Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@LilPeep 

Как тогда это понимать ? Адриана Лима, супер модель. Выбрала этого абобуса , т.к он ей потом изменил еще :)  Думаешь у него много денег или пенис большой ?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    12 минут назад, AlexBabnik сказал:

    От 17 до 50+ с девками проблем нет. С молодыми нет проблем за счет того, что лицо молодо выглядит в свои года и одеваюсь хорошо, ну и задорный и все там остальное)) С более старшими за счет всего того же, но еще плюс могу поговорить хорошо умно на разные темы, плюс какая-никакая есть харизма.

     

    Ну а как ты думаешь многого от тебя ожидают в твоем возрасте, если со сверстниками сравнить то даже в плане внешки ты больше можешь дать чем остальные. Что касается молодо выглядишь это да, все за счет отличной верхней челюсти (максиллы) и за счет нее точно скажу что предрасположенности к мешкам под глазами у тебя нет. Так и будешь мягко и плавно стареть, главное зубы не теряй.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Показывайте себя тоже, деаноньтесь, всего на один день))) Посмотреть, как нуперы выглядят.

     

    19 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Щас наверное и себя выложу чтоб сказали какой я )по цепочке 😂

    Давай, давай)) Не бойся))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Господа, ну мы же не в 5 классе, чтобы красоту оценивать... Уже давным давно всем известно, что девки любят не за белое лицо, а за длинный.... И дальше уже понимаете... 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, buletka1312 сказал:

    @LilPeep 

    Как тогда это понимать ? Адриана Лима, супер модель. Выбрала этого абобуса , т.к он ей потом изменил еще :)  Думаешь у него много денег или пенис большой ?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    А это давольно известный феномен, девушки которые ближе всего к 10/10 имеют историю отношений с таким "Абобусом". Адриана не единственная. Мне например сразу же в память приходят Моника Беллуччи и Мэдисон Бир, у них тоже по абобусу было.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    Господа, ну мы же не в 5 классе, чтобы красоту оценивать... Уже давным давно всем известно, что девки любят не за белое лицо, а за длинный.... И дальше уже понимаете... 

    Это понятно, но тут на первой странице тему подняли, что внешка играет очень большую роль (я с этим полностью согласен), там же показали какого-то инцела и парня-модель. Вот и понеслось.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

     

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Показывайте себя тоже, деаноньтесь, всего на один день))) Посмотреть, как нуперы выглядят.

    На один день не получится выложить... Кто захочет может через веб.архив посмотреть, даже удаленные фото. Так что это такая себе затея... 

    Ну вообще, если ты белый и не мутишь темные темки, то с твоим лицом ничего не сделают.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ток тоже не выкладывайте плиз не люблю светиться 😂. 23 года рост 180 см. Женщины лет 30 оценивали опрос делал на улице на 7 из 10 ну и одна сказала красивый лет 20 и еще одна красивый лет 30 другие либо стремный либо обычный. Стригусь коротко облысел к 23 годам залысины есть ну и нос сломан. Щас я болею еще орви и тоже волосы не особо чистые плюс небритый. От 1 до 10 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Кто захочет может через веб.архив посмотреть, даже удаленные фото.

    Да это понятно, но кому это надо...

     

    1 минуту назад, buletka1312 сказал:

    Ну вообще, если ты белый и не мутишь темные темки

    Я белый и с неграми не дружу:lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @LilPeep @buletka1312 @firesnow @Ser @Артур Алтайский @Oleg78 @Mirko1337 @lkv

    Вот вы завели разговор на счет непривлекательных инцелов и парней модельной внешности по 10 бальной шкале.

    А если я сделаю деанон и на один день выложу тут свое фото, кто-нибудь может адекватно оценить лицо по 10 шкале? На сколько вообще тяну? Как вообще парни могут проводить оценку других парней?

    Сделал для этого сейчас селфи. Только не цитируйте его, нигде не светите и нигде не выкладывайте, пожалуйста.

    Правда это домашнее фото - небритый, волосы немытые, брови не подщипаны. Но выложу, как есть. На сколько примерно тяну по лицу?

    С таким мужчинкой не грех и забыть о женщинах :devil:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, buletka1312 сказал:

    Выбрала этого абобуса

    Кстати все 3 из выше перечисленных абобуса изменяли. Все короче как по одному сценарию.

    Ссылка на комментарий

    @LilPeep 

    Может быть это работает так. Типа у каждой красивой девочки должна быть уродливая подруга, дополнять ее образ так сказать. Я вот смотрю Адель тоже вышла замуж за АглиХот мужика. Но там реальный бомж какой-то )

    А на счет измен , то хз. Может им надоедает кататься на феррари и хочется ниву 4x4

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это понятно, но тут на первой странице тему подняли, что внешка играет очень большую роль (я с этим полностью согласен), там же показали какого-то инцела и парня-модель. Вот и понеслось.

    Это да, играет. Но если небольшой пч отсюда неуверенность, боязнь не удовлетворить партнёршу и тд.. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Артур Алтайский 

    Не знаю, на сколько тебя оценивать, т.к. реально не понимаю, как парень должен оценивать парня и по каким критериям.

    На мой взгляд, выглядишь вроде хорошо, лицо доброе. Только тебе надо сбрить всю эту мотню с лица, потому что густоты у тебя нет. А с мотней ходить непорядок)) Голову привести в порядок - стрижку сделать. И брови повыщипывать, если где-то чего торчит, чтобы какой-то контур более-менее был. А так хорош))

     

    Меня девки может быть еще оценивают минимум на 7 баллов, а часто и выше, из-за того, что у меня еще и физуха хорошая крепкая.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Не обижайся, но если говорить честно - ты ниже среднего. Баллы ставить не буду. Тебе нужно разобраться с волосами, быть лысым не очень вариант (форма черепа у тебя плохая, да и лысым быть всегда минус) пересадкой тут вряд ли можно исправить, присмотрись в сторону системы волос. По поводу носа, сделай ринопластику, не думаю что она очень дорогая в ру. Насчет мотни на лице Алекс правильно все сказал - сбрить неподобство накуй. Ну и + дойти до низкого % жира и убрать отечность с лица, так раскрывается его потенциал всегда в лучшую сторону.
    Сделаешь все это, поднимешься до среднего, а может и немного выше. И кстати снова фотка очень плохая для оценки, мало что понятно по ней мне.

    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @Артур Алтайский 

    Не знаю, на сколько тебя оценивать, т.к. реально не понимаю, как парень должен оценивать парня и по каким критериям.

    На мой взгляд, выглядишь вроде хорошо, лицо доброе. Только тебе надо сбрить всю эту мотню с лица, потому что густоты у тебя нет. А с мотней ходить непорядок)) Голову привести в порядок - стрижку сделать. И брови повыщипывать, если где-то чего торчит, чтобы какой-то контур более-менее был. А так хорош))

     

     

    Просто меня девки может быть еще оценивают минимум на 7 баллов, а часто и выше, из-за того, что у меня еще и физуха хорошая крепкая.

    На гратисе я уже эти фотки показывал год назад. Они

     

     

    Спасибо за обратку! Ну я тоже хз как парня оценивать)прост примерно сказал. Я пытался отрастить бороду пышную но что то никак щас еще получше чем в 18-20 лет тогла ничего не росло и на щеках не бвло с подбородком. Попробую репейным маслом с перцем втирать для густоты мб прокатит потом миноксидил начну если это не поможет. Я кстати хотел переделать себя в плохого парня так как девушкам такие нравятся,но пока не оч получается щас просто более трезво стал на них смотреть без иллюзий. Я просто ботаном и замкнутым был раньше неуверенный хлопец ). Вот про эту фотку ниже одна девушка сказала красиво конечно, но я б подумала, что ты бабник и эгоист, все равно она слилась мб подсознательно я ее привлек торсом,а логически стала отмазки искать мол я на кавказца похож и т д возраст не тот. Щас вот набираю вес мышцы,а то вешу всего 62 кг хотя по фоткам не видно этого )

     

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, LilPeep сказал:

    пересадкой тут вряд ли можно исправить, присмотрись в сторону системы волос. По поводу носа, сделай ринопластику

    Еб*ть, ты его опустил))) :laugh: На самом деле ему ходить в парике - это вообще полный гон. Если человеку очень плохо ходить лысым, то уж лучше сделать перманентное тату на голове, будто коротко выбритые по 1 мм волосы растут везде. Но надо выбирать очень хорошего спеца и желательно за границей. А вот все эти заморочки с системами - это ведь позор и ужас, если его раскроют :laugh: А его рано или поздно раскроют))))

     

    @Артур Алтайский 

    Удали сейчас, пожалуйста, из своего цитирования мои фото, ведь я их потом удалю, а в твоем цитировании они останутся.

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, LilPeep сказал:

    Не обижайся, но если говорить честно - ты ниже среднего. Баллы ставить не буду. Тебе нужно разобраться с волосами, быть лысым не очень вариант (форма черепа у тебя плохая, да и лысым быть всегда минус) пересадкой тут вряд ли можно исправить, присмотрись в сторону системы волос. По поводу носа, сделай ринопластику, не думаю что она очень дорогая в ру. Насчет мотни на лице Алекс правильно все сказал - сбрить неподобство накуй. Ну и + дойти до низкого % жира и убрать отечность с лица, так раскрывается его потенциал всегда в лучшую сторону.
    Сделаешь все это, поднимешься до среднего, а может и немного выше. И кстати снова фотка очень плохая для оценки, мало что понятно по ней мне.

    Так сказал будто я обречен быть девственником и дрочить всю жизнь 😂. Ну хз лысый значит брутально в тех же голливудских фильмах много лысых фигурирует. Что такое система волос ? Ринопластику сделаю не сложно. Еще вопрос как убрать отечность с лица и снизить жир этот ? Лицо то не выглядит худым, а сам я худой

    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Еб*ть, ты его опустил))) :laugh: На самом деле ему ходить в парике - это вообще полный гон. Если человеку очень плохо ходить лысым, то уж лучше сделать перманентное тату на голове, будто коротко выбритые по 1 мм волосы растут везде. Но надо выбирать очень хорошего спеца и желательно за границей. А вот все эти заморочки с системами - это ведь позор и ужас, если его раскроют :laugh: А его рано или поздно раскроют))))

    Да понятно везде тебя могут обосрать надо быть к этому готовым). Значимость внешки что-то пздц раздули блэкпилл этот еще.

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    а то вешу всего 62 кг

    Что-то совсем мало. Но ты и по телосложению скорее эктоморф, тяжело тебе будет набирать массу, тебе и так нормально.

    Просто я даже не представляю, как можно столько мало весить, для меня это очень маленький вес. Я когда просушивался до 70, то чувствовал, что кони нахрен двину. Воды сливать много нельзя. А так у меня при 178 обычный вес 78-80 кг при невысоком проценте жира.

     

    @Артур Алтайский 

    Удали сейчас, пожалуйста, из своего цитирования мои фото, ведь я их потом удалю, а в твоем цитировании они останутся.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...