Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    сдача анализов в лаборатории

    Представляю как оба пришли проветриться после очередного партнёра и там познакомились :lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Я вот заметил такую закономерность когда пытаеаашеься понравиться всё идёт через жопу когда просто какой есть в попу не целуешь лезут саами...

    • Лайк 2
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Как говорил, голос грубый - смесь баритона и баса. Всегда таким был. Кстати, девки на такой голос неплохо ведутся

    Кстати я видел курсы по голосу. Никто не проходил? Там надо всякие тупые звуки издавать, и голос становится более бархатистым и приятным, я даже как то раз пробовал, реально работает. Но в общественном месте лучше не тренить это, а то в дурку заберут

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я вам покажу и пешими, и конными!!! :laugh:

    Давайте выкладывайте лучше свои фотки на один день. Можете самые лучшие гламурные:D Хоть нуперов наших посмотреть. Мы ведь - Я с @lkv и с @Артур Алтайский не зассали. Мы красавчики! Тут нет ничего такого и нет ничего особенного. Фотки дальше форума никуда не уйдут. Зато на наших нуперов интересно взглянуть. Никому вы нахер не нужны, вы и так засвечены уже давно, где надо. И тут узкое сообщество.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ser сказал:

    Но в общественном месте лучше не тренить это, а то в дурку заберут

    да сейчас и так одни шизики в 7 лет уже депрессия у детей тк их дро*ат постоянно 

    они вон и как собаки уже по улицам бегают совсем поехали крышей 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Например, я люблю относительно дорогие брендовые вещи. При этом я покупаю только и только оригиналы!!! Никакой пали!!! Паль я просто терпеть не могу!!! Паль для меня - это ужас и мрак. Вместо пали лучше купить менее дорогой и неизвестный бренд (допустим, китайский), но он будет по качеству лучше всякой галимой пали. Да и в пали ходить просто очень стрёмно самому.

    Согласен. Если знаю что паль, тоже бы не стал брать. Это как себя обманывать. Но блин даже в фирменных магазинах можно паль купить, в Австрии был скандал что в магазине Томми Хилфигер работники организовали преступную схему и толкали подделки под видом оригинала. В Дубай моле есть бутик поддельного бальмана. Так что я вообще не представляю где оригиналы брать. Скорее всего во Франции, там где все официальные магазины, и где все модники тусят

    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Вот я могу показать, что в последнее время купил из кедосов и кроссов (на ламоде и в спортмастере) - это естественно оригиналы  по всем проверкам.

    Ага. Особенно Спортмастер)) Ламода вроде норм. Но Спортмастер рассадник подделок. Там как то всякие худи пума смотрел, и явно такой дичи фирма не могла допустить, логотипы где то на уровне бокового шва были и тд. В Спортмастере гарантированно только демикс оригинал)) все остальное под большим вопросом. Коламбия тоже там под огромным вопросом, потому что я из США заказывал лет 10 назад ботинки, и качество очень разное 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Ser сказал:

    Но Спортмастер рассадник подделок

    Я недавно в спортмастере увидел Пуму из Узбекистана, прям на бирке написано Маде Ин Узбекистан. Вот дают немцы, бегут из европы, даже пуму в узбекстан перенесли...модные дома италии, валентино, долче габана, версаче, армани тоже думаю не помешало бы по пост советскому пространству раскидать...Таджикистан, Киргизия, Аармения ( как раз армани), Казахстан

     

    Ну а если серьезно я очень удивился когда увидел настолько откровенную паль. Когда заказываешь бренды из турции там хотя бы на бирке пишут маде ин итали. Но естественно делают в турции. А тут даже не заморачивались, плюнули в лицо пуме и всё

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Ser сказал:

    Так что я вообще не представляю где оригиналы брать. Скорее всего во Франции, там где все официальные магазины, и где все модники тусят

    У нас ориги берутся на ура, я же покупаю ориги. Но не какие-то баленсиаги и луи виттон, ме такое нафиг не нужно, а покупаю более приземленное - пумы, адидас. найки, рибок, the north face, columbia и многое другое. И по полчаса сижу в примерочной проверяю на оригинал по всем параметрам, чуть ли не дербаню их. На Ламоде пока не встречал подделок и с в спортмастере (благо они пока не стали маркетплейсами), так по запросу в спортмастере они тебе еще и выдают сертификат соответствия и на каких заводах эта обувь производилась. Все можно проверить.

    А на маркетплейсах не покупаю, там 99,99% пали.

     

    3 минуты назад, AqAq сказал:

    Я недавно в спортмастере увидел Пуму из Узбекистана

    Ну это точно не обувь была. Даже пума футболки отшиваются в Бангладеше. Если это не обувь, то вполне может быть норм. Главное, проверять по всем параметрам. У меня много футболок оригинальных пума, сделанных в Бангладеше, это оргига.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    А ты думал, что девки сами на тебя налетят толпой знакомиться? :lol:

    Было бы славно:aaa:.Я понимаю что нужно самому подходить, но знаю тех, за кем прям бегают они, хотя он молчит и ни к кому не подходит, прыщавый, но зато накаченный и с анимешными волосами длинными(рост 178), имеется ввиду, что лицо не главное, и не решает, я красивее него, я бы подкачался и стал лучше, но мне лень(шею, плечи, спину, верх гуди иногда качаю для себя), не сильно они и нужны так то, будут мешать учиться

     

    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    в веб-архиве копаться никто не будет

    Если есть тут ещё параноики вроде меня, то можете на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    загрузить, там можно выбрать время, через которое оно удалится

     

    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    диктор из меня вообще никакой.

    Можешь в конце и начале фильма ставки озвучивать, там обычно с таким голосом берут, тут даже плюс не в деньгах, а в том, что все будут думать, что тебя уже где то слышали

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Ну это точно не обувь была. Даже пума футболки отшиваются в Бангладеше. Если это не обувь, то вполне может быть норм. Главное, проверять по всем параметрам.

    Это была либо футболка, либо кофта. Я смотрел на швы как прошивка и на саму ткань. В целом неплохо. Но за атакую цену брать явно не стоит. Цены космичееские

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    я же покупаю ориги

    Ну это ты так думаешь) я уверен что хотя бы какая то одна вещь есть паленая и ты об этом не знаешь)) кстат на ламоде брал еа7, там одна вещь облезла после стирки почти сразу, а другая много лет нормальная остаётся. Так что скорее всего микс нормальных и подделок идёт. Сертификаты все подделываются м покупаются, они ничего не гарантируют. Но вещи пол беды, вот покупать парфюм это всегда рулетка, там огромное количество пали даже в сетевых магазинах, а особенно жалко отдавать баксов 200-500 за поддельное говнище которое на ВБ стоит 2000 руб

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Ser сказал:

    Но Спортмастер рассадник подделок

    А вот и нет. Если что-то там и есть из подделок, то это единицы. Надо просто хорошо проверять все досконально в примерочной и сравнивать с оригиналами. Бывает и отшив плохой из разных стран, а это думают подделка. Сейчас спортмастер очень хорошо относится ко всему этому - если есть подделки, то там минимум их. Другой вопрос - выбор там очень и очень маленький. Поэтому я перешел на ламоду - и там что-то покупаю,  и там. С ламодой тоже ндо быть очень аккуратным.

     

    9 минут назад, AqAq сказал:

    Это была либо футболка, либо кофта.

    Ну я футболки там беру по 2,5 тыс. пума, качество отличное, все проверки проходят, носятся замечательно. Хотя страна производства Бангладеш. Сейчас все производство нормальных брендов давно уже переместили в третьесортные страны.

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Сейчас все производство нормальных брендов давно уже переместили в третьесортные страны.

    Бангладеш беднейшая страна, там за пачку роллатана в день работают. Поэтому и перенесли. раб сила, аренда, жкх - где дешевле там и открывают производства 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    Парфюм - да, много пали везде.

    Маркетплейсы вообще не рассматриваю для покупок нормальных вещей и чего-то дорогого, это будет 100% г"вно и паль.

     

    12 минут назад, Ser сказал:

    Сертификаты все подделываются м покупаются, они ничего не гарантируют.

    Это все понятно, надо самому в примерочной сидеть и изучать одежду на паленость. А если с собой есть орига, то с ней сравнивать.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    Бангладеш беднейшая страна, там за пачку роллатана в день работают. Поэтому и перенесли. раб сила, аренда, жкх - где дешевле там и открывают производства 

    Да вроде всегда там и делали, плюс Вьетнам, Индия, и ещё какая-то азиатская страна, но это на качество естественно не влияет, если оригинал, то всё превосходно. А ну ещё и бывает левые бренды на этих заводах шьют, вот у них тоже качество гуд

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    А если с собой есть орига, то с ней сравнивать.

    А если с собой есть паль, то подменить на оригу :lol:. Некоторые умники именно так и делают кстати

    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    Да вроде всегда там и делали, плюс Вьетнам, Индия, и ещё какая-то азиатская страна, но это на качество естественно не влияет, если оригинал, то всё превосходно. А ну ещё и бывает левые бренды на этих заводах шьют, вот у них тоже качество гуд

    Нормальное качество. Просто есть косяки, я заказывал как то на отшив. Косячнули немного. Но это частник был а не большое производство какое то, там то да, всё норм

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Как определяете парфюм на паль? когда запах заместо заявленных 24 часов держит от силы пару часов?

    Никак. Надо иметь заведомо оригинал. Ну или если есть резко неприятные запахи, которые явно не должны там быть, или спирта много, а в другом случае не определишь. Ну это если по запаху. А так по внешнему виду на Ютубе и на сайтах смотреть сравнение. Но подделки разные есть, их не один человек создаёт, так что и качество подделок разное 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   1 пользователь онлайн

      • Tankiro
    ×
    ×
    • Создать...