Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Короткая уздечка


Meine

Рекомендуемые сообщения

Достаточно частый вариант анатомо-топографических особенностей строения полового члена. Коротая уздечка полового члена затрудняет обнажение его головки из препуциального мешка во время эрекции. Кроме того, не исключено искривление полового члена во время эрекции, головка может быть сильно развернута под углом 90 и более градусов книзу. Нередко это является причиной травматизации уздечки с возможным последующим разрывом и кровотечением. Кровотечение обычно незначительное, однако данная ситуация зачастую вызывает психологическую травму. Во многих случаях короткая уздечка полового члена формируется при фимозе.

 

Лечение данного состояния – оперативное. Техника операции заключается в поперечном рассечении уздечки с последующим наложением швов в продольном направлении. Операция технически не сложна, выполняется под местной анестезией в амбулаторных условиях. При использовании техники радиоволновой хирургии возможно проведение пластики короткой уздечки полового члена без наложения швов. При обрезании в случае обнаружения короткой уздечки также выполняется пластика.

Ссылка на комментарий

Я вообще из профилактики резал. Чтоб, так сказать, при резких движениях не порвать. И хотя проблем до не было, после стало гораздо свободнее и комфортнее. Операция сама смешная, но вот потом три недели никакого секса и мастурбации... Но это официально. Меня не остановило)

Ссылка на комментарий
Я вообще из профилактики резал. Чтоб, так сказать, при резких движениях не порвать. И хотя проблем до не было, после стало гораздо свободнее и комфортнее. Операция сама смешная, но вот потом три недели никакого секса и мастурбации... Но это официально. Меня не остановило)

у меня был легкий фимоз и уздечка коротковата, при обрезании ее убрали совсем и я не жалуюсь так что выход либо пластика уздечки, либо обрезание !!v!

Ссылка на комментарий
Каковы ощущения, когда нет уздечки-хуже, чем раньше?

мне лучше без нее, тянула она и иногда было больнова-то при сильном стояке, а сейчас ничего не мешает. Если б была длинее и не было фимоза то может быть было и так как и сейчас после обрезания, поэтому сравнивать тяжелова-то

Ссылка на комментарий

Просто, у меня было все нормально, потом рвал много раз-теперь все стало еще чувтвительнее, на больше раз хватает в сексе, но первый раз бывает очень тяжеко, т.к. чувствительность очень высокая, не пойму-может так и оставить или пришить ее обратно, или вырезать, но вырезать не хочется, там все-таки нервы,короче хз...

Ссылка на комментарий
Просто, у меня было все нормально, потом рвал много раз-теперь все стало еще чувтвительнее, на больше раз хватает в сексе, но первый раз бывает очень тяжеко, т.к. чувствительность очень высокая, не пойму-может так и оставить или пришить ее обратно, или вырезать, но вырезать не хочется, там все-таки нервы,короче хз...

решать тебе конечно, но многим делают пластику, обрезание или просто вырезают уздечку, в принципе нервы никакие не влияют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...