Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, LilPeep сказал:

Не обижайся, но если говорить честно - ты ниже среднего. Баллы ставить не буду. Тебе нужно разобраться с волосами, быть лысым не очень вариант (форма черепа у тебя плохая, да и лысым быть всегда минус) пересадкой тут вряд ли можно исправить, присмотрись в сторону системы волос. По поводу носа, сделай ринопластику, не думаю что она очень дорогая в ру. Насчет мотни на лице Алекс правильно все сказал - сбрить неподобство накуй. Ну и + дойти до низкого % жира и убрать отечность с лица, так раскрывается его потенциал всегда в лучшую сторону.
Сделаешь все это, поднимешься до среднего, а может и немного выше. И кстати снова фотка очень плохая для оценки, мало что понятно по ней мне.

Он тогда вообще урод дефектный с лишними хромосомами если я ниже среднего ?🤣 Чувак ютубер весом 40 кг который опозорился на всю страну. Ему наверное точно стоит забыть о бабах. Ему вообще самовыпил наверное ток поможет.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    @LilPeep 

    А ты на сколько баллов выглядишь? Ты так все хорошо об этом знаешь, на сколько себя оцениваешь по этой тематике? Интересно.

    В основном 7, возможно 7.5 в лучшие дни. Это учитывая то что со своей внешности я выжал возможный максимум. Свое фото постить я конечно же не буду :lol:

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Он тогда вообще урод дефектный с лишними хромосомами если я ниже среднего ?🤣 Чувак ютубер весом 40 кг который опозорился на всю страну. Ему наверное точно стоит забыть о бабах.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ты не загоняйся, у тебя самая большая проблема это волосы.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Вы, ребята, выглядите не плохо, я считаю, что нужно выглядеть лишь лучше чела на первой странице, выглядеть-приемлимо, а все эти оценки-ерунда, оссобенно если вы девушек сами об этом спрашиваете, не захотят вас обидеть, понимаете?

    Я не часто спрашивал красив ли я, но из двух раз, что мне запомнились, одна дала 10(лучше бы просто дала:spiteful:)(спрашивал друг, так что оценка точная, да и другому другу дала 5, значит не боится обидеть), у другой спрашивал кто красивее, я или друг(выбрали меня), но казалось бы с таким лицом(и я считаю себя красивым, лицо не сильно ассиметричное, нос ровный, шрамов нет, лоб равен уху и носу, зубы не сильно кривые и желтые)от баб отбоя быть не должно, как вы могли догадаться, никому я не интересен, думаю здесь нужно в целом оценивать человека во весь рост( на фото они видели мой верх) в одежде, я 174 см ростом, и не качок, плечи не широкие, я связываю свою "непривлекательность"(если можно это так назвать, ведь я и не пытался кадрить кого то, просто не подходили ко мне знакомиться, к нефорам(не к накрашенным додикам) то подходят, я в шоке был, думал у нас другие стандарты красоты, так что, отращивайте чёлки, качайтесь и смотрите аниме, что бы нравиться нынешней молодёжи:lol:, надеюсь у более взрослых (моим окружающим 17-18)  таких желаний быть с нефорами нет, думаю они(малолетки) считают таких людей более смелыми что ли, необычными, вот и тянет их туда) с этим. Вывод: если вам не дают, то скорее всего вам не дают не изза вашей внешности(если вы не урод). Внешность решает, но не так сильно, всё таки эти абобусы добрались как то до супермоделей... Внешность за вас работу не сделает, не нужно париться, нужно лишь быть ухоженным и одеваться прилично

    • Лайк 3

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    ак я свое лицо оставил и не удалял))) Оно там на 4 странице так и висит, ничего не стесняюсь.

    А вот из посторонних цитат свои фото надо убрать, т.к. когда я удалю свои фото из своих сообщений, то в посторонних цитатах они останутся.

    Я шучу))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Кстати, голос тоже играет большую роль. У меня он очень грубый баритон. Если мне сесть на лавку спиной на спинку лавки и начать говорить, то лавка начинает вибрировать))) И это все сидящие ощущают вибрацию в лавочке))))

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, LilPeep сказал:

    Ты не загоняйся, у тебя самая большая проблема это волосы.

    Понял ну с генетикой не повезло в этом плане видишь, дед был лысый и отец с залысинами. Удали плиз мое лицо в своем смс, не хочу светиться, тут все-таки анонимно все.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, lkv сказал:

    Я не часто спрашивал красив ли я, но из двух раз, что мне запомнились, одна дала 10(лучше бы просто дала:spiteful:)(спрашивал друг, так что оценка точная, да и другому другу дала 5, значит не боится обидеть), у другой спрашивал кто красивее, я или друг(выбрали меня), но казалось бы с таким лицом(и я считаю себя красивым, лицо не сильно ассиметричное, нос ровный, шрамов нет, лоб равен уху и носу, зубы не сильно кривые и желтые)от баб отбоя быть не должно, как вы могли догадаться, никому я не интересен

    А ну давай показывай свою фотку! :D

    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Еб*ть, ты его опустил))) :laugh: На самом деле ему ходить в парике - это вообще полный гон. Если человеку очень плохо ходить лысым, то уж лучше сделать перманентное тату на голове, будто коротко выбритые по 1 мм волосы растут везде. Но надо выбирать очень хорошего спеца и желательно за границей. А вот все эти заморочки с системами - это ведь позор и ужас, если его раскроют :laugh: А его рано или поздно раскроют))))

    Вот это сообщение пропустил. Почему ты считаешь что это позор? По моему если это улучает внешний вид - это не может быть чем то другим. Без разницы свои волосы или чужие в виде украшения. Более важно как сам будешь реагировать на это, на мнение окружающих. Что если я скажу что Паша Дуров носит систему волос.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А ну давай показывай свою фотку! :D

    Думаю сделать не сделать, сделать не сделать:lol:

    Ого, 8 человек тут читает, я в шоке с онлайна в час ночи

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, lkv сказал:

    Думаю сделать не сделать, сделать не сделать:lol:

    Да делай конечно. Если ты с неграми не мутишь :lol: и черными делами не занимаешься, то че бы не сделать. Завтра удалишь.

    Мы тут одно сообщество, фотки дальше этого форума никуда не уйдут, они никому не нужны.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Я даже знаю 100% что сам буду ее носить, у меня уже начали углубляться залысины в 24 еще годик-два и скрыть это будет сложно. Лично я против пересадки так как она не дает нормальной густоты, категорически против медикаментозной терапии которая нужна что с пересадкой, что без неё для лечения алопеции. Всем кто будет интересовать моими волосами сам буду говорить что я на системе не скрывая этого и никак не рефлексируя. Мне абсолютно побоку мнение тех кто думает что это от "неуверенности" и "низкой самооценки", а значит опустить они меня не смогут.

    @AlexBabnik короче говоря не считаю это тем чего можно стеснятся. С волосами лучше - и это главное.

    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Что-то совсем мало. Но ты и по телосложению скорее эктоморф, тяжело тебе будет набирать массу, тебе и так нормально.

    Просто я даже не представляю, как можно столько мало весить, для меня это очень маленький вес. Я когда просушивался до 70, то чувствовал, что кони нахрен двину. Воды сливать много нельзя. А так у меня при 178 обычный вес 78-80 кг при невысоком проценте жира.

    У меня конституция такая да и обмен веществ ускоренный набрать вес очень тяжело,но набираю потихоньку. Мне еще чистые мышцы нужны а не жир. Ты даже пониже меня хз как я в обморок не падаю при таком весе ну наверное тут еще возраст играет роль тебе то наверное 30+ 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, LilPeep сказал:

    Почему ты считаешь что это позор?

    Ну я считаю это полным зашкваром. Лично мое мнение. Если это в тайне ото всех носить. А если это всплывет, то это будет просто лютый позор. Если у человека проблемы с волосами, то пусть либо бреется под ноль, либо делает пересадку волос, либо делает перманентное тату на всю голову в виде волос по 1 мм (это очень распространенная процедура за пределами РФ, да и в РФ это есть, но нужен очень хороший специалист, который только на этом и специализируется, таких единицы). А вот эти все накладки - ну это дичь. Ну это лично мое мнение.

     

    19 минут назад, LilPeep сказал:

    Что если я скажу что Паша Дуров носит систему волос.

    Это давно ни для кого не секрет.

     

    6 минут назад, LilPeep сказал:

    Всем кто будет интересовать моими волосами сам буду говорить что я на системе не скрывая этого и никак не рефлексируя.

    Ну вот если не будешь это скрывать и открыто всем интересующимся это говорить, то это еще нормально. А вот тот, кто это будет скрывать, вот тут и кроется позор, когда это все всплывет.

     

     

    3 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    хз как я в обморок не падаю при таком весе ну наверное тут еще возраст играет роль тебе то наверное 30+ 

    Мне 35. И я бы от твоего маленького веса двинул бы кони сразу :D Просто у меня очень развитая мышечная система, мышцы крупные, они придают вес телу, плюс телосложение мезоморфа.

    Ссылка на комментарий

    @Артур Алтайский

    Короче, мы с тобой красавчики!)) Остальные не хотят себя светить)) Хотя и так в инете 99,99% из них все везде засвечены.

     

    @lkv 

    Давай выкладывайся! Чего стесняться? Кого вообще стесняться?))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну я считаю это полным зашкваром. Лично мое мнение. Если это в тайне ото всех носить. А если это всплывет, то это будет просто лютый позор. Если у человека проблемы с волосами, то пусть либо бреется под ноль, либо делает пересадку волос, либо делает перманентное тату на всю голову в виде волос по 1 мм (это очень распространенная процедура за пределами РФ, да и в РФ это есть, но нужен очень хороший специалист, который только на этом и специализируется, таких единицы). А вот эти все накладки - ну это дичь. Ну это лично мое мнение.

    Наверное придется в Турцию лететь делать пересадку, там вроде не так дорого либо 150 либо 250к не помню точно. Если репейное с миноксом не помогут надо все пробовать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   1 пользователь онлайн

      • Tankiro
    ×
    ×
    • Создать...