Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс на стороне


Dream

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Некоторые наши НУПеры иногда пишут о сексе с другими девушками на стороне в своих постах.

Поэтому я хочу вас всех попросить максимально подробно описать свое видение, свою философию в семейных отношениях, когда при существующей девушке/жене у вас бывает секс на стороне.

Я никого не буду осуждать. Просто у меня еще не сложилось собственное окончательное мнение по этому вопросу. Я еще не определился для себя, хорошо, плохо это или нормально. Поэтому и хочу услышать от вас максимально развернутые ответы, кто как видит себе это. Мучает ли потом совесть и как с этим справляетесь, и тд и тп.

Пишите все - кто приемлет секс на стороне и кто не приемлет. В общем всё, что считаете нужным по этой теме.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    14

  • Dream

    13

  • NRDC

    9

  • 8 INCHES

    6

Привет Dream.

Лично я такое действие не приветствую, хотя и не отрицаю что это приемлемо.

Я думаю все зависит от того, на сколько прочные у вас с женой отношения.

Я почему то себе стараюсь не представлять таких ситуаций, такое воспитание.

Хотя интересно услышать мнение других нуперов. =)

Ссылка на комментарий

Смотря что подразумевать под изменой. Моральную или физ. составляющую. За время предыдущих отношений, искренне любя свою девушку (насколько это возможно для меня), имел секс на стороне 4 раза, с 4мя разными девушками. При этом ни одна из них меня ничем не зацепила, кроме фигуры. Это просто был секс, слив спермы, не более. От этого ни разу не остыл к своей девушке. Мужчина по природе самец, полигамный охотник, поэтому в таких вот "изменах" не вижу ничего плохого. Другое дело если ты заводишь отношения и романы на стороне, т.е. с целью получить не только физ. удовольствие, но и удовлетворённость отношениями, понимание, ласку и т.д. - то такие вот измены я себе не позволю. Это я не приемлю. Я не для того делал свой выбор, чтобы потом любить другую в тайне. Тогда нужно расставаться я считаю. А если есть брак и дети, то я хз. Сам пока не в браке. А писать какой-либо бред и свои догадки по этому поводу не хочу.

Ссылка на комментарий

Я специально избегал этого слова "измена".

Я имею в виду только физическую составляющую. Только секс и ничего более. Случайный или целенаправленный, но только секс.

NRDC, согласен с тобой насчет того, что мужчины существа полигамные. И у нас в крови заложено как можно больше оставить свое семя.

У тебя не было угрызений совести после секса на стороне?

 

Artem, а ты что думаешь, если брать во внимание исключительно секс?

Ссылка на комментарий

NRDC, согласен с тобой насчет того, что мужчины существа полигамные. И у нас в крови заложено как можно больше оставить свое семя.

У тебя не было угрызений совести после секса на стороне?

Были 1 раз. Когда я переспал с нашей общей знакомой, немного перебрав с синькой. Меня мучала только мысль, что она ведь могла подумать, что она лучше моей девушки, раз я изменил ей с ней. Вот тут немного почувствовал предателем себя что ли. Но после того секса я не имел с ней никаких контактов и даже просто "привет-пока" вообще. И меня отпустило.

Но эти угрызения возникли только потому что мы оба её знали. Остальных "незнакомок" жарил безбожно за милую душу :)

Ссылка на комментарий

Выскажу свое мнение.Когда был не женат и встречался с девченкой,то мог себе позволить сходить на лево. И считаю что мужик всегда будет смотреть на красивых девушек и оценивать их в плане секса. Сейчас будучи женат не изменяю, так как всем доволен. Начинаешь на лево смотреть только когда быт сьедает или грызешся с женой.Не считаю за мужскую измену чисто физическую близостью. Из-за мимолетной связи семью рушить не буду никогда. Просто, чем лично меня напрягает левак это тем что при случайной связи без резины никак.А я не люблю ее жуть как. А без нее очкуешь подцепить чего нибудь на конец. Так что тут палка о двух концах))) В идеале конечно, для тех кому одной мало,лучше иметь одну проверенную любовницу чисто для отрыва на стороне! Потому что (как в том анекдоте) если мужик на диете(женат) ему,что с ассортиментом нельзя ознакомиться??

Ссылка на комментарий
Не считаю за мужскую измену чисто физическую близостью. Из-за мимолетной связи семью рушить не буду никогда.

Вот тут не совсем понял. То есть ты допускаешь возможность физической близости для себя, но не будешь строить никаких отношений на стороне. Верно?

Ссылка на комментарий
А вы рассматриваете только физическую измену с мужской стороны или и с женской тоже?

Ты что братец, ты такие вещи не пиши, а то щас меня поволочёт тут поэмы расписывать >>>

Ссылка на комментарий

Изначально я хотел узнать чисто мужскую точку зрения о сексе на стороне. Но если тебе есть что сказать про женщин, то не вижу повода об этом молчать)

Ссылка на комментарий
Изначально я хотел узнать чисто мужскую точку зрения о сексе на стороне. Но если тебе есть что сказать про женщин, то не вижу повода об этом молчать)
я к тому, что Вам бы хотелось, чтобы Ваша девушка/жена изменяла Вам физически налево и направо? Только честно?

Нет ну о какой совести можно говорить, если мужик будет спать со всеми с кем хочет и при этом будет требовать от женщины верности... даже физической. До поры до времени можна и так, но когда женщина узнает об изменах отношения закончатся или сильно усложнятся, если она конечно имеет чувство собственного достоинства...Непаритетные отношения не имеют будущего... по крайней мере счастливого... К обоюдным таким физическим изменам у меня пока двойственное отношение...больше неприемлимое, чем допустимое... А вот, если подобные "измены" совершать вместе, т.д встречаться вместе с другими парами, девушками или даже мужчинами, то даже сейчас, будучи не женатым, могу точно сказать, что я был бы только за и никогда бы не отказал любимой девушке в шалости, если она захотела бы МЖМ. Так же и в свою сторону ЖМЖ например... Подобная практика существенно снижает появление рутинности в отношениях.

как-то так... :P

Ссылка на комментарий

Хочу 23 изложил конечно очень интересную точку зрения!!! :P

Но если это твоя жена, это совсем другое.

Возможно нынешняя молодежь воспитанная интернетом,

без всякого угрызения совести и ревности могут изменять

друг другу, будучи женатыми или заниматься свингерством.

Я свою жену ни кому! ))! И сам по этому себя держу так.

Каждый человек смотрит сам что ему нужно.

Это чисто мое мнение.

Хотя согласен что все мужики оценивающе смотрят на

других красавиц и минимум летают в каких то своих

фантазиях. Так уж мы устроены.

Но я все таки за верность!!! <<

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, точка зрения xo4y23sm изложена довольно интересно, но я полностью, на 100 % согласен с позицией Artema.

Конечно, я не за то, чтобы превращаться в подкаблучника. А уж если построил отношения, создал или собираешься создавать семью - надо быть честными по отношению друг к другу.

Artem, !!!

Ссылка на комментарий
Не считаю за мужскую измену чисто физическую близостью. Из-за мимолетной связи семью рушить не буду никогда.

Вот тут не совсем понял. То есть ты допускаешь возможность физической близости для себя, но не будешь строить никаких отношений на стороне. Верно?

Да,ты верно понял.Если я женат, то строить ниче не буду.Приветствую не напряжные ни к чему не обязовающие отношения. Но только для мужиков. :) Но это ничуть не означает что я кобелю на право и на лево будучи женатым. И жарю всех подряд. Хотя такие товарищи у меня есть. Просто если подворачивается возможность иметь симпотяшку с отличной фигуркой,такую возможность не исключаю. Хотя жил 2 месяца без жены летом и не кобелил)) Как то так. Для меня чтобы решиться на измену важна не только внешность, но и мозги у женщины.Чтоб не только секс но и поговорить было о чем.
Ссылка на комментарий
никогда бы не отказал любимой девушке в шалости, если она захотела бы МЖМ. Так же и в свою сторону ЖМЖ например...

Тоже очень интересный подход. А что бы ты сделал, если девушка сама не хочет других мужиков, а тебе самому хочется сходить налево? Если смотреть на генетическом уровне, то женщины больше стремятся заполучить одного самца и держать его при себе, спокойно выращивать потомство. А мужчины наоборот. Хотят как можно больше посеять свое семя и дать максимальное потомство.

В любом случае эволюция, время и мораль общества внесли свои поправки в эти суждения.

 

8 INCHES, sps

Ссылка на комментарий
Хочу 23 изложил конечно очень интересную точку зрения!!! :P

Но если это твоя жена, это совсем другое.

Возможно нынешняя молодежь воспитанная интернетом,

без всякого угрызения совести и ревности могут изменять

друг другу, будучи женатыми или заниматься свингерством.

Я свою жену ни кому! ))! И сам по этому себя держу так.

Каждый человек смотрит сам что ему нужно.

Это чисто мое мнение.

Хотя согласен что все мужики оценивающе смотрят на

других красавиц и минимум летают в каких то своих

фантазиях. Так уж мы устроены.

Но я все таки за верность!!! <<

Где-то здесь на Нупмане мне встречалась твоя тема где ты спрашиваешь как востановить былой жар отношений со своей женой и избежать рутиности и приедания. Вот тебе и есть самый верный способ, который я изложил выше. Подобные отношения вообще не считаю за измену. Измена - это когда за спиной, втихаря от партнера по жизни, а когда вместе с ним, то где же тут измена и от чего должны быть угрызения совести?
Ссылка на комментарий
Приветствую не напряжные ни к чему не обязовающие отношения. Но только для мужиков. :)
а женщина должна быть верной во всём?

А что бы ты сделал, если девушка сама не хочет других мужиков, а тебе самому хочется сходить налево?

Не в наше время :P Со временем захочет, но опять же не других мужиков, а новых ощущений. И я не говорю, что это прям ставиться на конвеер. если у вас уже возникают мысли про сходить "налево" хорошо это или плохо, то надо быть честным с собой вы хотите этого...
Если смотреть на генетическом уровне, то женщины больше стремятся заполучить одного самца и держать его при себе, спокойно выращивать потомство. А мужчины наоборот. Хотят как можно больше посеять свое семя и дать максимальное потомство.

В любом случае эволюция, время и мораль общества внесли свои поправки в эти суждения.

Да, на генетическом уровне женщина стремиться держать при себе одного самца защитника, за которым она как за каменной стеной, но влюбить в себя она старается как можно больше самцов, чтобы было из кого выбирать этого самого самца и этот процесс не останавливается при замужестве.

Ссылка на комментарий
если у вас уже возникают мысли про сходить "налево" хорошо это или плохо, то надо быть честным с собой вы хотите этого...

Не отрицаю. Ловил себя на таких мыслях, поэтому и хочу услышать ваши суждения по этому поводу. Может это даст мне толчок для понимания себя и своего отношения к этому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...