Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Джон

    9

  • xo4y23sm

    8

  • Rise

    6

Сильное упражнение, люблю делать на утреннем стояке, особенно советую для разработки дорсальной ленты!

Ссылка на комментарий

Сегодня в первое сообщение удалось загрузить видео - смотрите и делайте прогу для мощной тренировки члена!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Сенсей, может глупый вопрос, но я правильно понимаю, что это упражнение мощнее ручного клемпа, т.к. совмещает его и сгибания? Попробовал его поделать 2-3 мин. на 60-70% эрекции - член немного потемнел и раздуло его очень неплохо!

Ссылка на комментарий

Привет, @Rise ! Брось, это совсем не глупый вопрос! Самый глупый вопрос тот, который не задан!  :pardon:

Садсак слинки может и мощнее ручного клемпа, я вообще люблю его, но делать его надо на крутой эрекции, член напрягается, перегибается и потом волной перекатывается по стволу, его сделать 5- 6 раз - круто, член потом разбухает. Что немного потемнел - не страшно, это же потом быстро проходит, а для увеличения члена это очень важное упражнение - капитально  тренирует пч-мускул и растягивает тунику изнутри.

Ссылка на комментарий

Вполне нормально! Только не знаю, сможешь ли перекатывать в 4 стороны, а в 2 - то точно...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Rise Просьба, попробуй член в Садсак слинки перекатывать и в две боковые стороны, если сделаешь - отпишись и опиши свой опыт выполнения проги, она очень классная и очень мало востребованная почему-то, то опыт практический очень важен!!! 

Ссылка на комментарий

После джелка-ассорти, поперекатывал в каждую сторону по 2 мин - слинки влево и вправо ничем особо не отличаются, только напряжение приходится на бока, что и так понятно, плюс имхо делать их не очень удобно. Разносит лучше, чем от джелка. Замечательное упражнение, добавляю его себе в прогу! :yes::happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
03.01.2020 в 12:35, Неро сказал:

@Rise Просьба, попробуй член в Садсак слинки перекатывать и в две боковые стороны, если сделаешь - отпишись и опиши свой опыт выполнения проги, она очень классная и очень мало востребованная почему-то, то опыт практический очень важен!!! 

Самое редкое сосудистое упражнение

Ссылка на комментарий
03.01.2020 в 18:23, Rise сказал:

После джелка-ассорти, поперекатывал в каждую сторону по 2 мин - слинки влево и вправо ничем особо не отличаются, только напряжение приходится на бока, что и так понятно, плюс имхо делать их не очень удобно. Разносит лучше, чем от джелка. Замечательное упражнение, добавляю его себе в прогу! :yes::happy:

У меня особо не получается перекатывать влево и вправо, само классно получается перекатывать сгиб вверх, т.к. член в эрекции немного бананом, вот я этот банан и выгибаю вверх. Кстати, прога отличная и для обхвата, и для длины, так как сильно напрягает и вытягивает тунику члена.

 

23 часа назад, Julian23 сказал:

Самое редкое сосудистое упражнение

Да нет, ее легко и просто делать любому нуперу, она и много времени не занимает, и член тренирует сильно! 

Нет абсолютно ничего страшного, поверь, просто нужно понимание проги и некоторый навык - по эрекции члена, она не должна быть малой, но и не сильно стальной - это надо просто экспериментировать и понять на практике - эрекция должна быть такой, чтобы член можно было согнуть (несильно!), но там главный цимус не в сгибании, а перекатывании этого сгиба по стволу члена волной, когда одной рукой придерживаешь основание члена, а второй за головку перегибаешь несильно и это перегибание гонишь волной по всему стволу!!! Если член очень твердый и волна не перекатывается - то таким лучше не делать...  Я делаю лежа на спине в кровати и когда почувствую, что эрекция хорошая для упражнения, начинаю гнать волну - у меня обычно хватает на 5-6 раз перекатываний - далее эрекция падает и я уже начинаю крутить и вытягивать веревку... У меня уходит на прогу не больше минуты...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тоже делаю буквально пар раз и эрекция падает, делаю на эрекции Где то 80% потом кегель и сильно сжимаю основание пч как раз разносит но хватает чтобы провести волну, тут главное не перестараться и если будет острая боль то уменьшить угол,

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
03.01.2020 в 22:23, Rise сказал:

Разносит лучше, чем от джелка. Замечательное упражнение, добавляю его себе в прогу! :yes::happy:

Попробуй еще бластеры особенно хороши при стальном стояке когда продавить трудно а хочется что нибудь сделать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serg87 сказал:

Попробуй еще бластеры особенно хороши при стальном стояке когда продавить трудно а хочется что нибудь сделать

Спасибо за совет, но это вроде как очень жесткое упражнение, так что во избежание излишнего привыкания пч лучше отложу на потом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rise сказал:

Спасибо за совет, но это вроде как очень жесткое упражнение, так что во избежание излишнего привыкания пч лучше отложу на потом.

Да жесткое по моей шкале 5 из 5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Rise Добавил сегодня в первое сообщение видео, как делает Садсак Слинки @Мегачлен у него классно и вбок получается перекатывать... У тебя тоже так?

@Serg87  Освоил? Ничего особенного жёсткого, если с умом подходить...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Освоил? Ничего

Да, но делаю как в первом видео  Делаю хватку сжимаю у основания и потом только опукаю головку вниз и веду от основания волну, иногда делаю обратную волну когда  вверх головку и волна от головки к основанию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Mikse
×
×
  • Создать...