Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дачник


Рекомендуемые сообщения

История Дачника

 

Приспичило чего-то на старости лет побаловать свое ЭГО. Занялся НУПом 15 октября 2008 года в возрасте 44 года с начальными данными BPEL=14 NBPEL=13,5 EG=12,5. Через 1,5 месяца параметры слегка изменились - BPEL=17,3 NBPEL=16,7 EG=13. В планах до НГ 2008 получить NBPEL=18, а к маю 2009го - 20см, ну и EG хотя бы 14. Прекрасно понимаю, что это тот самый прирост новичка, но пусть медленно, но прогрессирует дальше. Спасибо за сайт и за видеоматериалы! Весь фильм я скачал с торентов, но здесь четко прописано какое упражнение что делает - это очень удобно. Программе новичка не очень следовал, нормам тоже - вот пару дней был вынужден сделать перерыв, так как были явные симптомы перетренеровки, но результат мне нравится - так что я в клубе.

Начинал по гибридной программе:

1. Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями.

2. Растяжение вверх и вбок по 30 секунд - 3 захода

3. Растяжение круговое - 60 секунд

4. V-растягивания - 30 секунд

5. Растяжка хвоста через низ - 30 сек.

6. Джелк прямым хватом 150 раз

7. Джелк обратным хватом 50 с большим усилием

8. Джелк прямым хватом вбок через тыльную сторону руки 50раз

9. Юли - 10 раз

10. Сгибания - около 2 минут

11. Массаж мошонки по 30 секунд

12. Прогрев, как в пункте 1 и потом с обертыванием в тряпку.

 

Занимался сначала 3 дня тренинг +1 день отдых. Дошел до 5+1, но оказалось через чур - прогресс встал, ночных эрекций не было, поднимался с большим трудом. Дал 2 дня передыха - вроде все пучком. Про НЕ ВЕРЮ писал и там, но повторюсь и здесь - больше 14см у меня никогда не было! Это я точно знаю. Похудел я с НГ 2007 года уже на 24 кг, в момент начала НУПа было -20кг, но на размере ПЧ это не отразилось и замеры я делал перед началом тренировок на хвост, то есть начитавшись форум и сделав правильные замеры по описанию. PS: О том что не нравится! Последний сантиметр вылезает только на пике эрекции, условно при эрекции больше чем 95 процентов. Надеюсь это временное явление. Из позитива - заметно увеличился агрегат в состоянии покоя - в этом же и минус! Стал мешать в быту, бывает неудачно сядешь и пережмешь, а потом побаливает. А свободную одежду носить нет возможности.

На 03.02.2009 данные такие - BPEL=18 NBPEL=16,8 EG=13 Программа тоже изменилась:

1. Прогрев в пивной кружке под краном, температура рука не терпит - 5 минут и тщательная помывка с мылом рук и члена, чтобы не скользили руки при растяжках.

2. Растяжение вверх и вбок по 30 секунд

3. Растяжение круговое - 30 кругов

4. Вытягивание вперед, как при замере - 30 сек

5. V-растягивания - 30 секунд

6. Растяжка хвоста через низ - 30 сек.

7. А-растягивание по 30 сек на каждую руку еще один заход со 2 по 7 упражнение смазка вазелином

8. Джелк прямым хватом 300 раз, в промежутке на 150 добавляю смазку ибо иначе натирается основание ПЧ.

9. Джелк обратным хватом 50 с большим усилием, по 25 раз на руку (почти Юли)

10. Последовательное сжатие члена по длине при зажатом основании - по 30 секунд каждой рукой.

11. Сгибания - около 2 минут

12. Массаж мошонки с растяжкой около 2 минут

13. Клемпинг - 10 минут

14. Разминание члена для улучшения кровообращения и на ночь бодяга от Форте.

 

Общее время тренировки около часа или чуть больше. Занимаюсь по схеме 2+1 Делал еще эрекционные растягивания прямые и со скручиванием, но вынужден пока исключить, так как синяки появляются жуткие. Приехал ВакЭкс2, но пока еще регулярных занятий не начал, ну и на подходе Персидский шах на замену вазелину. По своему начальному плану. На НГ смог получить бпел только 17,8, желаемые 18 см поимел в конце января, то есть прирост фактически пропал. Лелею надежду, что вакэкс с клэмпингом сдвинут процесс с мертвой точки. Спасибо что дочитали

Текущая программа - буду править по мере изменения: Днем по схеме 5+2: 1. Экстендер вакэкс 1,5 часа- режим полусиловой. На ночь по схеме 2+1:

1. Прогрев в пивной кружке под краном, температура рука не терпит - 5 минут и тщательная помывка с мылом рук и члена, чтобы не скользили руки при растяжках.

2. Растяжение вверх и вбок по 30 секунд

3. Растяжение круговое - 30 кругов

4. Вытягивание вперед, как при замере - 30 сек

5. V-растягивания в том же положении - 30 секунд

6. Растяжка через низ - 30 сек.

7. А-растягивание по 30 сек на каждую руку еще один заход со 2 по 7 упражнение смазка вазелином

8. Медленный джелк обратным хватом с большим усилием, по 15 раз на руку (почти Юли)

9. Последовательное сжатие члена по длине при зажатом основании - по 30 секунд каждой рукой. В конце добавлено упражнение на размер головки - последовательное сжатие пальцев к головке, при двойном зажиме основания.

10. Сгибания - около 2 минут

11. Массаж мошонки с растяжкой около 2 минут

12. Джелк прямым хватом 150 раз (эрекция 90-95%)

13. Клемпинг - первая сессия 10 минут

14. Джелк прямым хватом 150 раз (эрекция 90-95%)

15. Клемпинг - вторая сессия 10 минут, в процессе - сгибания на устранения формы "банана" и в конце 5 минут легкий джелк 16. Разминание члена для улучшения кровообращения и на ночь бадяга от Форте.

Общее время тренировки 1:20 - 1:30

C 16.12.2009

1. При приблизительно 80% эрекции обратным хватом от основания до головки, очень мощно и медленно - по 15 раз на сторону.

2. Эрекционные сгибания вперед и назад - по 40 раз (Вру - не эрекционные - плавное перегибание волной по длине члена при эрекции 60-70% - напомните как называется - исправлю)

3. при 90% эррекции при зажатом основании сжатия кольцом по всему телу члена - по 30 раз на сторону.

4. При 90% эррекции сквизинг от основания к головке по 15 раз на сторону, потом от головки к основанию тоже по 15 раз

5. Джелк почти при 100% - 100 раз

6. Клемп 10 минут с одновременным сквизи от основания к головке

7. Джелк почти при 100% - 100 раз

8. Клемп 10 минут с одновременным сквизи от основания к головке

9. Джелк почти при 100% - 100 раз

Цикл занимает от 1:10 до 1:30, в зависимости от усердия

 

Меряю стоя , член параллельно полу, ловлю пик кегелем. 14 см был максимум даже в молодости, всегда был комплекс по поводу размера, так что измерял достаточно точно, так как друзья хвастались своими 18 см, а у меня был намного меньше и комплексовал по этому поводу всегда, даже будучи женатым, причем женился я в 21 год. Когда был 95 кг, то и 14 не было - 13 с копейками. BPFSL на текущий момент 18,3. В первые 1,5 месяца его тоже измерял - совпадал с BPEL с точностью до миллиметра, сейчас чуть больше чем бпел.

(N)BPFSL если я правильно понял как его мерять на сегодня от 9 до 12 см, то есть он может быть 9, но его можно слегка растянуть и он будет скажем 11-12 и не сжиматься часами. Раньше помню стремные цифры 4-5 см

 

Рост происходил на фоне активного секаса с новой подружкой и большого желания отличиться перед ней не только профессиональным навыками владения языком и пальчиками Анал тоже в приоре, причем раньше его никогда не практиковал. Ощущаю себя лет на 20 моложе

 

PS: Кстати может принципиальный момент! Мастурбацией грешил с малолетства, если не изменяет память лет с 6. Может и сам не дал ему показать свой потенциал в активный период роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...