Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Voday11

 

Моя первая программа состояла из мануальных растягиваний в течении 40-50 минут.

В выходные отдыхал.

 

Начальные данные 28 февраля 2009 года

NBPL 12

EG по середине 12.5, у головки 11, у основания 13

В спокойном состоянии 5 – 6 сантиметров, когда холодно вообще почти не видно.

 

25 марта 2009

 

NBPL 12, 5 – 13, когда как.

EG без изменений

 

16 июня 2009 года

NBPL 14

EG без изменений

 

В феврале 2010 года рассек пополам свою уздечку на пенисе.

Купил “лидокаин-спрей”, охладил пенис и перемотал у основания чтобы кровь не поступала. Побрызгав, лидокаином область уздечки, я тонкой иглой от шприца проколол (под ней в тонком месте) насквозь и потянул вверх. Щипчиками для ногтей перекусил в натянутом месте. Крови практически не было. Чтобы она снова не склеилась я залупил головку и перебинтовал. В течении 3 дней мазал салициловым кремом. Через неделю все зажило.

Теперь у меня полностью открывается головка без натяга уздечки. Даже член как то удлинился.

 

В течении года роста в длину не было, только обхват. Думаю, рост в длину остановил помпой, которую купил в феврале 2010 года, сейчас ей не пользуюсь. Вырос только обхват и закрепился полученный результат, что очень меня радует.

 

14 марта 2010 года

NBPL 14

EG 13, у головки 12.5

 

Я поменял программу.

Из простой резинки от трусов сделал кольцо, таким диаметром, чтобы с трудом одевалось на расслабленный пенис. Предварительно прогретый член с одетым кольцом приводил в состояние эрекции, и зажимая у основания пальцами, гнал кровь к головке, и так 200 раз.

Первые занятия делал в щадящем режиме. На сегодняшний день (15 09 2010) на упражнения уходит больше часа. После упражнений пенис очень сильно распухает, но кольцо еще минут двадцать не снимаю. Для смазки использую обычное подсолнечное масло. Чтобы пенис не темнел, мажу кремом “спасатель”.

 

Дальше статистика полученных результатов:

 

9 апреля 2010 года

NBPL 14.5

EG 13.5 у головки 12.5

 

13 мая 2010 года

NBPL 15

EG 13.5, у головки 12.5

 

4 июня 2010 года

NBPL 15.5

EG 13.5, у головки 12.5

 

9 июля 2010 года

NBPL 15.5

EG 13.8 – 14, у головки 12.5

 

Дальше, решил немного отдохнуть, чтобы поточнее померить.

 

21 августа 2010 года

NBPL 15.5

EG 13.8, у головки 12.5

 

11 сентября 2010 года

NBPL 16

EG 14 у головки 13

 

Форма члена Теперь приближается к форме банана с загибом вверх. Раньше был прямой.

Если мерить по изгибу то выходит NBPL 17.5 – 18

У основания EG 14.5

Также очень сильно увеличился в спокойном состоянии 10 – 11 сантиметров.

 

3 января 2011 года

NBPL 16,5 (+4,5 см)

EG под головкой 13,5 (+2,5 см), в середине 14 (+1,5см), основание 14,5 (+1,5 см)

 

4 апреля 2011

Почти месяц как отдыхаю от занятий НУПом. Сегодня сделал замеры, регресс не заставил себя ждать, NBPL 15.8 - 16////EG по головкой 13, в середине 14, у основания 14.

Отдыхать буду до конца апреля, затем добавлю в программу новые упражнения на длину и обхват.

Хотелось бы заказать Cable Clamps или что то аналогичное, но я живу в Казахстане и сделать это проблематично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...