Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Да и этикетки многое говорят, оригинальные этикетки с серийными номерами китайцы плохо подделывают. Точнее это очень большая редкость, чтобы я заказал две пары обуви одного размера, и на них были бы одинаковые серийные номера, китайцы это сейчас очень редко когда подделывают, чобы были разные серийники Т.е. каждый ботинок обязательно должен иметь свой серийный номер, плюс rfd-метку они вообще не умеют подделывать, то бишь я 100% могу отличить паль от оригинала, допустим, в адидас, где есть rfd-метка (электронная метка), ее подделать просто не могут.

Вам сейчаc сфоткать, что такое RFD? Ее подделать невозможно, по ней отслеживается перемещене товара из точки А в точку Б. Ее не подделывают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Вам сейчаc сфоткать, что такое RFD? Ее подделать невозможно, по ней отслеживается перемещене товара из точки А в точку Б. Ее не подделывают.

    Ее можно полне перезаписать и клонировать)) у еа7 было на сайте проверка серийника, и вот если там будет учёт количества вводов одного и того же серийника, это будет похоже на адекватную проверку. Т.е если твой серийник 100 раз проверили, значит большой шанс подделки

     

    Это тоже самое что qr код невозможно подделать или серийник, всё возможно)) единственный верный вариант проверки, это учёт количества ввода серийника на официальном сайте. И то при желании злодеи могут все серийники накрутить и там абсолютно везде будет большое количество проверок отображаться, но такого пока никто не сделал) т.е теоретически могут всю систему сделать безнадежной

    Ссылка на комментарий

    @Ser RFID микросхема от моих адидас форум мид, вот только сейчас сфоткал. Она нужна для отслеживания перемещения кроссовок, как маячок, это микросфхема внутри картонки, которая крепится к кедам. Микросхема просвечивается. Вкупе с другими тщательными проверками кед нарваться на подделку очень ничтожны.

    Китайцы этот RFID не подделывыают или не свяываются с этим. Это не серийник кед, в микросхеме очень много данных зашито вплоть до отслеживания местоположениия именно этих кед, это все отображается в базе адидас. Китайцы еще до такого не дошли или не хотят заморачиваться.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Лучше давайте деаноньтесь и скидывайте лица, интересно на наших нуперов посмотреть, а то и пешими, и конными за вам придут, а заодно и босыми :lol:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Лучше давайте деаноньтесь и скидывайте лица, интересно на наших нуперов посмотреть, а то и пешими, и конными за вам придут, а заодно и босыми :lol:

    Да и вообще надо верификацию тут ввести и паспортный контроль, чтобы все подряд не регистрировались :D

     

    Мне вообще говорили что я на мистера биста похож, только по моему мнению вообще не похож. Ну вот если так, то мистер бист у которого нос картошкой, и с бородой. То сколько баллов будет? :lol:

    1 час назад, Ser сказал:

    А если тебе шептать возле нижних бабских губ, она испытает оргазм?

    Ты кстати не это не ответил. Вибрация от голоса везде помогает? :lol:

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    Я с тобой согласен, что если покупаешь супердороие бренды, то на подделку нарваться очень легко и отличить очень тяжело (только при детальном сравнении с оригиналом, и то не факт), но я такие бренды не покупаю. А вот всякие кеды и кроссы пума, найки, адидас, рибок по цене 10-20 тыс. и т.п. бренды в этой ценовой категории отличить оригинал от подделки довольно просто при очень тщательном их изучени в примерочной, ну и лучше сразу чтобы с тобой был оригинал для сравнения.

    Тот же баллон в подошве найки аир форс 1 в подделках будет скорее всего сразу же скрипеить в отличие от оригиналов, и если хорошенько их погнуть, то тоже будет понятно, где орига.

    В общем отличить оригу от пали масса. Но про очень дорогие бренды ничего не могу сказать, их не покупаю за ненадобностью, такие деньги не готов вливать в тряпки.

     

    5 минут назад, Ser сказал:

    Мне вообще говорили что я на мистера биста похож

    Я не знаю, кто это)))))) Мистер Бист)))))) Ну так делай селфи, чтобы узнать, кто это))))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Я с тобой согласен, что если покупаешь супердороие бренды, то на подделку нарваться очень легко и отличить очень тяжело

    Не. Я супердорогие не покупаю. Смысла не вижу. Максимум Лакост какой нибудь или Томми или еа7, а так примерно то же что и ты беру обычно, или дешевле даже. Могу рублей за 500 футболку взять и норм ходить) а на счёт подделок, они абсолютно на все ходовые бренды есть, ну на дорогие понятно что более обидно нарваться)

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Я не знаю, кто это)))))) Мистер Бист))))))

    Вроде топ10 блогер Ютуба)) который там в Африке скважины сделал бесплатно чтобы вода была, а его потом правительство оооочень невзлюбило, потому что какой то пендос для них сделал больше, чем местные чинуши))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Ser сказал:

    Вроде топ10 блогер Ютуба)) который там в Африке скважины сделал бесплатно чтобы вода была, а его потом правительство оооочень невзлюбило, потому что какой то пендос для них сделал больше, чем местные чинуши))

    Ты походу не выкупил шутки

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Что то сегодня все притихли, 7 страниц болтали, так к какому выводу на счет внешности пришли в итоге?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    если ты двух.метровый скейтер , с челкой до колен , то тебе даст любая :good:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

     

    14 минут назад, lkv сказал:

    так к какому выводу на счет внешности пришли в итоге?

    я самый красивый

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, firesnow сказал:

    я самый красивый

    Не верим, покажись

    • Печалько 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, lkv сказал:

    Попробуй найти кого нибудь, кто уже добился всего этого, Чилентано например, и сначала просто пытайся повторять(делать это лучше по началу наедине, а то кринжово выйдет), потом, со временем и сам будешь таким становиться, да и парралельно с этим развивай по отдельности эти качества. Я таким способом научился шутить, но ушло до первых результатов около года, и тысячи попыток... главное не останавливаться на достигнутом, а то начнёшь угасать, вот я, например, хоть и шучу каждый день на прежнем уровне, назовём это уровнем 2, но делаю это бездумно, настолько, что рассказываю даже шутки, которые сам считаю плохими но забавными, пора мне начинать путь к 3 уровню, где соотношение смешных шуток исходящих из моего рта будет не 70/30, а 100/0, где я буду шутить реже, но лучше, что бы не казаться клоуном, где я смогу придумывать анекдоты на ходу(кстати неплохое упражнение додумать чей то анекдот). Надо делать с умом всё, избегать автоматизма пока не достигнешь вершин, я вот 1.5 года топчусь так, хотя мог бы близко подойти к 3 уровню. 

    Ну и заболтали вы меня сегодня на тысячи слов и одно фото:give_rose:

    Погял ну я как-то смотрел пару фильмов с ним надо еще будет, а вот просмотр всяких стенд апов все это хуйня камеди клаб с Волей ? 

    13 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Мода и стиль - это совершенно разные вещи. На моду вообще забей и не вспоминай про нее. Не надо быть модным, надо иметь чувство стиля, т.е. чтобы вещи на тебе хорошо сочетались между собой, хорошо на тебе сидели, и был какой-то нормальный единый образ (как говорят "лук").

    Для этого нужно много мерить шмотки и постоянно ходить на шоппинг ? А то все никак не могу найти свой стиль,а нанимать стилистов всяких денег не напасешься 

    В 15 лет я был не очень как гадкий утенок если так посудить образ ботана был и задрота, щас думаю ситуация намного лучше я просто раньше себе вообще не нравился комплексы были дикие щас скину фото в 15 и в свои 23 и это ужас адовый 

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Для этого нужно много мерить шмотки и постоянно ходить на шоппинг ?

    загугли сочетания цветов и тд, просто фотки посмотри в инте и всё поймешь)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Для этого нужно много мерить шмотки и постоянно ходить на шоппинг ?

    Прост насмотренность нужна. Смотри тех кто тебе импонирует в этом. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Сверху мне 15 лет-2016 год о телках я ток мечтал да и еще пипирка была мелкая снизу 23 года-2024 реально другой человек разница большая, вымахал в росте в ширину и в члене крч везде) ну и в мозгах вырос естественно. Правда волосы убежали нахрен от моего буйства в те годы ) позднее созревание что тут сказать. Ну вот на второй я б вдул себе 😁даже реакции девушек при подходах изменились раньше грубо отвечали а щас даются чтоб я их обнимал сразу и руку протягивают до постели пока конечно не доходит

     

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    просмотр всяких стенд апов все это хуйня камеди клаб с Волей ?

    Нет, это хорошо, тебе же нравятся их шутки? И другим тоже нравятся, вот на таких надо равняться, я сам смотрел стримы блогера "kussia" в своё время, насколько я помню, я посмотрел стримы часов 20 где то, а все его видео пересмотрел несколько раз, по началу просто повторял, держал в уме их, не как обычно бывает - посмеялся и забыл, а запоминал , пытался понять, как он это делает, пытался повторить, улучшить, получалось коряво, но через тысячи попыток уже получалось сделать их чуть лучше, и дальше так развивался, важно пытаться много раз, но по началу лучше не с друзьями, если не хочешь что бы тебя считали бездарным клоуном, и если шутка плохая, то лучше им и когда достигнешь уровня 2 не рассказывать, этим я и страдаю, не люблю их фильтровать, чертов автоматизм, не давай себе топтаться на месте, если развитие пошло не туда(сначало дошел до уровня 2, потом сам того не понимая разучился шутить(шутка смешная-если над ней смеются хотя бы несколько человек из 10, всегда присутствует вкусовщина, идеальным для всех не станешь)), то возвращайся к павлу воле, и учись.

    Ну и пару слов про чёрный юмор(kussia только так шутил, это потом я научился после практики шутить по белому), он не сильно отличается в сложности от белого, но смешнее, тут есть ньюанс: нельзя обижать кого то, над кем(или его это как то качаеся, например, нельзя шутить про утопленника и "ууу! Кто потерялся на дне океана?-спанчбоб скверпентс", если не уверен, что у собеседника родители не утонули, понимаешь? Грань надо чувствовать, нельзя становиться клоуном, юмор должен приносить радость, шутки должны быть уместны) так шутишь. Оптимально черно шутить перед теми, кого ты знаешь достаточно хорошо, и ещё лучше, если они сами тоже шутят также, и шутки нужно держать нужно при себе, и смеяться самому, не рассказывать, например, те, что могут обидеть, унизить(повторюсь, юмор должен приносить радость всем). Про клоунизм хочется сказать: не шутите слишком часто, это минус для харизмы, лучше редко но метко, все лишние шутки рассказывайте себе, или записывайте, как удобно, но шутить целый день в одной и той же компании это лажа(если вы хотите быть харизматичным) надо балансировать с серьёзностью. представим ситуацию за столом сидите вы, какая то баба, которую хочется, чел слабее и чел сильнее, так вот, чел слабее, например, упал со стула, вы подшутили над ним, все посмеялись, его обидели(или нет, не в этом суть, но если обижен, то это минус для хорошего времяпрепровождения), и вдруг падает со стула чел слабее, и у вас 2 пути: пошутить, получить по лицу(вряд ли будет иначе) и опозориться, или не пошутить и опозориться, так как это показывает слабость вашу, что вы можете только над слабыми надсмехаться . Мораль вышесказанного:думайте наперёд, и лучше вообще не шутите над слабыми, ведь, например, может быть ситуация вы перед кем то подшутите над слабым, а позже, с тем же человеком(с девушкой), не подшутите над сильным, это уже минус аура и клоунизм. Также не шутите про кого то за спиной, если не шутите в лицо, даже если он слабее. Старайтесь уловить смысл моих слов и примеров, если не понятно, и кажется, что есть противоречи, можете задавать вопросы. Опять наскляпал тысячи слов, проверять и поправлять я их конечно же не буду, иначе затянется ещё на час. Я не гуру, я лишь уровень 2, и мои советы больше подойдут тому, кто хочет харизму, да и в харизме я не гуру, но близко к уровню 2. Можете не соглашаться со мной, я говорю исходя из опыта.

    На счёт классификации по уровням, я выделил три уровня в юморе и в харизме

    1: обычный среднестатистический человек, и ниже.

    *большая пропасть*

    2: его любят, любят проводить с ним время, возможно, он душа компании, большинство шуток смешные, а от некоторых даже болит живот

    *большая пропасть*

    3. Близко к совершенству

    34 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Правда волосы убежали нахрен

    У тебя хорошая форма лица для лысого, ты хорошо выглядишь

    • Лайк 2

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AlexBabnik сказал:
    16 часов назад, Артур Алтайский сказал:

    Вот щас хочу дорогие шмотки модные купить как раз заработал прилично буду мерить что пойдет)

    Дорогие шмотки тоже не означают, что они тебе прям подойдут, если ты в остальном не блещешь деньгами. Лучше одеваться по доходу. Можно даже одеватья в относительно дешевые вещи и при этом одеваться хорошо и со вкусом, и при этом можно очень хорошо выглядеть за условные копейки (при условии, что есть чувство стиля, и знать, как всю одежду сочетать между собой).

    Самое главное, на мой взгляд, не покупать паль/подделки. Вообще от брендовой пали надо держаться подальше.

    Например, я люблю относительно дорогие брендовые вещи. При этом я покупаю только и только оригиналы!!! Никакой пали!!! Паль я просто терпеть не могу!!! Паль для меня - это ужас и мрак. Вместо пали лучше купить менее дорогой и неизвестный бренд (допустим, китайский), но он будет по качеству лучше всякой галимой пали. Да и в пали ходить просто очень стрёмно самому.

    Я не особо люлю ходить в брюках, лоферах и в рубашке или в поло. Хожу в них, но больше предпочитаю более свободную полуспортивную одежду. Естественно у меня одежда почти облегающая, т.к. позволяет фигура. Я очень люблю брендовые кеды и обувь, но и китайщиной иногда не брезгую, если понравится по качеству и будет хорошего качества.

    Кедосы очень хорошо сочетаются с любыми джинсами и верхом (я ношу джинсы с посадкой slim fit - полуоблегающие и зауженные).

     

    Но если не хватает бабок, то лучше купить что-то другое менее дешевое. Хотел купить найки аирфорсы лоу 1 07, которые я люблю, но 25 тыс. отдавать за них нет никакого желания. У меня есть аир форсы лоу 1 07, и они реально неубиваемые, но они уже конечно подубитые, т.к. старенькие, а за новые отдавать 25 тыс. за эту тряпку - это полный гон. Так что у меня комфортный диапазаон на обувь 10-15 тыс.

     

    Вот я могу показать, что в последнее время купил из кедосов и кроссов (на ламоде и в спортмастере) - это естественно оригиналы  по всем проверкам. Плюс по запросу есть на них есть сертификаты с заводов-изготовителей.

     

    Покажу чисто кедосы, которые я покупал в последнеее время, которые мне нравятся и которые мне идут. За пуму и адидас отдавал по 10-15 тыс.

     

    Короче, каждому свое. Каждый должен выбирать одежду под себя.

     

    Пума ка про рипл порше анлимитед - к 50 летию 911 порше.

    Ну з/п у меня пока не очень высокая на шмотки могу потратить только 30 к максимум остальное я коплю на другие нужды) 

    А как паль от оригинала отличить есть признаки общие допустим из брендовых ношу щас хьюго кепка, кельвин кляйн трусы ? Иногда просматриваю интернет магазины наподобие стокман, мегамаркет, ламода

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Артур Алтайский сказал:

    Для этого нужно много мерить шмотки и постоянно ходить на шоппинг ? А то все никак не могу найти свой стиль,а нанимать стилистов всяких денег не напасешься 

    Не нужен никакой стилист)) Просто смотришь в инете, как выглядят образы (слово лук не люблю), и по ним ориентируешься, как и что тебе примерно пойдет. А если у тебя есть чувство стиля и ты сам можешь одежду под себя подбирать и цветовую гамму, то и смотреть ничего не надо, выбирай сам.

    Мерить одежду естественно нужно перед покупкой :lol::lol::lol:

    Вон, например, на Ламоду зашел, выбрал что-нибудь, привезли тебе шмотки в пвз, что подошло и понравилось, то купил. Только следи за процентом выкупа, т.к. если он у тебя будет менее 11, то без предоплаты не привезут, еще они с тебя возьмут пару-тройку сотен, если вообще ничего не купишь или купишь на менее 3500 руб.

    Можешь в других магазах посмотреть, вариантов масса, чтобы посмотреть, как и что выглядит, но в основном в них одна паль.

    Всякие маркетплейсы озон, вб, ям, мегамаркет и т.д. я категорически не рекомендую - там 99,99% паль.

    А вообще, не обязательно одеваться в брендовую одежду, стиль и сочетание важнее, можно и в недорогую одежду  хорошо одеться.

     

    2 часа назад, lkv сказал:

    Что то сегодня все притихли

    Все мыши в норах засели, их теперь оттуда просто так не выкуришь)) И только редко слышен шелест по кустам линейкой и помпой.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...