Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

клэмп


eblik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток, хотелось бы для себя не много узнать , лучше просто держать клемп или же всю треню делать сгибание болта? как лучше?

Ссылка на комментарий

Сгибания это уже упражнение уровнем повыше, если только начинаешь клэмпить то не надо ничего сгибать, уж слишком большая нагрузка будет, если опыт есть и он положительный, то можно и сгибать, эффект конечно будет приятный)

Ссылка на комментарий

Я делаю джелк в клемпе, мне очень нравится.

Клемп с СС очень аккуртно выполняй, непривыкший член можно загнать в перетрен легко.

Следи за нагрузкой, не спиши, посиди около месяца на одной проге и посмотри что как, есть версия что от клемпа перетрен накапливается!!

Ссылка на комментарий

смотри по ощущениям все, я клемп попробовал через несколько месяцев после начала только, затем через месяц только начал делать разные упражнения под клемпом, нужно постепенно подходить к упражнениям и к нагрузкам, а то перестараешься, а это не есть хорошо

Ссылка на комментарий

лучше всего начать с ручного клемпа и позаниматься недели две минимум или месяц, но подготовить надо обязательно!!

Ссылка на комментарий
лучше всего начать с ручного клемпа и позаниматься недели две минимум или месяц, но подготовить надо обязательно!!

кстати да, я совсем забыл что начинал с ручного клемпа полностью с тобой согласен Ростун

Ссылка на комментарий

Всем благодарен за ответы , все понял ,опыт есть около 3 месяцев так что перешел на изгибы уже как недели 2 , просто для себя хотел уточнить лучше или нет ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...