Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Наблюдения


Andy777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

купил зажимы cable clamp и делаю уже больше двух лет по приколу без графика и прочих заморочек.

 

Иногда накину в них, иногда секс, иногда просто давление держу. 

 

Тут главное не переусердствуй, так как могут появиться небольшие кровоизлияния. 

 

Начал где-то с 14.5-15.0. Сейчас померил, стало 16.0. Все таки туника тянется) 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В длину тоже тянул, не больше сантиметра прибавка за пару лет. В итоге пенимастер продал следующему энтузиасту.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет. Ну с твоими размерами думаю тут 90% людей бы и не узнали о существовании форума. А так ты только клэмп делал и больше ничего?

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Ser сказал:

    Привет. Ну с твоими размерами думаю тут 90% людей бы и не узнали о существовании форума. А так ты только клэмп делал и больше ничего?

    Начал со стретчера, подключал на месяц программу новичка, сухой джелк. Стретчер довольно активно носил во времена ковида, потом бросил и не делал ничего. Где-то в 2022 узнал про клэмп отсюда же и заказал зажимы. 

     

    Для меня клэмп работает несколько иначе. Я держу в околомаксимальной эрекции почти все время. Т.е. от 20 минут и больше. Это дает, как по мне более ощутимый результат.

    Может годика через 2-3 до 17 дойду.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, buletka1312 сказал:

    @Andy777 

    привет

    не подскажешь где клемпы можно взять ?

    Заказывал сразу пачку еще у амеров то ли через ебэй, то ли бандеролькин. 

    Остальное распродал на авито. Для работы нужно не более двух. 

    Ловите, кто-то продает на авито. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, buletka1312 сказал:

    @Andy777 

    привет

    не подскажешь где клемпы можно взять ?

    Кстати можешь попробовать многоразовые стяжки или подкладывать ткань и перетянуть веревкой, тоже не плохо 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    Кстати можешь попробовать многоразовые стяжки или подкладывать ткань и перетянуть веревкой, тоже не плохо 

    Мне нравится, что в любой момент я могу подзажать или ослабить. Спасибо за совет.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Andy777 сказал:

    Для меня клэмп работает несколько иначе. Я держу в околомаксимальной эрекции почти все время. Т.е. от 20 минут и больше. Это дает, как по мне более ощутимый результат

    Слушай... Я прям загорелся твоим результатом. Хочу тоже поклепмить в ноябре...

    Вот, то что ты написал, это вся тренировка на EG ? Или делал что еще. 

    Думаю все были бы не против узнать в деталях и тонкостях :) 

    Еще хотелось бы узнать как боролся с потемнением кожи. Ведь за 2 года клемпа однозначно произошли бы какие-никакие изменения по цвету.

    Ссылка на комментарий

    С потемнением особо никак не получится бороться. Оно просто со временем проходит. @buletka1312

    • Лайк 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Эдуард сказал:

    Оно просто со временем проходит

    Если очень сильное потемнение, то само оно не пройдет. Это из-за гемосидерина. Только химические пилинги.

    Ссылка на комментарий

    @Эдуард 

    У меня прост с детства член черный. Cчитай до нуп я получил ветеранский негрский пенис :) 

    Хотел попробовать пилинги, но прочитал, что они не работают если глубоко пигмент сидит...

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, buletka1312 сказал:

    У меня прост с детства член черный.

    У меня тоже темного темный с рождения. Это абсолютно нормально, что пигментация пч и яиц немного темнее. Пилингами это не исправишь, т.к. это не гемосидерин, а именно истинная пигментация кожи из-за меланина.

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, buletka1312 сказал:

    Хотел попробовать пилинги, но прочитал, что они не работают если глубоко пигмент сидит...

    а какие пиллинги есть? у меня на головке пигмент вылез от упражнений, тоже долго не проходит

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Ser сказал:

    а какие пиллинги есть?

    Их очень много видов. Допустим, химический пилинг. Например, салициловой кислотой.

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Щас у меня уже ряльна нега-пенис. Для сравнения с кожей пальцев. Хотелось бы как-то осветлить , но понимаю, что это будет временный эффект

    Я еще планирую нупить, да и вообще не заканчивать это... Нуп = мужское здоровье и стояк + либидо.

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    Можешь про пилинг почитать на Гратисе тему Электрика, у него там целая тема по химическому пилингу, он себе делал. Тема называется - Лечение потемнения члена с помощью кислотных пилингов.

     

    13 минут назад, buletka1312 сказал:

    Хотелось бы как-то осветлить , но понимаю, что это будет временный эффект

    Вряд ли ты осветлишь обычными пилингами, т.к. это не гемосидерин, а врожденная нормальная пигментация из-за меланина. Только хуже можешь сделать такими экспериментами. Хуже в том плане, что вообще белыми пятнами доосветляешься.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...