Перейти к содержанию
NUP.RU
Xochy18cm

Пластика уздечки

Рекомендуемые сообщения

Xochy18cm

Всем привет. Меня интересует такой вопрос: кто нибудь делал пластику уздечки без обрезания?

Не хочется лишать себя возможности с удовольствием передергивать ствол. Да ко всему я сейчас пытаюсь расти , а мне очень нравится именно сухой джелк, после обрезания с этим будет туго.

У меня немного коротковатая уздечка и бывает( процентах в 10 случаев) мне больно, плюс ко всему часто быстро "подходит".

Вопрос знающим поможет ли мне удаление только лишь уздечки более менее контролировать наступление оргазма?

Поделиться сообщением

McFido

Привет. Да, у меня была такая же проблема, в больнице сказали, что могут сделать пластику и без обрезания. Только вот я наоборот настаивал на обрезании тоже, ибо очень много у него плюсов)

Поделиться сообщением

Лаки

Пасаветуйте пацаны кто делал, что лучшэ, а то уздечку делал, а по кругу кожу баюсь чёта, как патом с бабами? Нармальна всё?

Поделиться сообщением

Коба
В 08.12.2018 в 11:33, Лаки сказал:

по кругу кожу баюсь чёта

Да всё нормально, только туго не режь, а то потом НУПить будет не удобно, врачу скажи чтобы не в натяг.

Поделиться сообщением

BOLT

Во всё точно, делай обрезание! Это всё что нужно от хирургии для НУПа.

Поделиться сообщением

Oskar
В 13.12.2018 в 13:40, Коба сказал:

врачу скажи чтобы не в натяг.

Вот это ключевой момент, а то будет как у меня - в длину сам ствол рос быстрее кожи.

Поделиться сообщением

Gorak

А по болевым ощущениям парни как ? Понятно что это же под наркозом делают или как то замараживают. Для меня самый страх когда с ножом подходят к моему члену. 

Поделиться сообщением

MisterS
20 часов назад, Gorak сказал:

А по болевым ощущениям парни как ? Понятно что это же под наркозом делают или как то замараживают. Для меня самый страх когда с ножом подходят к моему члену. 

Да конечно под наркозом, вам плоть отрезают вашу. Но в любом случае болевые ощущения будут после наркоза еще какое то время. Так что не без этого. Вы это должны понимать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...