Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Болевые ощущения


AltglaeuBiger

Рекомендуемые сообщения

С самого начала практиковал именно подвешивание, но, если поначалу боли были довольно терпимы, то со временем член и в обычное время ныл и пульсировал. Кожа слезала под бинтом, которым обматывался, поэтому решил бросить. Сейчас вот думаю, может зря запаниковал? Это нормальная реакция? 

Ссылка на комментарий

Может быть вы слишком сильно тянули? Не рассчитали нагрузку и сразу начали перетягивать? По уму если делать, то болевых ощущений быть не должно и уж тем более кожа не должна слезать.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 14:48, Joker77 сказал:

Может быть вы слишком сильно тянули? Не рассчитали нагрузку и сразу начали перетягивать? По уму если делать, то болевых ощущений быть не должно и уж тем более кожа не должна слезать.

Да, наверное, так и есть. Я пока сделал перерыв в подвешивании, буду делать упор на джелк и на экстендер. Потом попробую ещё раз, но уже с небольшой нагрузкой, посмотрю на результат.

Ссылка на комментарий

А ты какой бинт используешь? Слышал, что такое может быть случаться из-за того, что используется неправильный бинт для обмотке. Попробуй специальный эластичный бинт, в аптеках продается. 

Ссылка на комментарий
В 16.07.2019 в 22:43, AltglaeuBiger сказал:

С самого начала практиковал именно подвешивание, но, если поначалу боли были довольно терпимы, то со временем член и в обычное время ныл и пульсировал. Кожа слезала под бинтом, которым обматывался, поэтому решил бросить. Сейчас вот думаю, может зря запаниковал? Это нормальная реакция? 

А какая нагрузка у вас была? Вы сразу по максимуму решили вывешивать что ли? Нужно давать паузу что бы организм немного отдыхал, без этого вообще никак. Это же тоже мышцы.

Ссылка на комментарий

Не... если кожа слезала, то это ненормально. Как потом продолжать делать упражнения? Даже джелкинг, имхо, будет больно делать, не говоря уже о помпировании и дальнейшем подвешивании. 

Ссылка на комментарий
В 16.07.2019 в 22:43, AltglaeuBiger сказал:

С самого начала практиковал именно подвешивание, но, если поначалу боли были довольно терпимы, то со временем член и в обычное время ныл и пульсировал. Кожа слезала под бинтом, которым обматывался, поэтому решил бросить. Сейчас вот думаю, может зря запаниковал? Это нормальная реакция? 

Ну явно что реакция какая то не очень правильная у твоего организма. Нужно паузу выждать что бы организм пришел в себя. После этого посмотреть как будет вести себя организм. 

Ссылка на комментарий

Если кожа слезает, то что же тут нормального? Потом на восстановление еще столько времени уйдет, а это значит перерыв в упражнениях. Явно это только вредит. 

Ссылка на комментарий
В 16.07.2019 в 22:43, AltglaeuBiger сказал:

С самого начала практиковал именно подвешивание, но, если поначалу боли были довольно терпимы, то со временем член и в обычное время ныл и пульсировал. Кожа слезала под бинтом, которым обматывался, поэтому решил бросить. Сейчас вот думаю, может зря запаниковал? Это нормальная реакция? 

А вы мазали каким нибудь кремом? Например использовать ф 99 хороший увлажняющий крем, достаточно жирный. Его можно использовать и в качестве смазки при других упражнениях. 

Ссылка на комментарий

То что пульсирует член, так у меня тоже такое есть после многих упражнений (кроме джелкинга). А вот то, что кожа слезает... не. У меня такого не было и не хочу подобной прелести. 

Ссылка на комментарий

после помпы у меня пульсации больше. Подвешивание когда пробовал, то совсем немного пульсировал. Сначала кажется это неприятным, а потом быстро привыкаешь. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, serezha.nesteroff сказал:

после помпы у меня пульсации больше. Подвешивание когда пробовал, то совсем немного пульсировал. Сначала кажется это неприятным, а потом быстро привыкаешь. 

Да сама пульсация это нормальное явление, так как вы дали нагрузку и там нервные окончания гуляют. Если вообще никакой пульсации нет то тут уже стоит задуматься все ли правильно делали. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...