Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пятна на члене


Gleb2004

Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2024 в 02:11, freegen2024 сказал:

Это витилиго и есть, про волосы ты верно подметил, в месте пятна волосы тоже пигмент потеряли, у меня такая же фигня, могу сказать, что со временем пятно может немного потемнеть, у меня под мышкой в лет 6-10 появилось такое, было очень заметно, сейчас почти в один тон с кожей стало, но я не загораю, на члене тоже есть, выскочило в лет 16, причем в нескольких местах, сейчас тон тоже более мягкий стал, но заметно отличается от обычной кожи, ничего особо страшного нету в нем, после 22 лет прогрессии не замечал (до этого может немного и увеличивалось, но тон все равно мягче становился), сейчас 27 и вообще внимание на него не обращаю.

 

У тебя нет никакого уродства, если на морде выскочит, или по центру груди в виде 3 соска, тогда мб и будет хреново, а пятнышко на члене - индивидуальная особенность, ничего страшного нет, ты же не негр.

А ты пробовал загорать вобще? Я люблю просто, вот это пятно загорает? Или наоборот оттенок сильнее становиться виден. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 26 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    А ты пробовал загорать вобще? Я люблю просто, вот это пятно загорает? Или наоборот оттенок сильнее становиться виден. 

    Когда в детстве по врачам водили, то они говори, что место это на солнце держать нельзя, поэтому поначалу прикрывал, потом забил, ничего страшного не заметил, но я не активный любитель загара, да и пятна эти особо под лучи не попадают из-за расположения, сами они, по идее, загорать не будут, на загоревшем теле они более заметны.

    Я погуглил, вроде какие-то процедуры уже предлагают, чтобы они не такие выделяющиеся были, но особого смысла в этом не вижу, как я писал, под мышкой пятно само по себе уже исчезло фактически, но ушло на это много лет, мб этот процесс можно ускорить.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, freegen2024 сказал:

    Когда в детстве по врачам водили, то они говори, что место это на солнце держать нельзя, поэтому поначалу прикрывал, потом забил, ничего страшного не заметил, но я не активный любитель загара, да и пятна эти особо под лучи не попадают из-за расположения, сами они, по идее, загорать не будут, на загоревшем теле они более заметны.

    Я погуглил, вроде какие-то процедуры уже предлагают, чтобы они не такие выделяющиеся были, но особого смысла в этом не вижу, как я писал, под мышкой пятно само по себе уже исчезло фактически, но ушло на это много лет, мб этот процесс можно ускорить.

    Почитай про озоновое масло. Вроде помогает от такого

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Ser сказал:

    Почитай про озоновое масло. Вроде помогает от такого

    Нашел только, что внутривенными инъекциями кислородно-озоновыми эффекта ощутимого добились у 80%, само масло чисто для увлажнения используется в комплексе с другими процедурами, но за наводку спасибо.

    Ссылка на комментарий
    В 29.09.2024 в 16:09, freegen2024 сказал:

    Когда в детстве по врачам водили, то они говори, что место это на солнце держать нельзя, поэтому поначалу прикрывал, потом забил, ничего страшного не заметил, но я не активный любитель загара, да и пятна эти особо под лучи не попадают из-за расположения, сами они, по идее, загорать не будут, на загоревшем теле они более заметны.

    Я погуглил, вроде какие-то процедуры уже предлагают, чтобы они не такие выделяющиеся были, но особого смысла в этом не вижу, как я писал, под мышкой пятно само по себе уже исчезло фактически, но ушло на это много лет, мб этот процесс можно ускорить.

    А примерное фото можешь прислать 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Андрей 954773 сказал:

    А примерное фото можешь прислать

    вот, под разным освещением. Никакие процедуры не делал, только время, но кожа без загара.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    А у тебя эта фигня не шелушится? У меня на лобке какая то не понятная немного похожая фигня, но если волосы, то не видно, а если волосы сбриты или чуток отросли, тогда видно что цвет другой, и плюс если чесать в том месте, то есть шелушение, что это может быть?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 21.09.2024 в 00:15, Андрей 954773 сказал:

    У меня вот так, уже пол года 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Я работая парикмахером в последнии пару лет все чаще такое встречаю на коже головы у людей !

    Надо к врачу , причин может много.

    Все клиенты , кто ходил говорили, что аутоиммунное заболевание, причины могут быть разные !

    такие же симптомы , кожа другого цвета , волос если и растёт то белого цвета !!

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Ser сказал:

    А у тебя эта фигня не шелушится? У меня на лобке какая то не понятная немного похожая фигня, но если волосы, то не видно, а если волосы сбриты или чуток отросли, тогда видно что цвет другой, и плюс если чесать в том месте, то есть шелушение, что это может быть?

    И может ли джелкинг и прочие сосудистые вызвать такое?

    У меня просто ещё кроме лобка, в том месте куда сильно давлю чуток побелело, или на небольшую шишку как от укуса похоже не понятно, возможно просто припухло

     

    И ещё вопрос, если это витилиго, и на него давить сильно, это может создать проблемы?

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, badarich сказал:

    Я работая парикмахером в последнии пару лет все чаще такое встречаю на коже головы у людей !

    Надо к врачу , причин может много.

    Все клиенты , кто ходил говорили, что аутоиммунное заболевание, причины могут быть разные !

    такие же симптомы , кожа другого цвета , волос если и растёт то белого цвета !!

     

    7 часов назад, badarich сказал:

    Я работая парикмахером в последнии пару лет все чаще такое встречаю на коже головы у людей !

    Надо к врачу , причин может много.

    Все клиенты , кто ходил говорили, что аутоиммунное заболевание, причины могут быть разные !

    такие же симптомы , кожа другого цвета , волос если и растёт то белого цвета !!

    Добра на связи , последние пару лет обстановка угнетённая )

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...