Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Твёрдая спокуха, дисфункция тазового дна, завал члена влево


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Моя проблема заключается в том что у меня член начал смотреть немного влево в эрекции и иногда заваливаться влево в спокухе. Делаю обратные кегели на эрекции параллельно продавливая головку, таким образом член набухает на 120 процентов, как как будто после помпы как мне это представляется для тренировки той самой спазмированной ICM. Также у меня возможно есть спазм левой ICM, член иногда уводит в левую сторону как я уже сказал, типо заваливается, то есть член прямой сам по себе, просто смотрит немного влево в эрекции и иногда в спокухе заваливается влево и в такие моменты прям ощущается что-то твёрдое или сжатое у основания пениса слева что ведёт его влево. Делал доплерографию вроде всё норм с кровообращением и пейрони или бляшек никаких там нет, связки вроде тоже не травмировал и если порвал связку то член не вверх стоит а у меня всё норм стоит вверх. Плюс я делал обратные кегели продавливая голову для ICM рефлекса и параллельно отклонял член влево и вправо, возможно слишком сильно это делал но болей никаких нет и не было. Если это спазм ICM, то обратный кегель на эрекции это же расслабление получается этой IC мышцы, то есть правильно я понимаю что в теории обратный кегель на эрекции может расслабить спазмированную IC и то есть убрать завал в сторону? И правильно ли я понимаю что когда в эрекции отклоняю член немного вправо я так изолирую больше левую IC а когда вправо изолирую левую, правильно ли всё понимаю?

После того как делал обратные кегели в эрекции с продавливанием головки и при это отклонял член вправо, теперь левая сторона пениса более округлая/немного выпухшая чтоле (в спокухе), а правая просто прямая, и также появились новые тонкие фиолетовые вены слева, из за чего это может быть? В эрекции член с обеих сторон ровный, просто смотрит влево.

У меня hard flaccid (твёрдая спокуха), поэтому собственно делал все эти упражнения. Сам член уже вроде не сморщенный и маленький но всякие остальные симптомы связанные с мочеиспусканием эрекцией и прочее остались, но больше всего меня волнует завал в сторону и то как его убрать, если есть какие то идеи буду рас выслушать, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...