Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос!


-winner

Рекомендуемые сообщения

:hi

Кому как не тебе незнать winner,ты же спортсмен.

Скажи: почему когда сильно нагружаешь бицепс его раздувает..?

Спасибо. Теперь ясно

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вообщем вопрос: почему перед Эякуляцией член увеличивается на 1.5 см?

Там давление крови немерянное потому увеличивается вовсех направлениях.

Ссылка на комментарий

А у меня дак не увеличивается, просто немного раздувается.... Вообще заметил, что после сосудистых качество эрекции возросло - щас на протяжении всего секса эрекция максимальная!! Раньше было то сильно, то послабже...

Ссылка на комментарий
А у меня дак не увеличивается, просто немного раздувается.... Вообще заметил, что после сосудистых качество эрекции возросло - щас на протяжении всего секса эрекция максимальная!! Раньше было то сильно, то послабже...

В правильном направлении ростешь... _ay

Ссылка на комментарий
А у меня дак не увеличивается, просто немного раздувается.... Вообще заметил, что после сосудистых качество эрекции возросло - щас на протяжении всего секса эрекция максимальная!! Раньше было то сильно, то послабже...

То к чему я стремлюсь. Постоянно эрекция пляшет от сильного к слабому. Но это походу потому что в последнее время партнер один, жена. [_ak

Ссылка на комментарий
А у меня дак не увеличивается, просто немного раздувается.... Вообще заметил, что после сосудистых качество эрекции возросло - щас на протяжении всего секса эрекция максимальная!! Раньше было то сильно, то послабже...

То к чему я стремлюсь. Постоянно эрекция пляшет от сильного к слабому. Но это походу потому что в последнее время партнер один, жена. [_ak

Может быть все дело в питании...?

Поменьше жареного и жирного,в замену этого,орехи,мед.И минимум спиртного и табака...И спорт с обливанием холодной водой..

90% проблем с организмом в основном из-за этого...

Плохое топливо вливаешь,плохо едет машина...

Другие 10% процентов это психологическое состояние..(как минимум беречь нервы)

Мне кажется нужно подкорректировать какие-то из этих факторов,или оба сразу..

И все наладится...

Чем больше будешь уделять своему организму времени,тем больше он будет благодарить тебя за это...

А если супруга(я извиняюсь)немного поднадоела,нужно попробовать разнообразить,ваши с ней

постельные утехи...

Я желаю чтоб у тебя все нормализовалось... )?

Ссылка на комментарий

Не курю, не пью. Питание давно исключает все вредное и бесполезное. Проблема кроется в психологическом восприятии единственного партнера. Одним словом, надоела

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...