Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, firesnow сказал:

Бро, надо исправлять самооценку и уходить от таких курьёзных убеждений. У меня сегодня нет настроения и сил на сеанс психотерапии

Реальных выхода 2. Либо ты принимаешь свои реальные возможности и работаешь с этим. Либо ты пытаешься любыми способами стать лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 314
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Реальных выхода 2. Либо ты принимаешь свои реальные возможности и работаешь с этим. Либо ты пытаешься любыми способами стать лучше.

    Так мы говорим про необходимость прогрессировать и становиться лучшей версией СЕБЯ или про неизбежность бытия с отсутствием модельной внешности?

    Я вот со своей пипиркой смириться не могу, потому что это действительно играет вес (хотя тоже не панацея, просто хочу стать лучше) и я этим тычу куда-то, чтобы приятно было. А лицом я своим никуда не тыкаю. Ну, ладно, тыкал.. грешил.. но там больше язык работал...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, firesnow сказал:

    Так я не говорю, что у тебя чего-то нет. Я тебе про то, что далеко не 3 девчонки из 100 хранят верность) А ты какие-то уровни внешности придумал, градации расставил, статистику ввёл самостоятельно. Ты слишком сильно на этом зациклен, мы всегда самокритичны к себе и видим себя не так, как другие. Но проблема в собственном восприятии и самооценке, а она у тебя низкая, этот вывод очень легко сделать по тому, что ты пишешь

    У меня проблем благо таких нет. А я вот считаю что ваша уязвимая психика не готова к столкновению с жестокой реальностью, вот вы себя и утешаете себя что не так все плохо. Ничего я сам не придумывал, загугли что такое блэкпил. Близко к сердцу я тоже ничего не принял, просто знаю как важно выглядеть выше среднего. Другия видят тебя ровно так как ты выглядишь, что там у тебя в голове всем абсолютно пофиг.

     

    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Я вот со своей пипиркой смириться не могу, потому что это действительно играет вес (хотя тоже не панацея, просто хочу стать лучше) и я этим тычу куда-то, чтобы приятно было. А лицом я своим никуда не тыкаю. Ну, ладно, тыкал.. грешил.. но там больше язык работал...

    Да что ты, это твоя самооценка. Просто с ней поработай бро) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, LilPeep сказал:

    У меня проблем благо таких нет. А я вот считаю что ваша уязвимая психика не готова к столкновению с жестокой реальностью, вот вы себя и утешаете себя что не так все плохо. Ничего я сам не придумывал, загугли что такое блэкпил. Близко к сердцу я тоже ничего не принял, просто знаю как важно выглядеть выше среднего. Другия видят тебя ровно так как ты выглядишь, что там у тебя в голове всем абсолютно пофиг.

     

    Моя уязвимая психика сталкивалась с такой реальностью, после которой некоторые жить дальше не хотели) Но ты всё сильнее убеждаешь меня в своей неправоте, вводя новые подробности о своей жизни. Блэкпил, судя по определению, ФИЛОСОФИЯ, ты уже живёшь этим, считая, что внешность превыше всего. Так что тут скорее не мы себя утешаем, а ты находишь для себя причины пролонгировать своё бездействие и желание оставаться там, где ты есть) Можно вечно говорить, что кто-то лучше, потому что повезло, а можно вечно работать, чтобы становиться лучше, чем ты был, не сравнивая себя с остальными. Если говорить конкретно про девушек, то мне говорили, что пипирка маленькая, что внешность не очень, что жирка много. А кто-то с пеной у рта облеплял меня, смеясь с каждой шутки и желая проводить много времени вместе, будучи с модельной внешностью и в шикарной физической форме (спортсменки). Внешность играет роль, но не решающую

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, firesnow сказал:

    Так я не говорю, что у тебя чего-то нет. Я тебе про то, что далеко не 3 девчонки из 100 хранят верность)

    Мы имеем статистику о 80% разводов. В наше время парни толком перестали заниматься сексом. Хранят верность они кому? Лучшим! Есть конечно исключения везде, но их такой мизер, что нужно быть рил дауном что бы на них в жизни рассчитывать.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Мы имеем статистику о 80% разводов. В наше время парни толком перестали заниматься сексом. Хранят верность они кому? Лучшим! Есть конечно исключения везде, но их такой мизер, что нужно быть рил дауном что бы на них в жизни рассчитывать.

    И всё из-за внешности...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, firesnow сказал:

    ты уже живёшь этим, считая, что внешность превыше всего

    А разве это не отбор который действует во всем животном мире. Думаешь люди как вид далеко ушли? С природой хочешь спор устроить?

    Ссылка на комментарий

    Ладно, ты победил, сеанс психотерапии уже начался, раз я продолжаю спор. Пойду чай заварю что ли..

     

    Только что, LilPeep сказал:

    А разве это не отбор который действует во всем животном мире. Думаешь люди как вид далеко ушли? С природой хочешь спор устроить?

    Не надо прятаться за природой. Люди ушли очень далеко, можешь сравнить жизнь собачки и свою. Найдёшь не так много общего 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, firesnow сказал:

    Блэкпил, судя по определению, ФИЛОСОФИЯ, ты уже живёшь этим, считая, что внешность превыше всего.

    Что бы получать секс, много секса да. Что бы построить крепкие отношения, найти для этого ту самую порядочную с которой будешь душа в душу, конечно нет.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Что бы получать секс, много секса да. Что бы построить крепкие отношения, найти для этого ту самую порядочную с которой будешь душа в душу, конечно нет.

    А для чего тебе получать много секса? Это разве не навязанный обществом стереотип в необходимости иметь большое количество сексуальных партнёров? Ну, партнёрш. У меня лично, например, на патитутку вообще не встанет, на девочку, с которой я особо мало знаком, тоже. Я вообще не понимаю, как люди в клубах в туалетах трахаются и т.д. Возможно под алкашкой это иначе, но я просто никогда не пил и не пробовал. Я в целом сапиосексуал в довольно сильной степени, но и какое-то влечение к ценностям и мировоззрению девушки тоже должно быть, докторская степень, так и быть, не обязательна. Я к тому, что некоторых девушек внешне безусловно хочется, но их может перехотеться, как только они открывают рот и начинают говорить :)  А есть тихие девчонки в юбке до пола и широком свитере, которых я могу и хочу слушать часами. Безусловно, они должны быть мне привлекательны, но не супер пупер дупер модели 12/10. И за это время моё влечение разовьётся куда больше, чем к какой-то нафуфыренной даме в юбке до трусов. Тут конечно у всех вкусы разные, но лично я не любитель набивать себе число партнёрш. Это скорее детский спор, если сама цель - количество, а не удовольствие от проведённого времени

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, firesnow сказал:

    Так что тут скорее не мы себя утешаем, а ты находишь для себя причины пролонгировать своё бездействие и желание оставаться там, где ты есть)

    Чего ты меня приписываешь сюда вообще, у меня все гуд. Моя внешка выше среднего и знаешь что, мне признавались в любви девушки с которыми я практически не общался от слова совсем. Так же мне часто подают знаки внимания первыми ( в основном комплемент что красивые глаза ) и на зрительный контакт с улыбкой мне всегда лыбятся в ответ. Дорога в постель обычно как по маслу, все само собой происходит. Ты думаешь не во внешности дело? Кстати со стилем у меня реальные траблы и парфюмы никогда не ношу)

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Чего ты меня приписываешь сюда вообще, у меня все гуд. Моя внешка выше среднего и знаешь что, мне признавались в любви девушки с которыми я практически не общался от слова совсем. Так же мне часто подают знаки внимания первыми ( в основном комплемент что красивые глаза ) и на зрительный контакт с улыбкой мне всегда лыбятся в ответ. Дорога в постель обычно как по маслу, все само собой происходит. Ты думаешь не во внешности дело? Кстати со стилем у меня реальные траблы и парфюмы никогда не ношу)

     

    Я понял! Ты диверсант! Это психологическая атака на всех, у кого внешность меньше 8... Чтобы тебе больше досталось.. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.. Ну так если у тебя всё гуд, зачем ты сидишь на этих форумах, блекпил изучаешь? Если тебе нужно много секса, то вперёд, зачем спорить-то было

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, firesnow сказал:

    Если тебе нужно много секса, то вперёд, зачем спорить-то было

    Мне даже не нужно много секска, качество всегда важнее для такого шизоида как я) Это мое нарциссическое наслаждение и потребности. Я отдаю себе отчетность в этом. 

    3 минуты назад, firesnow сказал:

    Я понял! Ты диверсант! Это психологическая атака на всех, у кого внешность меньше 8... Чтобы тебе больше досталось.. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.. Ну так если у тебя всё гуд, зачем ты сидишь на этих форумах, блекпил изучаешь? Если тебе нужно много секса, то вперёд, зачем спорить-то было

    То же самое как тут про член 20+ см говорят, для эго.

    Ссылка на комментарий
    Только что, LilPeep сказал:

    Мне даже не нужно много секска, качество всегда важнее для такого шизоида как я) Это мое нарциссическое наслаждение и потребности. Я отдаю себе отчетность в этом. 

    Так ты это просто начал к тому, что ты д'артаньян, а все? Тогда вопросов нет, держи медальку, ты молодец :D Я если что не хочу задеть или как-то с негативом писать) Просто манера такая, особенно, когда я спорю. Не люблю спорить... Ладно, люблю спорить и всем говорить, что не люблю спорить, поэтому делаю это не часто

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, firesnow сказал:

    Бро, надо исправлять самооценку и уходить от таких курьёзных убеждений. У меня сегодня нет настроения и сил на сеанс психотерапии

    После этого сообщения я на 1000% уверен, что пора к психологу :D Сидеть на форумах лукизма и утверждать, что только 3 девчонки из 100 не изменяют - бред

    Бред не бред и общей статистикой не владею, но из окружения которое я ЛИЧНО знаю большинство баб (7 из 10 точно изменяли своим мужьям). И это не маргиналки, если так можно выразиться в их случае и семьи с детьми и вроде все ок))) 

    • Лайк 2
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, firesnow сказал:

    Так ты это просто начал к тому, что ты д'артаньян, а все? Тогда вопросов нет, держи медальку, ты молодец :D Я если что не хочу задеть или как-то с негативом писать) Просто манера такая, особенно, когда я спорю. Не люблю спорить... Ладно, люблю спорить и всем говорить, что не люблю спорить, поэтому делаю это не часто

    Ну ты попытался оспорить простые, базовые факты. К чему это вообще было... Для меня предельно ясно, что тот кто пытается оспорить их смотрит на эту часть жизни через розовые очки (якобы не все так однозначно). Я лишь предложил очки снять нафиг и развиваться. Если внешность средняя, можно поднять выше не прибегая к пластике. А после просто кайфовать от женского внимания, баловать свое эго. Тут больше половины для того же свой член растят не имея реальной проблемы.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Бред не бред и общей статистикой не владею, но из окружения которое я ЛИЧНО знаю большинство баб (7 из 10 точно изменяли своим мужьям). И это не маргиналки, если так можно выразиться в их случае и семьи с детьми и вроде все ок))) 

    Я согласен, тенденции такие есть. Но предполагаю, что эти 10 мужиков не белые зайчики) Не знаю, тяжело, верность - штука непростая, тут зависит от человека, убеждений и воспитания. Я уже говорил, что для меня измена = предательство, и я очень серьёзно к этому отношусь. Так что если иных вариантов нет, то лучше разойтись и уже дальше делать, что хочется. Но я не обременён детьми, долгой брачной жизнью и т.д. Опыта в прямо серьёзных и долгих отношениях у меня нет из-за возраста. Так что далеко загадывать не хочу, но очень надеюсь, что я бы так всё-таки никогда не поступил, потому что очень не хочу, чтобы так поступили со мной. Ну, на крайняк куплю себе секс куклу, а жене супер-пупер дилдо на наш юбилей свадьбы, когда нам наскучит :D

    3 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ну ты попытался оспорить простые, базовые факты. К чему это вообще было... Для меня предельно ясно, что тот кто пытается оспорить их смотрит на эту часть жизни через розовые очки (якобы не все так однозначно). Я лишь предложил очки снять нафиг и развиваться. Если внешность средняя, можно поднять выше не прибегая к пластике. А после просто кайфовать от женского внимания, баловать свое эго. Тут больше половины для того же свой член растят не имея реальной проблемы.

    Твоя предельная ясность не всегда может коррелировать с действительностью. А про "поднять выше" писали тебе мы с булеткой, ты вообще про развитие ничего не говорил, а лишь настаивал, что секс получают АЛЬФА МЕГА ГИГА самцы 0.0001%, которых все хотят. А зависеть от чужого мнения и баловать своё эго за счёт других - тоже так себе затея. Можно упасть в обморок от прыща или впасть в депрессию в 40, когда морщинки начнут появляться. А очки я снял пару лет назад, лазерную коррекцию сделал

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, firesnow сказал:

    настаивал, что секс получают АЛЬФА МЕГА ГИГА самцы 0.0001%

    Ну укажи где я настаивал на такое? Или ты меня базировано посчитал дебилом который на все смотрит как на черное/белое.

    5 минут назад, firesnow сказал:

    А зависеть от чужого мнения и баловать своё эго за счёт других - тоже так себе затея.

    Ну это ведь твоя история с членом, почему нет?

    7 минут назад, firesnow сказал:

    Я согласен, тенденции такие есть. Но предполагаю, что эти 10 мужиков не белые зайчики) Не знаю, тяжело, верность - штука непростая, тут зависит от человека, убеждений и воспитания. Я уже говорил, что для меня измена = предательство, и я очень серьёзно к этому отношусь. Так что если иных вариантов нет, то лучше разойтись и уже дальше делать, что хочется. Но я не обременён детьми, долгой брачной жизнью и т.д. Опыта в прямо серьёзных и долгих отношениях у меня нет из-за возраста. Так что далеко загадывать не хочу, но очень надеюсь, что я бы так всё-таки никогда не поступил, потому что очень не хочу, чтобы так поступили со мной. Ну, на крайняк куплю себе секс куклу, а жене супер-пупер дилдо на наш юбилей свадьбы, когда нам наскучит :D

    Твоя предельная ясность не всегда может коррелировать с действительностью. А про "поднять выше" писали тебе мы с булеткой, ты вообще про развитие ничего не говорил, а лишь настаивал, что секс получают АЛЬФА МЕГА ГИГА самцы 0.0001%, которых все хотят. А зависеть от чужого мнения и баловать своё эго за счёт других - тоже так себе затея. Можно упасть в обморок от прыща или впасть в депрессию в 40, когда морщинки начнут появляться. А очки я снял пару лет назад, лазерную коррекцию сделал

    Буквально в третьем своем сообщении здесь написал что 6.5 по внешке и можно уже не париться.

     

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, LilPeep сказал:

    Ну укажи где я настаивал на такое? Или ты меня базировано посчитал дебилом который на все смотрит как на черное/белое.

    Ну это ведь твоя история с членом, почему нет?

    Твои слова:  А трахаются с ними. Да и бросят ради такого аж бегом. Я не бредю о модельной внешности, человек на второй фото имеет очень высокий уровень 9+. Для того что бы иметь какой то охват женщин которые будут испытывать к тебе РЕАЛЬНОЕ сексуальное влечение, нужно выглядеть выше среднего желательно 6,5+.
    Сообщение на первой странице, хз, как цитату оттуда вставить, но просто скопировал твой текст.

    А теперь укажи мне, где я писал, что мне нужен член побольше, чтобы баловать своё эго за счёт девушек, а не для того, чтобы приносить больше удовольствия тем девушкам, с которым я занимаюсь сексом?) Если мне сказали несколько раз, что у меня маленький, и я пришёл сюда это исправлять, то дело не в моём эго, а в желании быть уверенным, что в дальнейшем я смогу удовлетворить девушку. Но не для того, чтобы своё эго потешить, а чтобы наше взаимодействие продолжалось и было благоприятным) Моя самооценка не нуждается в подпитке другими людьми, я просто хочу становится лучше для себя) Это то, с чего мы начали. Ты думаешь, что все сравнивают себя с кем-то другим, а я говорю, что нужно сравнивать себя только с собой вчерашним

    8 минут назад, LilPeep сказал:

    Буквально в третьем своем сообщении здесь написал что 6.5 по внешке и можно уже не париться.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, firesnow сказал:

    Если мне сказали несколько раз, что у меня маленький, и я пришёл сюда это исправлять

    Ну так получается зависим от мнения? Может проблема не в этом была, а тебе пиздели попросту, или пытались опустить тебя понизив ценность.

    11 минут назад, firesnow сказал:

    Твои слова:  А трахаются с ними. Да и бросят ради такого аж бегом. Я не бредю о модельной внешности, человек на второй фото имеет очень высокий уровень 9+. Для того что бы иметь какой то охват женщин которые будут испытывать к тебе РЕАЛЬНОЕ сексуальное влечение, нужно выглядеть выше среднего желательно 6,5+.
    Сообщение на первой странице, хз, как цитату оттуда вставить, но просто скопировал твой текст.

    Да мои слова. Где ты тут видишь черное белое. Да, считаю что если внешность средняя (5 баллов) и ниже - большинство девушек предпочтут тебе другого,  в районе 6.5 все будет норм не парься, еще выше стремится смысла большого нет (никто из нас здесь не станет ни самым богатым, ни самым красивым, ни самым известным. Не ребенок, знаю.) Если это для тебе был не простой адвайс к развитию, а неадекватная мысль - то ты просто рил спорщик и отрицала.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...