Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как велосипед влияет на мужское достоинство?


pissya

Рекомендуемые сообщения

Где-то была статья, вот не могу найти о том, что вроде бы как велосипед вреден для мужчин, и для женщин, потому что там происходит постоянное трение ,что негативно сказывается на здоровье половых органов. Это очередной миф или реальность, как думаете?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Не миф, такое действительно возможно. Но это скорее риски для профессиональных велосипедистов, которые едят очень много. Чтобы проблем со здоровьем не возникало,  нужно правильно выбирать велосипед, с подходящей посадкой, чтоб ничего нигде не пережимало. 

    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, pissya сказал:

    Где-то была статья, вот не могу найти о том, что вроде бы как велосипед вреден для мужчин, и для женщин, потому что там происходит постоянное трение ,что негативно сказывается на здоровье половых органов. Это очередной миф или реальность, как думаете?

    Первый раз такое слышу. У меня в детстве был велосипед с очень мягкой сидлушкой, на которой было мягче ехать, Чем на дедовском москвиче. Как от такого может что-то быть нехорошо?

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Alexmag сказал:

    Первый раз такое слышу. У меня в детстве был велосипед с очень мягкой сидлушкой, на которой было мягче ехать, Чем на дедовском москвиче. Как от такого может что-то быть нехорошо?

    От постоянного трения и нарушения кровообращения. На самом деле, проблемы действительно могут быть, это даже врачи подтверждают. Но если у тебя сидушка была мягкая и удобная, то вряд ли какие-то проблемы могут быть. Это скорее касается профессиональных великов, а там жёсткие сидения.

    Ссылка на комментарий

    Да думаю от того что вы раз в неделю выезжаете на пару часовую прогулку на велосипеде, точно ничего плохого не будет для здоровья. Наоборот вижу в этом только одни плюсы.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...