Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

НУП, секс и мастурбация - делимся опытом  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Как долго вы можете не сливать при НУПе (ну если нет экстренных случаев, требующих секса)

• больше недели
    • неделю
    • несколько дней
    • один день, не больше
    • В НУПе так возбуждаюсь, что мастурбирую и сливаю после НУПа
  2. 2. Когда вы стали НУПить, как регулярно у вас бывает секс (или мастурбация) со сливом спермы

• ежедневно
    • через день
    • несколько раз в неделю
    • 1 раз в неделю
    • не регулярно, от случая к случаю
    • очень редко
    • не регулярно, от случая к случаю
    • стараюсь не сливать в сексе (мастурбации), чтобы дать вырасти члену
  3. 3. Мой возраст

• Мне 16-18 лет
    • Мне 19-21 год
    • Мне 22-25 лет
    • Мне 26-30 лет
    • Мне 31-35 лет
    • Мне 36-40 лет
    • Мне 40-50 лет
    • Мне больше 50 лет

Рекомендуемые сообщения

rozared

Вырасти на 5-6 см - это действительно сложно. Я на это и не рассчитываю. Ориентируюсь на 3-4. Четыре - это в самом лучшем случае. И меня это полностью устроит!

Поделиться сообщением

german4ndreev

Я иногда сливаю, иногда нет. По-разному. Как получается. Сильно не заморачивался по поводу того, что это может оказывать какое-то влияние. Даже не задумывался об этом. 

Поделиться сообщением

Неро

к этой любопытной теме добавлен опрос - прошу поучаствовать, поделиться опытом!

Поделиться сообщением

Иннокентий Колбаса

Уж не знаю, как это объяснить, но только после трёхмесячного воздержания я нашел работу мечты (окружён кучей красивых женщин, путешествуешь по миру, ещё и по бабкам весьма не плохо получалось). Причем это предложение у меня было давно, но я его просто не замечал, на воздержании заметил. Через три года начал много сливать, лавочку прикрыли.

Почему-то только на воздержании я могу не постесняться и побить(у нас не матерятся)человека, который меня как-то ущемляет,задевает. Когда сливаю, я буду договариваться/убеждать/мямлить/делать вид что ничего не происходит.

На воздержании мой мозг и тело начинает работать. На длительном воздержании я поставил свой рекорд в приседе 130*8*3 при весе 78 (не особо много, но я особо никогда и не качался).  В спаррингах чувствуется правильная злость, напор. Начинает ХОТЕТЬСЯ читать книжки, искать что-то новое, новые знакомства и тд, а как сольёшь, хочется приколы на ютубе смотреть и не вставать со стула.

Никого ни к чему не призываю, но для себя всё давно решил) Застоев не боюсь, поллюции работают на ура. Максимально мне удавалось воздерживаться около 120 дней, воспоминания изумительные, хочу еще, но не получается.

Именно поэтому, когда я занимаюсь сексом, это не баба мне даёт, это я соизволяю окропить её своим божественным семенем=)

Поделиться сообщением

Gonzo

@Иннокентий Колбаса мультиоргазм в помощь, вот кто освоит эту технику познает все прелести и воздержания, и секса одновременно. :)

ЗЫ: Сам пока не освоил, но очень хочу. :declare:

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Иннокентий Колбаса
Только что, Gonzo сказал:

@Иннокентий Колбаса мультиоргазм в помощь, вот кто освоит эту технику познает все прелести и воздержания, и секса одновременно. :)

ЗЫ: Сам пока не освоил, но очень хочу. :declare:

Я уже 9 лет в вялотекущем режиме осваиваю((( Сколько всего перечитано, пересмотрено и не вспомнить) 

Я добился только того, что поджатием ЛК-мышцы могу предотвратить эакуляцию во время секса/дрочки, но никаких экстра ощущений и оргазма по минуте мне это не дало(

Есть на форуме кто-то, кто освоил?

Поделиться сообщением

Gonzo
10 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

https://nup.ru/topic/2322-multiorgazm-teoriya-i-praktika-chtenie/

Вот это почитай

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Неро

Имхо, очередная маркетологическая  фича - остановить мог, а каких-то очючений - 0 без палочки... 

Как говорил наш доктор Юз, каждый оргазм должен оканчиваться сливом, все остальное - противоестественное природе человека...

Блажен, кто достиг... :mention:

Поделиться сообщением

Неро
11 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Максимально мне удавалось воздерживаться около 120 дней, воспоминания изумительные

Просто ГИГАНТ, во когда надо было НУПом заниматься, вырос бы точно!

Поделиться сообщением

Julian23
09.01.2020 в 11:01, Неро сказал:

Имхо, очередная маркетологическая  фича - остановить мог, а каких-то очючений - 0 без палочки... 

Как говорил наш доктор Юз, каждый оргазм должен оканчиваться сливом, все остальное - противоестественное природе человека...

Блажен, кто достиг... :mention:

Не согласен.

Разделять эякуляцию и оргазм вполне себе естесвенно

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Неро
7 часов назад, Julian23 сказал:

Разделять эякуляцию и оргазм вполне себе естесвенно

У тебя получается? опиши!

Поделиться сообщением

Максим555

Не знаю, но я думаю, что воздержание пипец как влияет на рост!

Именно от этого я заметил результаты. Когда я просто делал около месяца джелки там всякие и растяги, то результата, скажу вам прям честно, было НОЛИК. Но потом точно так же около месяца были всё те же упражнения но с воздержанием и.... +0.4см. Не поверил этому, сорвался и все такое бросил упражнения и вообще забил. Через несколько (где-то 1.5месяца) решил повторить все точно так же, но без воздержания.. прошло 2 недельки, сорвался, замерил, результата НОЛИК. Собрался с силами и три недели упражнения + полное воздержание. Как итоге +0.4-0.5см к длине. Вот так вот... потом снова забил на то и на то и так прошло уже 3 месяца и что-то я совсем разленился этим заниматься. Но факт есть фактом. Воздержание пипец как влияет, этому я сам убедился и поверил, когда попробовал уже во второй раз

Поделиться сообщением

Bad

Всё может быть... нет слива эрекция лучше, эрекция лучше соответственно и проработка лучше.

Поделиться сообщением

sambucus

@xo4y23sm Да, то что не используется-деградирует. Я полагаю воздержание это против природы и особенно когда рядом с тобой объект любви. И в то же время как часто спускать? В книгах по ДАО ЛЮБВИ есть четкая рекомендация по эякуляции либо по возрасту ,либо после получения не менее 100 оргазмов, т.е надо  стремиться быть Мультиоргазменной парой. Силой мысли и дыхания снижать напряжение во время любви.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Bigbaboon
В 20.01.2016 в 14:14, adeiit сказал:

Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Ну ясен хер что в нупе не набрал, ты же не пупил....чтобы набрать 15 кг массы ты же кроме гормональнрй поддержки ебашил в зале. Вот бы нупил , создавал погенцил роста,  и рос бы

Поделиться сообщением

Bigbaboon

Я считаю, что воздержание потенциально опасно для развития хронического просиатита. Длительность время воздерживаться возможно только когда ты нигде никак не возбуждаешся...

Если же ты возбуждаешся, усиливается выработка спермы, и у нее должен быть ЕСТЕСТВЕННЫЙ для мужской особы хомо сапиенс выход - оргазм с семяизвержением.

Я, к примеру, ограничиваю безсмысленные сливы, ибо сливы через дрочку - не есть хорошо. Но сливы тоже должны быть когда есть биологическия/медицинская необходимость, и они должны быть  желательно с женщиной (то есть в естественной форме)

Сливаю раз в пару дней как чувствую напряжение в простате. Если его нет - могу воздержаться.

Подытожив свой обильный опыт дрочки, секса, занятий, спорта и т.п. тезисно скажу следующее...

Рукоблудие полная дурня , которая забирает у вас время, силы, енергию , мотивацию, цели и многое другое.

Сливать в ручную можно и нужно тогда когда есть физиологическая необходимость , а не эмоциональная потребность получить быстрый бесплатный кайф.

От секса с женщиной я бы не отказивался, единственное что половой акт и нуп должны быть в диаметрально противоположных частях суток (так как после полового акта ПЧ хуже тянется)

Поделиться сообщением

Влад69

При раздрачивании члена без слива меня хватает на 4 дня, максимум неделя.То есть в день я раздрачиваю :утром 30 минут до работы,после работы короткие сеты,перед сном до 2 часов и при этом не сливаю.К этому времени член реагирует мгновенно на дрочку ,его распирает по полной и он готов выстрелить в самый короткий срок.Каждая такая дрочка заканчивается пульсацией члена перед сливом ,в этот момент я останавливаюсь.

За 4 дня член настолько растараканен,что извергается сразу при максимальном стояке. 

После слива,день два отдыха,потом секс со сливом.День два отдых, и все заново.

Я считаю ,что опорожнять свои баулы надо не реже чем раз в неделю ,особенно в зрелом возрасте.

..... было сейчас хочу

Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

sambucus
В 09.01.2020 в 01:48, Иннокентий Колбаса сказал:

Я уже 9 лет в вялотекущем режиме осваиваю((( Сколько всего перечитано, пересмотрено и не вспомнить) 

Я добился только того, что поджатием ЛК-мышцы могу предотвратить эакуляцию во время секса/дрочки, но никаких экстра ощущений и оргазма по минуте мне это не дало(

Я практикую долинный оргазм и свою мульторгазменность уже 25лет. И как только не удается себя сдерживать   все   увлечение пропадает. А при практике МУльторгазм + пчелы на крайнюю плоть мало и 5-6 раз за день не спуская. Посмотри  ссылки -мне помогло сохранить себя в  секс здоровом состоянии.

Поделиться сообщением

Elusive

Ну хрен его знает , я лично не сторонник этого , дрочу , но все равно вырос на 1см в толщине , возможно если бы не дрочил вырос бы на больше .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...