Перейти к содержанию
NUP.RU
Ушпизин

Яйца: Массаж и оттягивание

Массаж яиц и я  

48 проголосовавших

1. 1. Делаете ли вы массаж яиц и ваше впечатление от проги (несколько вариантов ответа):

• Делаю и буду делать массаж яиц
    • Не делал, но хочу делать
    • Боюсь делать
      0
    • Массаж увеличивает яйца
    • Эрекция после массажа лучше
    • Иное, напишу в теме
      0

Рекомендуемые сообщения

Неро
05.01.2020 в 17:49, HydroMax2020 сказал:

Сколько вобще по времени нужно делать массаж? Кол подходов понятно) а вот время не ясно (

2-5 минут достаточно.

Поделиться сообщением

Неро

В первое сообщение добавлены видео - если есть желающие выложить свои трены по массажу - просим! 

Участвуем в опросе!

Также просьба выкладывать свои наблюденения за яйцами и членом - какими они становятся после проведения массажа.

Поделиться сообщением

Эдуард

Делаю массаж яиц пару дней, времени занимают немного, я бы даже сказал вообще не занимают. Сидишь, смотришь фильм/сериал дома, или купаешься и массажируешь. Сначала были какие-то странные ощущения, но сейчас даже кайф ловлю немного:sarcastic:

На глаз - яйца стали тяжелее и массивнее.

Найти бы способ замера этих самых яиц

Иногда оттягиваю чуть-чуть. Хорошо, что яйца такие чувствительные, любой дискомфорт отдается болью которую невозможно игнорировать. Сказал бы даже, что яйки всегда по особенному болят:buba:

BPFSL <19.5(+2.5) BPEL 19(+3) EG 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

Sweet

Обалдеть яйца на видео. Буду делать, у меня как раз маловаты. Хотя когда делал УЗИ яичек, мне сказали больше среднего. А одна из моих любовниц мне сказала, что у меня самые маленькие из всех кто у неё был).

Главное не забывать про это, а то пару дней поделаешь и как обычно забудется...

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

SerVor

Делаю массаж яиц и не много оттягиваю неделю. Мне нравится. Вначале было больновато,а сейчас всё норм! По ощущениям яйца стали плотнее(тяжелея что ли) и не много крупнее, более стали свисать. По эрекции пока разницу не понял(такая же как и была). Вообщем буду продолжать!:good:

Поделиться сообщением

Sten

Отличная тема, я пока ещё не делал, но обязательно начну. Думаю сделать фотку до и через месяц/два/три, интересно будет посмотреть на результаты, выложу у себя в дневнике, когда появится разница, а почему бы и нет, фото пч есть и яйца туда добавлю :) 

Поделиться сообщением

ilya13

Начал делать массаж яиц и оттягивания. У меня при эрекции мошонка сжимается и яички к паху перекатываются, когда девушка сверху мешают, приходится их скатывать на место. Раньше такого мне было. Поэтому я ещё мошонку растягиваю, надеюсь получится. 

Поделиться сообщением

Istok
В 30.04.2020 в 03:41, ilya13 сказал:

Начал делать массаж яиц и оттягивания. У меня при эрекции мошонка сжимается и яички к паху перекатываются, когда девушка сверху мешают, приходится их скатывать на место. Раньше такого мне было. Поэтому я ещё мошонку растягиваю, надеюсь получится. 

Начал оттягивать/массажировать из-за аналогичного дискомфорта. Если в свободных трусах день проходишь, то к вечеру значительная разница. По ляжке »прилипают» :D

Поделиться сообщением

Julian23
В 29.04.2020 в 22:41, ilya13 сказал:

ПО идее кожу проще всего растянуть

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Tsunami

Ребят, а что если яйца оттягиваются по разному? Имеется варикоцеле небольшой степени. Воспаленная сторона гораздо лучше оттягивается чем здоровое. С чем это связано? Стоит их по отдельности тянуть?))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...