Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы о ношении гидровакуумного эсктендера/стретчера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ранее экстендеры и стретчеры не использовал. Начав использовать стретчер Karpenis, возникло пару вопросов.

1. После нескольких часов ношения стретчера, кончик головки по краям, где выход, неслабо опухает и как-будто края выворачиваются наружу. Вроде, проходит спустя много часов(на следующий день). Это нормально? Или я что-то делаю не так?

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

2. Читал, что для людей с сидячим образом жизни, лучше носить коленный стретчер. Закрепив к ремню с внутренней стороны, стоя у меня нормальное натяжение, а сидя очень маленькое становится. Если сделать нормальное натяжение в сидячем положении, встать уже сложно будет. Пробовал закреплять над и под коленом. Так как правильно носить коленный стретчер? 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, blabla сказал:

Здравствуйте.

Ранее экстендеры и стретчеры не использовал. Начав использовать стретчер Karpenis, возникло пару вопросов.

1. После нескольких часов ношения стретчера, кончик головки по краям, где выход, неслабо опухает и как-будто края выворачиваются наружу. Вроде, проходит спустя много часов(на следующий день). Это нормально? Или я что-то делаю не так?

2. Читал, что для людей с сидячим образом жизни, лучше носить коленный стретчер. Закрепив к ремню с внутренней стороны, стоя у меня нормальное натяжение, а сидя очень маленькое становится. Если сделать нормальное натяжение в сидячем положении, встать уже сложно будет. Пробовал закреплять над и под коленом. Так как правильно носить коленный стретчер? 
 

Все хорошо, когда относил 3 часа сходи в туалет и сделай лёгкий массаж минут 5 ПЧ в ладошках зажми покрути сделай вращающиеся движение и 5 минут пусть отдохнёт и дальше одевай на часа 3-4. У меня так же но не сильно видно, так как я 3 часа относил и снял сделал массаж и потом по новой одел. Носить мое мнение лучше к колену Стретчер, я так всегда ношу и натяжение ставишь оно не сбивается, когда идёшь на улицу делаешь сразу натяжение на прямых ногах выставляешь и все, когда на лавочке сидишь просто сел и ноги вперёд вытащил не сгибая их в коленях и натяжение на сбивается. Вообщем пробуй 🤙

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...