Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Теория времени и силы (ВИС)


Рекомендуемые сообщения

Теория времени и силы (ВИС)

 

Смысл теории заключается в циклах проведения тренировок по ранее подобранным индивидуальным программам с постепенным усилением интенсивности или времени тренировки в течение цикла.

Цикл в данной теории должен быть от 2 дней работы и 1 дня отдыха до 4 дней работы и 1 дня отдыха, то есть – 2/1, 3/1, 4/1.

Вся суть заключается в том, что в первый день тренировки дается нагрузка с самой минимальной интенсивностью, второй день - больше, третий - еще больше, четвертый - самая максимальная (на грани болевых ощущений). Поэтому более благоразумно я считаю, заниматься 4 через 1.

 

ПРИМЕР:

1 день:

прогрев – обязательно

растяги любые – 10 минут - сила малая

джелк любой – 10 минут – более малая степень эрекции (40-60)

клемп – время сета 5 минут, без доп. воздействий – два сета

помпа – два сета по 10 минут на давлении 5hg

 

2 день:

прогрев – обязательно

растяги любые – 15 минут - сила средняя

джелк любой – 15 минут – более сильная степень эрекции (60-80)

клемп – время сета 7 минут – два сета, один с легкими воздействиями

помпа – два сета по 15 минут на давлении 6hg

 

3 день:

прогрев – обязательно

растяги любые – 15 минут - сила сильная

джелк любой – 15 минут – высокая степень эрекции (80-90)

клемп – время сета 7 минут – два сета, оба со средним воздействием

помпа – два сета по 15 минут на давлении 7hg

 

4 день:

прогрев – обязательно

растяги любые – 15 минут - сила сильнее сильной

джелк любой – 15 минут – высокая степень эрекции (90-100)

клемп – время сета 10 минут – два сета, оба с сильным воздействием

помпа – два сета по 20 минут на давлении 7hg

 

Общий смысл я думаю понятен, не стал подробно расписывать упражнения, кто что любит и кто от чего лучше в тонус входит и растет, или рос. Главное сама суть нарастающей нагрузки и времени в течении именно 4-х дней тренировок.

 

Рост тут будет зависеть от постепенного растяжения и повреждения тканей, не вводя в перетрен и подготавливая член к большим неожиданностям. Тонус после каждой тренировки заметно больше тонуса члена до нее. То есть после 4 дня он явно выше чем после предыдущих.

 

В дальнейшем можно усилить этот вид тренировок временем их проведения. К примеру: 4 дня подряд начинал делать упражнения в 22-00, заканчивал в 00-00, цикл закончился…следующий цикл нужно проводить с 00-00 до 02-00, следующий с 02-00 до 04-00. Ну в общем двигаться по часовой стрелке. Как делать днем – проблема. Сам не знаю. Но зачем спросите вы? Кто-нибудь замечал как член знает что сейчас будет тренировка и входит в тонус? Вот-вот… Смысл в том чтобы он не ожидал когда она будет а всегда был в тонусе и соответственно рос. Можно каждую следующую трену проводить в то время как закончилась предыдущая. Импровизация - залог успеха.

 

В общем вот такие мысли пришли мне в голову (ну и сам провел такой цикл и заметил тонус). _ay

Ссылка на комментарий

Не понял зачем так тренироваться, по мне так лучше дать нормальную стимулирующую нагрузку и отдохнуть сколько надо. Понятное дело, что отдых после разных програм и упражнения будет несколько отличаться по продолжительности.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2018 в 00:45, Oskar сказал:

Не понял зачем так тренироваться, по мне так лучше дать нормальную стимулирующую нагрузку и отдохнуть сколько надо. Понятное дело, что отдых после разных програм и упражнения будет несколько отличаться по продолжительности.

вопрос нужен ли вообще отдых в нупе)

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 18:46, Julian23 сказал:

нужен ли вообще отдых в нупе)

Ну для новичков или сразу после проги новичка елси мощные сосудистые - то лучше через день.  Схемой 2+1, 3+1 можно просто въехать в жёсткий перетрен с потерей мотивации(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...