Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Научите правильно джелковать


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Несколько раз писал в чужих темах, но никто не ответил. Решил создать отдельную тему.

 

Ребят, подскажите, когда делаю C джелк или сухой джелк, вообще не понимаю есть ли в нем смысл. Вот беру сжимаю этой хваткой или ок хваткой и чувствую только легкую щекотку по члену в лучшем случае, или вообще ничего, никакой нагрузки вообще не ощущаю (у меня в принципе сила сжатия не большая, может быть её недостаточно?), и делать становится скучно, иногда делаю свою вариацию, на которую никто не дал ответ в других темах, можно ли так делать - беру зажимаю член между мизинцем и безымянным пальцем, или между средним и безымянным, и если веду по стволу чувствую что он набухает, и головку распирает, вот так мне кажется проработка есть (но это получается мой ремикс на юли?). Иногда делаю аналично зажимая между пальцев, но на эрекции чуть больше чем вялой, с тягой вбок (вернее как бы изламывая член на ~90 градусов), и вот тогда чувствую примерно ту же щекотку по пещеристым телам, только значительно сильнее, делая правой рукой тяну вправо, а член разворачиваю влево, и чувствую проработку слева и для другой стороны аналогично, но я не понимаю вообще есть ли смысл во всех этих упражнениях, напишите кто вырос, всё ли что я делаю даёт результат, и какие вообще ощущения во время и после процесса?

 

И еще - если продавливать пальцами в районе уретры, там ничего не поврежу? Почему-то страшно давить в той области с большой силой

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Профи, вы где все? Давайте делитесь какие ощущения должны быть при всех этих упражнениях, а то уже по 10 раз все темы перечитал, и толком не понял что именно должно происходить по ощущениям 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...