Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Смотрим


trav1skolt

Рекомендуемые сообщения

В общем, забил я на вытягивания, джелк(нет времени, и это не отговорка, да и сейчас считаю, что параметры 15х13 ближе к норме)

НО! Хочу скинуть сюда одно видео и текст, может кому интересно, тем более если вы занимаетесь ББ

 

Смотрим, комментим, интересно мнение каждого, а тем более опытных

 

Спрашивал у ребят кто уже курсил(тестом), и в правду, говорят что во время курса 100% увеличивается, НО так просто сами не говорили, а только когда скинул видео и они сами уже высказали)

Один сказал, что да, на время увеличивался, но потом вроде вернулся( но курсил 1 раз )

А вот второй парень курсил около 3-4 раз, и ПЧ внушительных размеров, и когда я сказал "нуу, после курса все ровно возвращается, да?"

На что он ответил, что "Как сказать..."

 

Собственно видео http://www.youtube.com/watch?v=2_kNeyw3OyM

 

И парень какой-то, который дал коммент, речь о пещеристых, как вы любите говорить)

http://rghost.ru/6HXXf8yFX/image.png

Жду обсуждений

Ссылка на комментарий

Рич говна не скажет, но разве когда слезаешь с курса кровяное давление не приходит в норму?, в таком случае и член к своему стандартному размеру вернётся, я думаю, хотелось бы действительно опытных людей в этом плане послушать, как раз скоро курсить собрался я)

Ссылка на комментарий
Рич говна не скажет, но разве когда слезаешь с курса кровяное давление не приходит в норму?, в таком случае и член к своему стандартному размеру вернётся, я думаю, хотелось бы действительно опытных людей в этом плане послушать, как раз скоро курсить собрался я)

 

Я тебе пример и привел, где один парень сказал, что все вернулось, но на курсе был внушительнее)

А у второй сказал "хрен знает..." Т.е. все таки думает что он у него вырос от курсов, но он курсил пару раз Омкой и пару раз Сустом( по сути одно и тоже )

 

НО смотри, кровяное давление увеличивается, ПЧ увеличивается, тест поднимается(все заживает быстрее, рост быстрее), НУПь каждый день, тяни, джелкуй и пусть сразу же восстанавливается все за ночь и снова!

 

Хочу тоже услышать других людей!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...