Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вот такой вот пипец..)


Casperbabyy

Вопрос

Ребят, в общем, единственный вопрос, который меня интересует, можно ли вот с ЭТИМ сделать что нибудь? Знаю, что такого вы еще не видели, но, пожалуйста, не судите, я всю жизнь комплексую и завидую абсолютно каждому мужику.:sarcastic:

Если честно, был бы он просто кривой, может быть я закрыл бы глаза, но вот все эти ассиметрии.. это же максимально уродливо. Одна каверна толще другой, длиннее, так еще и вот это вот все. 

Я не ныть пришел, просто пришел за советом, что да как. Можно ли как нибудь это все визуально подтянуть, может быть, поработать на толщину? Зачем мне это, спросите вы, спросите, какая разница, скажете, работай тупо на размер - нуу.. хочется, чтобы и там было более менее симпатично.. я сам вроде бы ничего, подтянутый, смазливый, девочкам нравлюсь, а в штанах вот такое:(

4 месяца назад я уже начинал нуп, но по неосторожности словил хф, вылечил вот месяца 2 назад. 

Так стоит ли вообще что либо пытаться, или это все бестолку и проще отрезать? bpel 15,5 eg 12,5 
 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
52 минуты назад, Casperbabyy сказал:

как подумаю о минете, мне сразу стремно становится. Вдруг она тупо откажется?

Детский сад.

 

51 минуту назад, Casperbabyy сказал:

Сам себе буду до конца жизни отсасывать, чтобы снова не опозориться

Ты сначала попробуй дотянись ртом до своей пипирки))) Это только нуперы с огромными елдами могут такое проделывать :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    19 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Детский сад.

     

    Ты сначала попробуй дотянись ртом до своей пипирки))) Это только нуперы с огромными елдами могут такое проделывать :lol:

    Ну вот значит возьму, и отращу елду, понял?!:treaten:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 27.04.2024 в 02:30, Nupchik сказал:

    у всех он наклонен в сторону в основном влево,у меня тоже ,редкость у кого он идеально ровный

    Тоже влево смотрит у меня😁

    Ссылка на комментарий
    • 0
    14 минут назад, Oleg78 сказал:

    Тоже влево смотрит у меня😁

    Да у всех влево. Нефиг было дрочить правой рукой. Говорили же в школе, что руку нужно периодически менять

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, nnr76 сказал:

    Да у всех влево. Нефиг было дрочить правой рукой. Говорили же в школе, что руку нужно периодически менять

    Я вообще в детстве теребил его , потому что коротки был для дрочного ок-обхвата,  поэтому сейчас и загнут как бумеранг

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 18.05.2024 в 23:00, nnr76 сказал:

    Да у всех влево. Нефиг было дрочить правой рукой. Говорили же в школе, что руку нужно периодически менять

    Причем тут дрочка? 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    У меня прямой, но кривые вроде больше нравятся многим девушкам. Только там надо градус измерять, вроде экс выпрямляет если отклонение 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...