Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AqAq сказал:

да сейчас и так одни шизики в 7 лет уже депрессия у детей тк их дро*ат постоянно 

они вон и как собаки уже по улицам бегают совсем поехали крышей 

Так у нас уже есть свой нупер-квадробобер. Он кот. Который мяукает. Забыл его ник. Так что расширяемся)) Скоро собака появится))

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    9 часов назад, Ser сказал:

    Ты кстати не это не ответил. Вибрация от голоса везде помогает? 

    Пропустил вопрос)) Нет, вибрация только ощущается на предметах, к которым легкие прижмутся, тогда она заметна. С спинке лавке, например.

    И шепот у половых губ не поможет :lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @AqAq

    Удали, плиз, из своих сообщений цитаты моих записей. Просто все мои цитаты целиком удали.

    Отсюда https://nup.ru/topic/11012-kak-snjat-individualku-v-muhosranske/?do=findComment&comment=217092

    И отсюда https://nup.ru/topic/11012-kak-snjat-individualku-v-muhosranske/?do=findComment&comment=217099

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Не нужен никакой стилист)) Просто смотришь в инете, как выглядят образы (слово лук не люблю), и по ним ориентируешься, как и что тебе примерно пойдет. А если у тебя есть чувство стиля и ты сам можешь одежду под себя подбирать и цветовую гамму, то и смотреть ничего не надо, выбирай сам.

    Мерить одежду естественно нужно перед покупкой :lol::lol::lol:

    Вон, например, на Ламоду зашел, выбрал что-нибудь, привезли тебе шмотки в пвз, что подошло и понравилось, то купил. Только следи за процентом выкупа, т.к. если он у тебя будет менее 11, то без предоплаты не привезут, еще они с тебя возьмут пару-тройку сотен, если вообще ничего не купишь или купишь на менее 3500 руб.

    Можешь в других магазах посмотреть, вариантов масса, чтобы посмотреть, как и что выглядит, но в основном в них одна паль.

    Всякие маркетплейсы озон, вб, ям, мегамаркет и т.д. я категорически не рекомендую - там 99,99% паль.

    А вообще, не обязательно одеваться в брендовую одежду, стиль и сочетание важнее, можно и в недорогую одежду  хорошо одеться.

    Не все понимают еще этот жаргон лук какой-то)очень много щас новых слов просто жесть еще худи когда раньше называли просто толстовка или свитер,свитшот, кардиган. Ну чувства стиля пока особо нет хотя знаю, что белое сочетается с бежевым и черным, в гардеробе есть однотонные футболки без принтов.

    Озон вообще неудобен там сразу картой нужно оплачивать товар а на вб я покупаю обычно только трусы но брендовые трусы зачем мне телки врядли будут их рассматривать так внимательно😂. Сейчас у меня лук на лето был белые кроссы, черные джоггеры и футболки однотонные ну и рубашки как выше я сфоткался, а на зиму пока не готов. Кроссы китайские купил за 2к вроде норм смотрятся

    Я водолазки никогда не любил и слишком просторную одежду как мешки выглядит нелепо хотя щас мода такая телки одевают мешковатые штаны и не поймешь какие у них там ноги кривые ровные волосатые спецом маскируют). Нужная золотая середина не слишком обтягивающая и не слишком просторная.

    А что думаешь про бутики в трц допустим familia ? Туда отвозят шмотки брендовые которые были актуальны ранее по меньшей цене в других магаз там премиум класса если я правильно понимаю там еще люкс класса есть совсем навороченно вычурные шмотки для богачей.

     

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    белое сочетается с бежевым и черным

    Белое и чёрное вообще с любым цветом сочетается) фишка в том что как в природе цвета гармонизируют, так их и подбирают, на подсознательном уровне это все работает 

    17 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    вычурные шмотки для богачей.

    Такие шмотки продают только в официальных магазинах где логотип бренда и больше ничего не продается, а как коллекция становится не актуальной, шмотки сжигают на костре. Так что вряд ли там оригиналы)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Не все понимают еще этот жаргон лук какой-то)очень много щас новых слов просто жесть

    Лук - это полный законченный образ до мелочей - от слова look. Этому слову уже 100 лет в обед)) Короче, говори просто "образ". Я сам это слово лук не люблю, т.к. я таким эстетством и модничеством не страдаю.

     

    45 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    еще худи когда раньше называли просто толстовка или свитер,свитшот, кардиган.

    Ну почитай словарь в инете и как что выглядит, зато после будешь нормально ориентироваться и сможешь отличать слипоны от эспадрильев :lol:

     

    45 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    и слишком просторную одежду как мешки выглядит нелепо хотя щас мода такая телки одевают мешковатые штаны и не поймешь какие у них там ноги кривые ровные волосатые спецом маскируют)

    Оверсайз многим может идти, на девках хорошо смотрится. Лично я оверсайз никогда не носил, не ношу и носить никогда не буду. Мне не идет такая одежда. Мне идет одежда по силуэту (зауженное, приталенное и т.д., и т.п.)

    Выбирай то, что идет именно тебе. Я еще раз повторю, что мода и стиль - это абсолютно разные вещи и не имеют друг с другом ничего общего.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Вот бомберы кожаные еще люблю, на мне очень хорошо смотрятся. Только я признаю хорошие бомберы - полностью кожаные из тонкой кожи ягненка (такая кожа в народе раньше называлась "лайка"), а не из какого-то кожзама. Покупал себе такие бомберы в сети Lady$Gentleman фирмы Ritter и Алессандро Манзони. Правда это оказались бренды-оборотни, но качество реально очень хорошее попалось. Что это такое бренды-оборотни, читайте в инете и остерегайтесь их))

    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, Ser сказал:

    Белое и чёрное вообще с любым цветом сочетается) фишка в том что как в природе цвета гармонизируют, так их и подбирают, на подсознательном уровне это все работает 

    В принципе да это же инь янь гармония )я вот хочу выделяться из серой массы носить более яркие цвета позитивные и при этом не превратиться в клоуна. Даже в пикапе говорят об этом. Щас глянул нужно вщять за основу либо черный дибо белый и на них накладывать цвета максимум 3 цвета должно быть иначе будет дисбаланс пишут.

    Ссылка на комментарий

    @Артур Алтайский 

    Ты можешь одеваться дешево , но качественно и стильно. Нужен хороший одеколон , дезик, чтобы не воняло от тебя... Опрятный внешний вид. Ну и самое главное харизма. А вообще, пикап умер как способ знакомства. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Лук - это полный законченный образ до мелочей - от слова look. Этому слову уже 100 лет в обед)) Короче, говори просто "образ". Я сам это слово лук не люблю, т.к. я таким эстетством и модничеством не страдаю.

     

    Ну почитай словарь в инете и как что выглядит, зато после будешь нормально ориентироваться и сможешь отличать слипоны от эспадрильев :lol:

     

    Оверсайз многим может идти, на девках хорошо смотрится. Лично я оверсайз никогда не носил, не ношу и носить никогда не буду. Мне не идет такая одежда. Мне идет одежда по силуэту (зауженное, приталенное и т.д., и т.п.)

    Выбирай то, что идет именно тебе. Я еще раз повторю, что мода и стиль - это абсолютно разные вещи и не имеют друг с другом ничего общего.

    Все понял спасибо за инфу ценную) давай теперь про нуп сменим тему. Щас вот пока перерыв взял на пару дней,а то орви болею все такое и пускай восстановится член получше 12 числа нупил вчера в последний раз. Размеры щас 16,5 nbpel и 17 см bpel максимум это прям пик почти мб еще больше там небольшие погрешности все-таки бывают из за психофизического состояния усталости, болезни и т д. До цели считай осталось 1,5 см и будет 18 см  nbpel, вот 20 см хз там наверное уже нужно подключать тяжелую артиллерию, я пока вручную делаю не заказывал девайсы. Такого прироста я добился за полгода 1,5 см вроде почти 2 см если б nbpel был ровно 17 см. Начинал точно не помню где то остались записи, но было точно 15-15,5 см максимум nbpelbpel на пике 16 см иногда вообще не доходило до этого значения считай. Расскажи норм результат ? И сколько ты занимаешься этим уже и какой прирост за все время.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    я вот хочу выделяться из серой массы носить более яркие цвета позитивные и при этом не превратиться в клоуна.

    А чем тебе плох клоун? По-моему шикарный образ!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    А за твои недовольства он может прийти к тебе ночью.

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Лично я оверсайз никогда не носил, не ношу и носить никогда не буду.

    Попробуй трусы оверсайз с пушапом, и можно нупом не заниматься :lol:

    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    чтобы не воняло от тебя

    Кстати вроде есть девки которые любят когда от мужика воняет, так что фиг кому угодишь

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    @Артур Алтайский 

    Ты можешь одеваться дешево , но качественно и стильно. Нужен хороший одеколон , дезик, чтобы не воняло от тебя... Опрятный внешний вид. Ну и самое главное харизма. А вообще, пикап умер как способ знакомства. 

    Это да уже понял). Парфюм есть один пакорабан вроде другой какой то фирменный от пролавцов, покупаю в островке в трц, а так тоде особо не шарю. Ну мне нравятся древесные, водяные запахи такие ароматы. За два флакона 1000 к отдал хз мб паль)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @buletka1312вот один пакорабан темный один второй фирменный от продавцов хз что там намешали и третий светлый от bvlgari aqua pour homme водяной, а антиреспирант от олд спайс у меня долго держит запах стойкий 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    а антиреспирант от олд спайс

    антидепрессант от олд спайс надо принимать исключительно внутрь.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, LilPeep сказал:

    Например если взять мир женского моделинга Белла Хадид это 7.5, хотя многие скажут что она 10 и одна из самых красивых женщин на земле.

    21 час назад, LilPeep сказал:

    Но ведь весь мир глаголит что она одна из самых красивых.

    Посмотрел сейчас фото этой вашей Беллы Хадид. Может я чего-то не понимаю, но в каком месте она вообще красивая?))) С нее если макияж содрать, так там будет самая обычная девка. Она не только не красивая, она даже какая-то страшная)))

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnikтут было еще кстати насчет голоса забыл добавить пропустил коммент. В общем как-то раз мы с другом решили прикольнуться по чат рулетке позвонить там кроме аудио ничего не было ну и нам попадались разные девки мы там хрень несли угарали и тут две заявляют, что у меня детский голос типа незрелый такой невинный ахахвхвхвхв.Зато как бы удивились моему члену в почти 18 см сразу бы забыли про детский голос. Хз правда или нет, но голос у меня не совсем грубый, ну могу записать как-нибудь вам отправлю прослушаете. Про него кстати тоже сказали что детский голос хотя он старше меня на 2 года ему 25.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Артур Алтайский сказал:

    Хз правда или нет, но голос у меня не совсем грубый, ну могу записать как-нибудь вам отправлю прослушаете.

    Так запиши сейчас, а мы будем оценивавть)))))) Я же свой дикторский голос записывал и показывал :lol:

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Посмотрел сейчас фото этой вашей Беллы Хадид. Может я чего-то не понимаю, но в каком месте она вообще красивая?))) С нее если макияж содрать, так там будет самая обычная девка. Она не только не красивая, она даже какая-то страшная)))

    Распиарилась больше тем, что её лицо больше других под золотое сечение подходит, моделям нужно не только лицо иметь, но и фигуру, походку и т.д., то есть обычная няшка с улицы супермоделью не станет

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    ее просто папаша миллиардер протолкнул и се. звезда

    так можно взять любую тян , отхирургировать и распиарить и вот будет новая хадид. по факту до пластики она была страшная, с правильными чертами лица

    сейчас она средняя, но многим нравится. я бы ее кхм да.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...