Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2024 в 07:14, Oleg78 сказал:

как оценить самого себя по внешке по баллам?)

Поспрашивай девушек, в чат рулетку зайди, например, попроси дать честную оценку

  • Лайк 2

Тише едешь-дальше будешь

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 314
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Меня хоть и не звали на эту вечерушку, но я хочу вставить свои пять копеек

    6-6.5, сложно тут оценивать мужика

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    похож на белого маркуса из детройта . а так хз , правда как мужик может оценивать другого мужика...

    ну если прям по шкале оценивать, то может быть 6 или 7. Но опять же я не объективен. Если хочешь прям здравую оценку, то можно на женский форум кинуть, посмотреть реакцию )

    может быть надо причу поменять и бороду отрастить , и будет збс :) 

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Ну для начала скажу что фронталка искажает очень сильно, а на таком расстоянии темболее. Лишь не многим удается победить ее :D.
    Из минусов что вижу: умеренная асимметрия присутсвует, высоко посажены брови/ густота бровей средняя (менее диморфный вид создает), отсутствие скулл, рецессия линии волос/густота так же страдает, лицо отекшее/жира на лице тоже норм так.

    Из хорошего вижу широкую челюсть и довольно гипертрофированные желваки. Сама гармония лица  +- нормальная.

    5 баллов с поправкой на твой возраст, 6 или даже возможно 6.5 был бы с норм волосами и низким % жира без отечности.

    @AlexBabnik Кстати верхняя челюсть вижу тоже хорошая у тебя. Сколько тебе лет?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @LilPeep Волосы у меня нормальные)) Не лысый)) Я у парикмахера всегда так выбриваю бока (могу и с нулевой насадки начинать) и плавно их веду вверх, так бока получаются короткими и плавно перетекают на голову, а на голове волос получается больше. Стрижка такая.

    С девками по внешке проблем нет)

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @LilPeep Волосы у меня нормальные)) Не лысый)) Я у парикмахера всегда так выбриваю бока (могу и с нулевой насадки начинать) и плавно их веду вверх, так бока получаются короткими и плавно перетекают на голову, а на голове волос получается больше. Стрижка такая.

    С девками по внешке проблем нет)

    Хочешь сказать что в молодости линия роста волос на том же уровне была? Залысин на висках нету? На фото плохо видно.

    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @LilPeep Волосы у меня нормальные)) Не лысый)) Я у парикмахера всегда так выбриваю бока (могу и с нулевой насадки начинать) и плавно их веду вверх, так бока получаются короткими и плавно перетекают на голову, а на голове волос получается больше. Стрижка такая.

    С девками по внешке проблем нет)

    Ну если ты дейтишь +- своего возраста, я думаю они не так уже придирчивы к этому. В целом чем старше тем попроще становятся.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    @LilPeep @buletka1312 @firesnow @Ser @Артур Алтайский @Oleg78 @Mirko1337 @lkv

    Вот вы завели разговор на счет непривлекательных инцелов и парней модельной внешности по 10 бальной шкале.

    А если я сделаю деанон и на один день выложу тут свое фото, кто-нибудь может адекватно оценить лицо по 10 шкале? На сколько вообще тяну? Как вообще парни могут проводить оценку других парней?

    Сделал для этого сейчас селфи. Только не цитируйте его, нигде не светите и нигде не выкладывайте, пожалуйста.

    Правда это домашнее фото - небритый, волосы немытые, брови не подщипаны. Но выложу, как есть. На сколько примерно тяну по лицу?

     

     

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ну если ты дейтишь +- своего возраста, я думаю они не так уже придирчивы к этому. В целом чем старше тем попроще становятся.

    От 17 до 50+ с девками проблем нет. С молодыми нет проблем за счет того, что лицо молодо выглядит в свои года и одеваюсь хорошо, ну и задорный и все там остальное)) С более старшими за счет всего того же, но еще плюс могу поговорить хорошо умно на разные темы, плюс какая-никакая есть харизма.

     

    5 минут назад, LilPeep сказал:

    Хочешь сказать что в молодости линия роста волос на том же уровне была? Залысин на висках нету? На фото плохо видно.

    Может чуть сместилась линия роста за все время может быть на 1 см по бокам, но это почти не заметно.

     

    2 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Щас наверное и себя выложу чтоб сказали какой я )по цепочке 😂

    Выкладывай))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik ну я тоже хз как мужиков оценивать. Ну нормальная внешность, думаю загоняться нет поводов. Можешь отрастить усики - получишь проход в любые трусики

     

    А я тебя знаю, мы вместе на работу ходим :lol:

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Ser сказал:

    Ну нормальная внешность, думаю загоняться нет поводов.

    У меня нет загонов)) Просто тут такой вопрос подняли на счет внешности, решил посмотреть, как парни ее оценивают.

     

    6 минут назад, Ser сказал:

    Можешь отрастить усики - получишь проход в любые трусики

    Спасибо, не надо)) Не ношу ни усов, ни бороды, там и густоты на бороду не хватит)) Ношу только если максимум 2-3-дневную щетину)) А так обычно бреюсь постоянно.

    Но из этих постов заметил, что парни оценивают хуже, чем девки (которые оценивали меня, всегда оценивали не меньше 7).

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Но из этих постов заметил, что парни оценивают хуже, чем девки (которые оценивали меня).

    Мы просто боимся конкуренции и этими оценками сгоняем тебя в депрессию.... А вообще очень даже неплохое лицо, для 53-ти лет. В молодости так вообще прохода не было от дам наверное.

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Но из этих постов заметил, что парни оценивают хуже, чем девки (которые оценивали меня, всегда оценивали не меньше 7).

    Попроси чтобы оценку дали бывшие, которые тебя плохим считают)) у них потом резко шкала меняется 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    Попроси чтобы оценку дали бывшие, которые тебя плохим считают)) у них потом резко шкала меняется

    Меня вроде плохим даже не считают :lol: Т.к. я всегда расстаюсь на очень хорошей ноте)) Даже ничего плохого вспомнить не могу, ничего плохого девкам не делал))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А вот тот инцел с первой страницы тогда сколько баллов занимает? :lol:

    Ну обычный тип, тоже ниче уродского нет. Да для баб в основном важно то как им в уши вкручиваешь, они это очень сильно любят, больше чем всё остальное :D

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А вот тот инцел с первой страницы тогда сколько баллов занимает? :lol:

    3 где то, ну он в глазах девушек явно будет отвратно выглядеть, сам подумай на месте девушки дал бы ему? Ты в порядке. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...