Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Ну что друзья, отек спал совсем. После ухаживания делал 3 дня подряд легче чем обычно трену по растягам. Во время джелка на местах укусов появились синяки, видимо пережимал сильно. Вчера был отдых, а сегодня снова в бой, в вс сделаю замеры

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Ну что друзья, отек спал совсем. После ухаживания делал 3 дня подряд легче чем обычно трену по растягам. Во время джелка на местах укусов появились синяки, видимо пережимал сильно. Вчера был отдых, а сегодня снова в бой, в вс сделаю замеры

    ну синяки в местах укусов после трен это нормально. всетаки небольшое повреждение тканей ядом. это все пройдет. этож у тебя первые ужаления? как замериш отпишись. интересно есть хоть небольшой рост или какието изменения?

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    Как раз весь яд рассосется, чтобы не намерить с немного опухшим членом. Даже если ни на мм не вырос, тут расстраиваться не буду, Рим тоже не за 1 день построился. Надеюсь к июлю месяцу до 17 см дотяну и в обхвате 14 возьму. Как раз цель которая была поставлена считай достигнута и автоматически цель увеличится на 1 см во всех размерах

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий
    Как раз весь яд рассосется, чтобы не намерить с немного опухшим членом. Даже если ни на мм не вырос, тут расстраиваться не буду, Рим тоже не за 1 день построился. Надеюсь к июлю месяцу до 17 см дотяну и в обхвате 14 возьму. Как раз цель которая была поставлена считай достигнута и автоматически цель увеличится на 1 см во всех размерах

    однозначно ты только начал и особых приростов ещё рано ждать. Так что продолжай. могу сказать одно. что все кто сейчас использует пчёл использует разные техники для трен потому и рост я думаю у каждого по разному должен проявиться.

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    Небольшой отчет: отек полностью исчез, выполнялась прога на растяги после ужаливания. Увеличился bpfsl на 0,6 см хотя до ужаливания не мерил - это относительно 1.05, точно вырос eg на 3 мм, остальные размеры не изменились. Хотя делал прогу на длину в эрегированном состоянии не на мм не сдвинулся

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Вчера ездил в сад, думал пчелок половлю. Приехал одуванчиков целое поле и деревья цветут, нашел 1 пчелку, даже колоть не стал отпустил. Обидно немного

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий
    Вчера ездил в сад, думал пчелок половлю. Приехал одуванчиков целое поле и деревья цветут, нашел 1 пчелку, даже колоть не стал отпустил. Обидно немного

    отож у меня такаяж хрень пчел нет. **))

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    Да уж, пчеломания это по ходу болезнь. Как же тогда зимой терпеть будем? _be

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    зимой ваще токсикозить будем. Но щас лето и надо жалиться!

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий
    зимой ваще токсикозить будем. Но щас лето и надо жалиться!

    зависимость походу не вырабатывается как у нариков. такчто не переживайте. :)

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    Rewet,что то не слыхать тебя. Как с пчёлами дела обстоят?

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий

    Последнее посещение: 30 май 2013, 19:37

    )= его наверно пчёлы загрызли _ap

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...