Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Irusshin

Плохо открывается головка

Рекомендуемые сообщения

Irusshin

У меня не очень нормально открывается головка, она открывается, но есть неприятные ощущения, а во время секса вообще, когда нужно, например вставить, то должен обязательно быть закрытым, иначе ощущение такое, что просто уздечка порвётся. 

Это физиология?

Поделиться сообщением

Krasavcheg
В 31.07.2019 в 15:43, Irusshin сказал:

У меня не очень нормально открывается головка, она открывается, но есть неприятные ощущения, а во время секса вообще, когда нужно, например вставить, то должен обязательно быть закрытым, иначе ощущение такое, что просто уздечка порвётся. 

Это физиология?

Попробуй просто почаще её открывать и всё будет нормально. Если ничего не мешает, то не должно быть таких неприятных ощущений. Во время секса она сама по себе должна открыться. 

Поделиться сообщением

antunesh

Если говорить на языке медицины, то это заболевание называется вроде как фимоз. Есть разные стадии и в зависимости от этого нужно принимать меры.

Поделиться сообщением

Chil-batman

У меня такое было, правда в начале полового созревания. Я, сидя в туалете, постоянно делал попытки раскрывания головки. Было больно, но я добился растяжения. Проблема решается упорством без хирургического вмешательства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...