Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sonik - "Помогите пожалуйста новичку"


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 21

Рост - 183

Работаю

Образ жизни - подвижный

BPEL - 15.8

NBPEL - 13

BPFSL - 18

EG - 11.2

Степень эрекции - 8

Угол эрекции - 90%

Всем привет!прошу помощи в составлении программы.Занимаюсь месяц по программе новечка,может глядя на мои параметры опытные нуперы помогут с выбором упражнений и составлением программы!Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет. Очень интересные данные. Тебе надо пока только хорошо джелковать, т.к. пч мускул слабоват.

    Делай качественный [suhoi_jelq:2ccotb7p][/suhoi_jelq] 15 мин утром и вечером и рост просто обязан быть. ja.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Stan ,движения вроде есть,я поначалу сглупил не все замерил как надо,NBPEL + 0.5.

    Artem,я как раз делаю сухой джелк только один раз в день,вечером 30 минут после растяг,к сожалению из-за обстоятельств утром не получится.Спасибо ,что откликнулись!

    Ссылка на комментарий
    Stan ,движения вроде есть,я поначалу сглупил не все замерил как надо,NBPEL + 0.5.

    Artem,я как раз делаю сухой джелк только один раз в день,вечером 30 минут после растяг,к сожалению из-за обстоятельств утром не получится.Спасибо ,что откликнулись!

    1..Прогрев(легким джелком или теплой водой,можно раскатыванием горячей бутылкой)

    2..Фоверс (сидение на члене) - 20-30 мин..

    3..Растяги (круговые) - 15 мин..

    4..Джелк (сухой или мокрый,какой подойдет..) - 15 мин

    Хорошего роста...

    Боль которую ты чувствуешь сегодня,превратится в силу,которую почувствуешь завтра..

    И закрывая газа помни одно:Бог не ставит преград,которых пройти не дано...

    Ссылка на комментарий

    Спасибо Джон,примерно так и делаю,только джелка делаю около 30 минут(сухой)и на счет растягиваний делаю А-растягивания,V-растягивания и круговые,в общем занимает минут 15-20,бывает и меньше,больше делаю упор на джелк.Как лучше делать растяги в спокойном состоянии или эрегированном?

    Ссылка на комментарий

    Фоверс тоже делаю около 30 минут,но не каждый день,примерно через день,сейчас подключил растяги эрегированной веревки.

    Ссылка на комментарий
    Спасибо Джон,примерно так и делаю,только джелка делаю около 30 минут(сухой)и на счет растягиваний делаю А-растягивания,V-растягивания и круговые,в общем занимает минут 15-20,бывает и меньше,больше делаю упор на джелк.Как лучше делать растяги в спокойном состоянии или эрегированном?

    Растяги можно делать как в спокойном,так и в эрегир..Как будет получатся(тебе это сейчас не принципиально)

    Если член выскальзывает из рук есть пару способов

    1-Браться за головку через тонкую тряпку(например носовой платок или простынь)

    2-Одеть тонкие медицинские перчатки...

    3-Помыть с мылом руки и бен.(обезжирить)

    А джелк делай не по времени,а по проработке..Если чувствуешь что гудит,то хорош..

    Боль которую ты чувствуешь сегодня,превратится в силу,которую почувствуешь завтра..

    И закрывая газа помни одно:Бог не ставит преград,которых пройти не дано...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...