Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AlexBabnik сказал:

Просто меня девки может быть еще оценивают минимум на 7 баллов,

Нормисы точно не объективно оценивают друг друга и себя самих. 7 кстати их любимое число для оценки кого-то кто по их мнению "в порядке" или "выше среднего", когда на самом деле объективно 7 это достаточно высокая оценка. Например если взять мир женского моделинга Белла Хадид это 7.5, хотя многие скажут что она 10 и одна из самых красивых женщин на земле. Но если мы сравним ее с молодой Адрианой Лимой которая реально близко к 10, любой скажет что она и рядом не находится с тем уровнем и гармонией что Адриана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 314
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    @Артур Алтайский 

    Я тоже бро худой, но щечки и опухлость присутствует. Возможно гены и с возрастом пройдет. Можно комки биша удалить , чтобы щеки впалые были и тд тп. Еще бывает такой тип фигуры - скиннифэт. Когда сам по себе худой, но процент жира высокий.

    @LilPeep 

    Та ну, как можно их вообще сравнивать... Бела Хадид до пластики была 5-6/10

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Можно комки биша удалить , чтобы щеки впалые были

    Говорят, что это в будущем может очень плохо сказаться, и лицо вообще может потом с возрастом деформироваться. Лучше их не удалять, я считаю.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Еб*ть, ты его опустил))) :laugh: На самом деле ему ходить в парике - это вообще полный гон. Если человеку очень плохо ходить лысым, то уж лучше сделать перманентное тату на голове, будто коротко выбритые по 1 мм волосы растут везде. Но надо выбирать очень хорошего спеца и желательно за границей. А вот все эти заморочки с системами - это ведь позор и ужас, если его раскроют :laugh: А его рано или поздно раскроют))))

    Что такое перманентное тату на голове прям знакомое что-то ? Ну пока не могу себе позволить уехать за границу )Сначала надо тут заработать много бабла.

    Ссылка на комментарий

    @Артур Алтайский 

    Да удали же ты из своей цитаты мои фотки! :lol: Просто отредактируй свое сообщение и удали их.

     

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    Есть такое. Впалые щеки больше признак старости или плохого здоровья, анорексии . Просто из-за современной моды это теперь кажется чем-то красивым :) 

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    @Артур Алтайский 

    Да удали же ты из своей цитаты мои фотки! :lol: Просто отредактируй свое сообщение и удали их.

     

    Удалил )глянь)

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    значит брутально

    Брутальный ≠ красивый, привлекательный. Система волос это парик только новомодный, обычные парики уже не носит никто, загугли или в ютуб напиши сам все увидишь норм тема.

     

    9 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Еще вопрос как убрать отечность с лица и снизить жир этот

    Отечность - значит вода застаивается в организме. Причин может быть уйма, сам разберись почему у тебя так происходит и начинай исправлять. + Хорошо помогает массаж Гуа ша, отличный лимфодренаж сам его делаю. По поводу жира, похоже проблема не в нем, а в отечности.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Удалил )глянь)

    Не удалил))))) Я кэш браузера почистил, а фотки остались)) Значит, не удалил. Вот из этого своего сообщения https://nup.ru/topic/11012-kak-snjat-individualku-v-muhosranske/?do=findComment&comment=217010 удали их из цитаты.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Не удалил))))) Я кэш браузера почистил, а фотки остались)) Значит, не удалил. Вот из этого своего сообщения https://nup.ru/topic/11012-kak-snjat-individualku-v-muhosranske/?do=findComment&comment=217010 удали их из цитаты.

    Что-то свои фотки не могу убрать теперь я со смартфона сижу если что, внизу висели фотки в редакторе и там можно было нажать крестить, а щас их нет 

    Ссылка на комментарий

    @Артур Алтайский 

    Ну я тебя прошу! Удоли! :laugh:

    Просто свое сообщение отредактируй и удали оттуда мои фото, после сохрани свое сообщение.

    Да удали ты всю мою цитату целиком из своего сообщения, тогда и мои фотки из нее пропадут.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Можно у модераторов попросить, возможно они удалят. 

    Не хотелось бы их звать из-за такой ерунды. Артур же сам может все удалить)))

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    @AlexBabnik 

    Можно у модераторов попросить, возможно они удалят. 

    И свое лицо не могу удалить пздц 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    И свое лицо не могу удалить пздц 

    Ахаха)))) Его и не надо удалять)))) Все, что попадает в интернет, там навсегда и остается :lol:

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @Артур Алтайский 

    Ну я тебя прошу! Удоли! :laugh:

    Просто свое сообщение отредактируй и удали оттуда мои фото, после сохрани свое сообщение.

    Да удали ты всю мою цитату целиком из своего сообщения, тогда и мои фотки из нее пропадут.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Мое тоже удали там в отображенном смс 

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Мое тоже удали там в отображенном смс

    А я тебя и не цитировал. Это ЛилПип тебя цитировал с твоими фотками :lol:

     

    Все, спасибо, наконец-то ты мои удалил)))

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, buletka1312 сказал:

    Та ну, как можно их вообще сравнивать... Бела Хадид до пластики была 5-6/10

    Но ведь весь мир глаголит что она одна из самых красивых. Думаешь после этого стоит слушать нормисов и их оценку? Их мозги все равно будут реагировать по разному, на человека который чуть выше среднего и они ему сразу 7 дали, и на реального 7. А девушки вообще считаю ставят удобную им оценку (что бы не обидеть, не испортить динамику межличностного уровня ценности, не казаться токсичной в конце концов и тд)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @Артур Алтайский 

    Ну я тебя прошу! Удоли! :laugh:

    Дожили, как пипку показать - он первый! А как лицо, так стесняется :D

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @LilPeep 

    А ты на сколько баллов выглядишь? Ты так все хорошо об этом знаешь, на сколько себя оцениваешь по этой тематике? Интересно.

     

    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Дожили, как пипку показать - он первый! А как лицо, так стесняется :D

    Так я свое лицо оставил и не удалял))) Оно там на 4 странице так и висит, ничего не стесняюсь.

    А вот из посторонних цитат свои фото надо убрать, т.к. когда я удалю свои фото из своих сообщений, то в посторонних цитатах они останутся.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...