Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

канечно есть. У многих от простого сухого джелка обхват ростёт. А вобще лучше в комплексе обхват долбить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Джон

    9

  • xo4y23sm

    8

  • Rise

    6

Идеальное упр на обхват,особенно если сочетать с клемпом.

15 мин садсак+10 клемп+15 садсак+10 клемп..

за месяц +1см EG//

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ага, для обхвата просто супер, на эрегированном члене совместно с эрегированной веревкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ага, для обхвата просто супер, на эрегированном члене совместно с эрегированной веревкой

Нарадоваться не могу этому упр..Четкое!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тебе лично-рекомендую...Не пожалеешь.. _ay

Обязательно буду пробовать. Надо походу полустояк тренить, потому как полны стояк так не согнуть...
Ссылка на комментарий

Тебе лично-рекомендую...Не пожалеешь.. _ay

Обязательно буду пробовать. Надо походу полустояк тренить, потому как полны стояк так не согнуть...

Примерно 80%-90% эр.Под 45градусов согнул,а дальше должно сгибаться под легкую боль.Начинаешь от основания и изгиб погнал до конца,волной к головке..Всю волну нужно гнать с чувством предела давления внутри.

Ссылка на комментарий

Примерно 80%-90% эр.Под 45градусов согнул,а дальше должно сгибаться под легкую боль.Начинаешь от основания и изгиб погнал до конца,волной к головке..Всю волну нужно гнать с чувством предела давления внутри.

вчера попробовал при эрекции как раз 80-90% и не согнуть, а через боль гнуть стрёмно... При 50% стояке норм пошло
Ссылка на комментарий

Примерно 80%-90% эр.Под 45градусов согнул,а дальше должно сгибаться под легкую боль.Начинаешь от основания и изгиб погнал до конца,волной к головке..Всю волну нужно гнать с чувством предела давления внутри.

вчера попробовал при эрекции как раз 80-90% и не согнуть, а через боль гнуть стрёмно... При 50% стояке норм пошло

Прежде чем гнуть,желательно хорошенько джелкануть (мин15)

Ссылка на комментарий

Прежде чем гнуть,желательно хорошенько джелкануть (мин15)

так так и делал вчера

Вообщем тебя упр не впечатлило.. !!v!

Ссылка на комментарий

Вообщем тебя упр не впечатлило.. !!v!

Почему же. Впечатлило, но надо учиться технике

Да,ты прав,там много нюансов,которые сам должен откорректировать.

Ссылка на комментарий
Не знаю как вы гнёте на 90% эрекции...

Это не сразу,раз 5-6 по тренишь,тоже будет получаться..

Он со временем гибче становится что-ли или не знаю в чем прикол..

На 90% может слегка гну,а на 80% по полной..

Начинаешь при разогретом сначала на 50% мин 5-10 гнешь во все стороны,после поднимаешь до 60% и так-же минимум 7-10минут и по возрастающей по той же схеме до 90%..Туника постепенно разрыхляется и становится тягучей..

Ссылка на комментарий
Мне стрёмно гнуть полный стояк почти... Это как гнуть палку, чтобы не сломать...

Почти полный стояк ты не согнешь не сломав..Придел когда можно гнуть и когда не согнешь ты поймешь.В любом случае упр не должно приносить никакой боли,за исключением легко-тянущей.Смысл упр не согнуть,а согнуть для того чтоб создать максимальное давление в стволе.Ты поймешь когда будешь достигать этого эффекта..

Ссылка на комментарий
Мне стрёмно гнуть полный стояк почти... Это как гнуть палку, чтобы не сломать...

Почти полный стояк ты не согнешь не сломав..Придел когда можно гнуть и когда не согнешь ты поймешь.В любом случае упр не должно приносить никакой боли,за исключением легко-тянущей.Смысл упр не согнуть,а согнуть для того чтоб создать максимальное давление в стволе.Ты поймешь когда будешь достигать этого эффекта..

Буду пробовать по нарастающей эрекции
Ссылка на комментарий

Садсак классное упражнение, потом в клемпе еще круче, там я сразу получал +0.5 к обхвату, но он временный, да и клемп я не долго делал, короче эрег. сгибания(садсак слинки)-наимощнейшее упражнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...