Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

как заниматься сексом с маленьким членом


arni01

Рекомендуемые сообщения

Все привет парни!

Хотел в этой теме обобщить, как заниматься сексом с маленьким членом! Мой размер не велик, насколько я понимаю  не во всех позах  моя женщина будет довольна!

Например с бывшей женой в позе наездницы, я ничего не чувствовал особо. В миссионерке средне, и она иногда кончала, а в позе по собачьи ей было больно!

Может посоветуете еще позы для маленького члена, где влагалище максимально укорачивается в длину ??

Я знаю такая поза хороша, ноги партнерши на плечи, сантиметров а 5 укорачивается и почти всем больно даже от моего размера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Она еще офицерская кажется называется. Еще какие-то позы подобные есть?

Пишите, будет делиться опытом, ведь большой член -это хорошо, но и позы правильные тоже помогут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне нравится, когда ноги на шее закидываешь и проникаешь глубоко до такой степени, чтобы чувствовал яйцами, как ударяешь об влагалище, так что это самая любимая поза.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serega сказал:

Мне нравится, когда ноги на шее закидываешь и проникаешь глубоко до такой степени, чтобы чувствовал яйцами, как ударяешь об влагалище, так что это самая любимая поза.

Так она же и показана на фото....

Ссылка на комментарий

Это классная поза, но не всем нравится, потому что маленький член по вашему может быть и 15 см, а для девушек некоторых - это огромный член, поэтому тут на совместимость нужно смотреть половых органов. 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:00, pissya сказал:

Это классная поза, но не всем нравится, потому что маленький член по вашему может быть и 15 см, а для девушек некоторых - это огромный член, поэтому тут на совместимость нужно смотреть половых органов. 

Ну так на то он и секс, что в отличие от мастурбации им вдвоем занимаются ) И кто мешает обсуждать позы? В какой удобнее, в какой не очень удобно, в какой оргазм может быть, а в какой и нет...

Ссылка на комментарий

Мужику вроде всё равно в какой позе этим заниматься, потому что оргазм можно получить всегда в отличие от женщины. У них прям с этим проблемы целые.

Ссылка на комментарий

Очень хорошая поза боковая, когда одну ногу девушки поднимаешь и максимально глубоко заходишь. Мне кажется такой вариант наиболее подойдет вам в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий

Да нужно ложить ноги на плечи тогда вы получите максимальную возможность проникнуть глубже. Так что такая поза будет наиболее эффективная при любом члене как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 17:43, Girk сказал:

Очень хорошая поза боковая, когда одну ногу девушки поднимаешь и максимально глубоко заходишь. Мне кажется такой вариант наиболее подойдет вам в данной ситуации. 

Если член невелик, то тогда эта поза не сильно подойдёт, потому что будет постоянно выскакивать. 

А вот когда ноги на плечи - это вообще супер.

Не знаю, как партнерше будет, всем по разному, но вы точно будете на высоте.

Ссылка на комментарий

Есть ещё множество поз, когда женщина сверху, отличные позы для небольшого члена, как раз обеспечивают максимальное проникновение. И ещё, кстати, поза сзади, или по-народному говоря "по-собачьи", тоже отлично подходит. 

Ссылка на комментарий

Когда сильно большой член, то тоже не много будет желающих заняться сексом, потому что половые органы должны быть хотя бы совместимы для того, чтобы получать удовольствие в постели. 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 15:28, zemelya сказал:

Когда сильно большой член, то тоже не много будет желающих заняться сексом, потому что половые органы должны быть хотя бы совместимы для того, чтобы получать удовольствие в постели. 

Ну вот, кстати, ты прав. Отчего-то девушки лишь говорят, что им нужен большой член, но о самом процессе секса и элементарной совместимости как-то забывают. С большим членом тоже не все позы подойдут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется мессионерская поза лучше всего подойдет. Просто работайте тазом посильнее и тогда она вообще ничего не заметит, для нее не будет разницы какой у вас член. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...