Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bone Pressed - кто как "прессует"?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем активным НУПерам - кто как вдавливает линейку при измерении bone pressed? На себе проверял - разница между средней и максимальной силой вдавливания около 1-1.5 см. Понятно, что при регулярных замерах и отслеживании результата нужно мерять всегда одинаково, но чем сильнее давишь - тем больше разница между NBPEL и BPEL

 

Также, все статистические замеры делаются по BPEL, соответственно вопрос - как его правильно мерять, давить до упора или слегка? Сантимертр-полтора - всё-таки большая разница

Ссылка на комментарий

Проверял на своём BPFSL. Если давлю и тяну изо всей силы - 18.1, если просто сильно - 17.5, если слегка - 16.5 - 17. Разница между 1м и 3м замером - больше сантиметра, так это я еще сбросил недавно 10 кг, а когда раньше замерял - было еще больше. Вот и вопрос - как правильно и какие результаты наиболее объективны?

Ссылка на комментарий
Проверял на своём BPFSL. Если давлю и тяну изо всей силы - 18.1, если просто сильно - 17.5, если слегка - 16.5 - 17. Разница между 1м и 3м замером - больше сантиметра, так это я еще сбросил недавно 10 кг, а когда раньше замерял - было еще больше. Вот и вопрос - как правильно и какие результаты наиболее объективны?

 

Более объективно когда ты линейку вдавливаешь очень сильно в лобок. это и считается твоим размером

Ссылка на комментарий

Спасибо, коллега, хоть один человек отписался!

 

Я сейчас взял результаты, полученные при сильном вдавливании, до кости. Можно еще сильнее прижать, но там уже не то, что жир, там кожа начинает вминаться до тонкости папиросной бумаги !2! , поэтому решил для себя, что вдавливать на лишние 0.5 см, рискуя проткнуть шкуру линейкой, всё же не стОит. Тем не менее, видел на форуме фотки замеров BPEL и BPFSL, при которых линейку вдавливали совсем уж легенько. Поэтому и решил узнать, кто как давит - хочется объективности в замерах, и возникли сомнения - может, все давят слегка, а я накидываю себе лишний сантиметр сильным вдавливанием.

Ссылка на комментарий
Спасибо, коллега, хоть один человек отписался!

 

Я сейчас взял результаты, полученные при сильном вдавливании, до кости. Можно еще сильнее прижать, но там уже не то, что жир, там кода начинает вминаться !2! , поэтому решил для себя, что вдавливать на лишние 0.5 см, рискуя проткнуть шкуру линейкой, всё же не стОит. Тем не менее, видел на форуме фотки замеров BPEL и BPFSL, при которых линейку вдавливали совсем уж легенько. Поэтому и решил узнать, кто как давит - хочется объективности в замерах, и возникли сомнения - может, все давят слегка, а я накидываю себе лишний сантиметр сильным вдавливанием.

 

Здорова! Я лично сильно вдавливаю , на сколько возможно! А какой смысл слегка вдавливать, нам же нужно точные замеры делать! Сегодня ты одной силой вдавишь, следующий раз ты чуть сильнее вдавишь, так и не узнав где правда!

Ссылка на комментарий

Я так понял, что надо сильно вдавливать, пока не упрёшься в кость, елси дословно переводить "боун прессед".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...