Перейти к публикации
NUP.RU
Gilman

Возбудился -> некончил = простатит?

Рекомендованные сообщения

Gilman

При выполнени упрожнений, член как правило немного набухает, а иногда (при сухих джелках) и встает по полной. Так вот, вот поговаривают, раз уж вставл, то надо кончить, иначе проблемы. Но я не хочу дрочить, ибо бросил. Так вот, что вы думаете по этому поводу? можно ли словить заболевания простатита таким образом?

Поделиться сообщением

Artem

Да кто тебе такое сказал?! :)

Почти все мужики прекращают дрочку, ибо понимают что это не есть хорошо и со временем желание пропадает именно мастурбировать, а вот к сексу наоборот возрастает огромное желание. Если сильно хочется то раз в неделю хотя бы сливай и со временем отвыкнешь. К простатиту думаю "встает - ложится без слива" ни какого отношение не имеет. Если так думать, то у всех нуперов простатит? Но это же полный бред. Так что настраивайся обходиться без дрочки, ведь это еще и росту препятствует. Незаморачивайся и роста!!! :gum:

Поделиться сообщением

Gilman

В том то и дело, я не хочу дрочить. У меня от этого прыщи лезут, настроение падает и руки опускаются и появляется апатия. Уже 4 месяца воздержания, полет нормальный.

Поделиться сообщением

Artem

Если прыщи лезут это здорово, т.к. это значит что у тебя зашкаливает тестостерон.

В таком состоянии если нупить то можно отрастить нехилый болт и в небольшие сроки.

Так что у тебя есть хороший потенциал для роста. Нупи и рост будет переть.

Роста!!!

Поделиться сообщением

Gilman

Да, теста во мне зашкаливает, я тут уже описывал, но повторюсь, после того как перестал заниматься дрочкой, у меня мышечная масса поперла и паралельно с бицухой решил и болт отрастить для пропорциональности :)

Но меня конкретно интересует вопрос о постоянном возбуждения и неспускании.. я так понимаю здесь такие врядле найдутся. Ну чтож, пойду на форум антиононистов

Поделиться сообщением

Неро

Нуперам всем мы не советуем сливать, это не приводит к росту, есть даже тема про воздержание и рост члена viewtopic.php?f=72&t=2265

Никакой связи воздержания с простатитом нет.

Поделиться сообщением

Leon

Я наоборот сюда попал из-за бактериального простатита и он мне его излечил полностью, вместе с таблетками и вернул эрекцию на не бывалый уровень, до НУПА сливал я каждый день по нескольку раз в течение 14 лет, если не от секса, то от рукоприкладства *&^

Поделиться сообщением

singer23

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

Поделиться сообщением

Julian23
В 15.12.2018 в 22:22, singer23 сказал:

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

а как делать сосудистые тогда?

Поделиться сообщением

Gonzo
В 17.12.2018 в 17:36, Julian23 сказал:

а как делать сосудистые тогда?

Сливать после тренировки, каждый раз или через раз решать каждому.

Поделиться сообщением

Oskar

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

Поделиться сообщением

Gonzo
В 25.12.2018 в 20:05, Oskar сказал:

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

Правильное окончание тренировки. :good:

Поделиться сообщением

BOLT

Так что получаецца лучьшэ падрачить после трени?

Поделиться сообщением

Арго
В 18.01.2019 в 02:24, BOLT сказал:

лучьшэ падрачить после трени?

Лучше нормальный секс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.