Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нупера xxsun


Рекомендуемые сообщения

xxsun

История изгнания его с гратиса

25 February 2011

Весной 2010 собрался с пенисом и мы решили вдохнуть новую жизнь в нашу серую повседневность. Получилось или нет, пока не знаю.

- Линейка показала 12 см с вдавленным в упор.

- Обхват также не поражающий воображение.12.5 см.

Этого достаточно для мотивации в тридцатник?

 

Программа новичка, быстрый тонус, попытка ношения стретча, помпа, подвешивание. Остановка роста.

Продажа помпы, торжественное захоронение вешалки на свалку. Курение форума.

 

Возвращение к программе новичка, модификация, через месяц задумался о экстендере. Приобретен с рук "андрюша", с облезшими штангами и почти убитой площадкой для крепления жгутиков. Она была разбита пополам. Стерилизация девайса, проклеивание эпоксидкой.

 

Подсел на сухой джелк. Подсел на сидение. Раздавленный член ныл и требовал упражнений.

Итог за 9 месяцев: миллиметры скинем на погрешность, с вдавленной линейкой 16 см (точность - вежливость королей - 16.2). Обхват 14.5 см.

За это время сменилось три девушки. Крайней (слово "последний" не люблю) секс со мной стал приносить удовольствие.

Впервые пропала робость от своего карандаша.

 

Признаюсь, нуп мне надоел. В настоящее время роста почти нет, но надо добить до года, а там поглядим.

 

25 February 2011

Специально на обхват не делал ничего в первые полгода. Меня интересовала в первую очередь длина.

Жесткий сухой джелк быстро дал прибавку как в длине, так и в обхвате. Когда рост на длину остановился, стал сидеть на пенисе. Тут писал об этом Хепо. Это дало новый толчок и обхват пошел быстро, впрочем также быстро остановился с прибавкой еще 1 см. Пока застой по всем фронтам, усердно штудирую персоналки в поисках ответа, как вырасти еще на 1 см. Пусть будет + 5 в длину.

 

Экстендер был куплен на четвертом месяце, потом еще думал, что с ним делать, как реанимировать. Подключил его потихоньку тоже 4 месяца назад. Решил заниматься им после прочтения почти всего раздела с экстендерами. Вешалка убила рост, или же помпа с вешалкой. А вот экстендер рост дал. Но носить его неприятно, доложу. Это мерзкий, подлый, ненавидимый мной агрегат. Но он работает. Изобретателю андропениса нужно набить морду и подарить Феррари. Если быть совсем точным, то сухой джелк сразу дал +1.5 см. растягивания делал, но без интереса, а потом вовсе перестал. Дальше пошли в ход девайсы и рост встал намертво. Два месяца как полный кретин старался и мучался.

 

Персональные темы - это вещь в себе. Тут я нашел ответы на многие свои вопросы, в том числе и про вешалку. Ей нужно уметь пользоваться, как и помпой. Мое мнение, лучше с этим не экспериментировать, если останавливает рост, в начале нупа. Отложить. Я же решил вопрос кардинально, выбросив ее.

Экстендер дал рост, когда на 13.5 я замер. И давал его несколько месяцев. И теперь снова остановка. Тогда пошел обхват расти от сидения.

 

Не понимаю одной вещи, штанги ведь добавляются. А рост в длину перестал, как такое может быть? теперь в раздумьях, колоть ли лидазу, ужаливаться, или отложить в сторону вообще это, оставив лишь сосудистые.

 

Сейчас программа такая:

Утром после душа экс 2 часа. Иногда сразу три получается, если штанга старая. С новой и 1.5 часа трудно. Под дорсальный нерв кусочек ваты, он часто болит. Через 2 часа (по разному, конечно, просто округляем время) экс снимается и начинается прогрев 10 минут под струей горячей воды. Все 10 минут член растягиваю. Чуть позже расскажу, как.

 

Химколин, сухой джелк. От 20 до 60 минут, как идет. Недавно появилась странная проблема, которой никогда не было. Огромное количество красных точек на стволе. Внимания не обращаю, джелкую до тех пор, пока точки не сливаются. Тогда зажимаю у основания при хорошей эрекции и второй рукой продавливаю ствол. так минут 10.

 

Потом отдых до вечера, потом снова 2 часа экса. Если приезжает моя девушка, то секс, а потом экс. и опять секс.

Когда надеваю экс, то оборачиваю мягкий плед вокруг бедер. пенису тепло, тянется лучше, а движениям не мешает.

 

Забыл. Во во время джелка могу его бросить и начать делать эрегированные растягивания. Минуты по три-пять подряд. Далее снова возвращаюсь к джелку.

Вот только эти точки. Может быть имеет смысл пробовать мокрый джелк?

 

6 марта 2011

Сегодня джелковал с новым упражнением.

Эрегированный член растягивается в течении 20 секунд сильной хваткой.

У основания в это время пч перехватывается ок хваткой.

Как только пальцы срываются (химколин на основе вазелина), начинается собственно джелк.

Только закончил движение, как хватаешь под головкой и снова сильно тянешь. Так минут 10, очень занимательно.

 

13 марта 2011

Несколько упражнений, которые делаю под горячим душем или во время/после джелка:

NB: не для новичков!

 

1. Пульсирующие растягивания.

а) Одной рукой берем под головкой, второй большим пальцем обхватываем основание пч.

Растягиваем пенис, пережимая большим пальцем у основания и перегибаем член, чтобы он образовывал почти прямой угол.

Натягиваем пч до упора двумя руками. Затем рукой, которая зажимает головку, делаем резкий рывок. Секунда - рывок. Так от 30 до 60 раз.

Отпускаем, разминаем пч. Повторяем. Усилие должно регулироваться вами.

Сразу у меня не получалось и 5 раз. Постоянно вся головка была в пятнах и синяках, пока не стал практиковать это во время прогревания под душем.

б) Тоже самое, но хват у основания перемещается по всему стволу, прорабатывая его.

с) Тоже самое, но пенис эрогирован процентов на 50.

Делаю после джелка или во время него, когда эрекция не такая сильная.

 

2. Пульсирующие веревка-растягивания.

а) Расслабленный член закручивается на 360 градусов, затем сильно растягивается.

Когда растягивание на максимуме, то начинаются рывки, как написано в первом упражнении. Будьте аккуратны.

б) Тоже самое с перегибом.

с) Эрегированный до 50-70 процентов пенис поворачивается на 180 градусов и растягивается, вместе с мощными быстрыми рывками. Пч будто выжимается. Делаю во время или после джелка.

 

17 марта 2011

В связи с разными странными событиями и предположениями тема закрыта

Ссылка на комментарий

У ххsun классная тема!жаль,что он пропал. Мог много ещё чего написать интересного. Он похож на нашего Неро своими методами,только Неро не юзал экс и использует пчел,а тот нет.

Ссылка на комментарий

Мы не изгоняли, у нас он был бы почетным членом, это было на другом форуме. где он предлагал изменения к лучщему...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Эго на другом форуме его загнобили - на гратисе, парень просто не плыл по течению, это сразу многим супер Нуперам (какими они себя сами считают)не понравилось, для него наши двери Нупмана всегда открыты!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

хороший был нупер на гратисе, жаль, изгнали, и не успел с ним поговорить толком... и контактов, увы, не осталось...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну пля уважуха, с 12 да 16 атрастил за 9 месяцев, а абхват с 12 да 14. Ну если так кажды год прибавлять... Реальна ваще? А пацан ат природы савсем ни гигант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...