Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ВАКУУМНЫЙ ЭКСТЕНДЕР ИЛИ ДЖЕЛК?


onepunch

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Думаю прикупить себе вакуумный экстендер, но задался вопросом.

Не будет ли член перегружаться от упражнений на член + экстендера? Думаю сделать упор на экстендер ведь все мы знаем о его эффективности. 

Нужно ли совмещать вместе (упражнения+экстендер) или забить и просто носить экстендер? Хочется и  толщины, но боюсь перегрузить член(

Дополнительный вопрос!! Найдутся ли люди использовавшие TURBO EXTENDER? Есть небольшое недоверие, хотел спросить ваше мнение. Или лучше не заморачиваться и накопить на PENIMASTER PRO COMPLETE SET?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, onepunch сказал:

Не будет ли член перегружаться от упражнений на член + экстендера? Думаю сделать упор на экстендер ведь все мы знаем о его эффективности. 

Нужно ли совмещать вместе (упражнения+экстендер) или забить и просто носить экстендер? Хочется и  толщины, но боюсь перегрузить член(

Привет. Если ты новичок в нупе, начни с классической программы + можешь джелк добавить, но без фанатизма. Я так начинал. Дело в том, что экстендер, помимо длины, может дать и обхват. Со временем уже будешь смотреть на результаты и при необходимости вносить коррективы в программу. Не стоит спешить. 

8 часов назад, onepunch сказал:

Дополнительный вопрос!! Найдутся ли люди использовавшие TURBO EXTENDER? Есть небольшое недоверие, хотел спросить ваше мнение. Или лучше не заморачиваться и накопить на PENIMASTER PRO COMPLETE SET?

Я брал себе penimaster pro - намучался с ним, три месяца относил и забросил. Потом заказал вакуумные колпаки у танкиро и с облегчением вздохнул (по сути turbo extender и получился). Но это мои опыт, кто-то без проблем таскает penimaster pro. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.02.2023 в 10:44, ZoLotoi сказал:

Привет. Если ты новичок в нупе, начни с классической программы + можешь джелк добавить, но без фанатизма. Я так начинал. Дело в том, что экстендер, помимо длины, может дать и обхват. Со временем уже будешь смотреть на результаты и при необходимости вносить коррективы в программу. Не стоит спешить. 

Я брал себе penimaster pro - намучался с ним, три месяца относил и забросил. Потом заказал вакуумные колпаки у танкиро и с облегчением вздохнул (по сути turbo extender и получился). Но это мои опыт, кто-то без проблем таскает penimaster pro. 

 

Ну смотри, год назад занимался джелком около месяца увидел результаты что в толщине, что в длине. Но, есть одно НО, на данный момент весь прогресс откатил:( А на сколько я слышал после вакуумной помпы не бывает откатов то есть эффект перманентный:) Плюс от джелка есть побочка в виде: 

1) член начал принимать форму бейсбольной биты. 

2) член с одной стороны стал заметно толще чем с другой

Уже молчу про всевозможные травмы при неправильном джелке которые ту уже не излечишь. Плюс при стояке без эякуляции возможен простатит. 

Вот так, по этому думал сразу на помпу перейти на вакуумную помпу. Что думаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

А на сколько я слышал после вакуумной помпы не бывает откатов то есть эффект перманентный

Странно, я слышал обратное: помпа, сама по себе, кроме вупов ничего не даёт. Только как допалнение к программе.

В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

смотри, год назад занимался джелком около месяца увидел результаты что в толщине, что в длине. Но, есть одно НО, на данный момент весь прогресс откатил

Так не удивительно, что всё откатило). Ты чего ожидал за месяц? Это был "вуп". 

 

В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

Плюс от джелка есть побочка в виде: 

1) член начал принимать форму бейсбольной биты. 

Многие с этим сталкиваются. Почитай форум, возможно найдёшь решение.

 

В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

член с одной стороны стал заметно толще чем с другой

Это из-за неправильной техники. Необходимо делать разными руками, поочередно. Например 50 джелков левой рукой, 50 правой. Так нагрузка ложится равноерно на пч. 

В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

Уже молчу про всевозможные травмы при неправильном джелке которые ту уже не излечишь. Плюс при стояке без эякуляции возможен простатит. 

Мастерство приходит с практикой) травмы, к сожалению - часть пути. Как правило они возникают в следствии неопытности и спешки.

Подруги нет? Можно делать на утреннем стойке, как вариант.

 

В 22.02.2023 в 08:47, onepunch сказал:

Вот так, по этому думал сразу на помпу перейти на вакуумную помпу. Что думаешь?

Дело твоё, но на мой взгляд не стоит. 

P.s. Ты же за экстендер интересовался в первом посте, что передумал? Или ты перепутал вакуумный экстендер с вакуумной помпой? Экстендер можешь смело начинать носить, на нём можно хорошо вырасти, если грамотно подойти к процессу. Сразу настраивайся на 6-12 месяцев. 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2023 в 10:40, ZoLotoi сказал:

P.s. Ты же за экстендер интересовался в первом посте, что передумал? Или ты перепутал вакуумный экстендер с вакуумной помпой? Экстендер можешь смело начинать носить, на нём можно хорошо вырасти, если грамотно подойти к процессу. Сразу настраивайся на 6-12 месяцев. 

Дадада, верно подметил. Я имел ввиду про вакуумный экстендер.

Сейчас вернулся к упражнениям:) (коплю на вакуумный экстендер)

Пока делаю программу новичка + бросил курить. Да и вообще решил вести активный образ жизни, запишусь в зал для буста тестостерона. 

Плюс дополнительный вопрос, что думаешь на счет воздержания от мастурбации и прон? Есть ли толк именно для увеличения пч? Интересно твое мнение. Воздерживаюсь уже 1.5 месяца, онли секс:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...