы у вас в члены находятся и вы должны к этому как то нормально отнестись? Думаю не нужно придумывать ничего, просто занимайтесь нупом и будет эффект)

Поделиться сообщением

MisterS

Вот первый вариант про пересаживание жировой части кожи это нормально для эрекции? Не будет ли это просто висячей части кожи которая не способна эрогировать? 

Поделиться сообщением

Barton
В 13.11.2019 в 21:00, MisterS сказал:

Вот первый вариант про пересаживание жировой части кожи это нормально для эрекции? Не будет ли это просто висячей части кожи которая не способна эрогировать? 

Понятно дело что о какой то каменной эрекции стоит позабыть. Это как человек с руками базуками которого наверное многие видели по телевизору, вот тоже масса есть а смысла никакого. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...