Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Плохо открывается головка


Irusshin

Рекомендуемые сообщения

У меня не очень нормально открывается головка, она открывается, но есть неприятные ощущения, а во время секса вообще, когда нужно, например вставить, то должен обязательно быть закрытым, иначе ощущение такое, что просто уздечка порвётся. 

Это физиология?

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 15:43, Irusshin сказал:

У меня не очень нормально открывается головка, она открывается, но есть неприятные ощущения, а во время секса вообще, когда нужно, например вставить, то должен обязательно быть закрытым, иначе ощущение такое, что просто уздечка порвётся. 

Это физиология?

Попробуй просто почаще её открывать и всё будет нормально. Если ничего не мешает, то не должно быть таких неприятных ощущений. Во время секса она сама по себе должна открыться. 

Ссылка на комментарий

Если говорить на языке медицины, то это заболевание называется вроде как фимоз. Есть разные стадии и в зависимости от этого нужно принимать меры.

Ссылка на комментарий

У меня такое было, правда в начале полового созревания. Я, сидя в туалете, постоянно делал попытки раскрывания головки. Было больно, но я добился растяжения. Проблема решается упорством без хирургического вмешательства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...