Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любовь зла


ANGEL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    25

  • Holmes

    17

  • King A

    3

  • Damask

    3

Топ авторов темы

Лучший способ забыть gerl с головой окунуться в работу....или если ты студент в учебу...ну и конечно Нуп...второй способ (который не самый легкий)отработать(в смысле секс) 10..или от десяти девченок...ну и третий самый простой повеситься(я всегда так делаю),,,

Ссылка на комментарий

как известно незаменимых нет. найди себе другую и не парься, способ верняк, проверено. сам не успеешь опомниться как ее забудешь

Ссылка на комментарий

Еще говорят,надо представить как девушка какает,Ахаха,это поможет,а лучше поносит.

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, Я бороться за нее буду. во всяком случае попытаюсь. Надоело мечтать о ней. не хочу так больше!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю друг,на те же грабли наступать смысла нет,ты по сторонам глянь,найдется еще хорошая девушка.

Ссылка на комментарий

Помню мне лет 16 было,я очень влюбился в девушку,на тот момент она мне казалась богиней,вобщем задружил с ней,глазки большие,носик курносик,милая.Я как бобик бегал за ней,на тот момент я показывал хорошие результаты в спорте и дома был по 2 месяца максимум в году,она гуляла.(Кстати я ее тогда не трахал)

А сейчас я гляжу на нее и диво даюсь как я мог ее любить,за что,она курящая,сиськи маленькие)))Но я ее лет в 18 трах-тарарах .Да ну мордашка ничего,но ведь это не главное,характер гадюки,в топку ее в общем.

С возрастом переацениваешь телок друг мой.

Ссылка на комментарий

Ну сейчас я в больнице. Вроде она проявляет интерес. Что со мной и как я . Через месяц я по этому вопросу отчитаюсь тут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...