Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Рекомендуемые сообщения

AgNuper007

Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.

Поделиться сообщением

xo4y23sm
Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.
Чё за бред? Занимайся сексом, чем больше тем лучше. Нахера растить член не занимаясь сексом? Стремись к мультиоргазменности. Необязательно сливать каждый половой акт. Можно трахнуть, но не сливать. Но даже, если не получается всё равно не теряй возможностей секса.

Поделиться сообщением

vano

раскожу свои опыт.когда после вечернего секса и слил куда надо наутро у меня стояк аж распирает и так несколько днеи но когда по каким то причинам сексом не занимаюсь заметил что эрекцыя сподает и проподает желание секса и тренить. я думаю что мы ростим свои пч. не для показухи а заниматся тем чем природа и боженька дала.

Поделиться сообщением

ross

Те же китайские мудрецы говорят, что молодому мужчине надо сливать раз в четыре дня. Врачи утверждают, что кончать надо хотя бы раз в неделю, чтоб избежать рака простаты, кто-то здесь ещё говорил, что можно заниматься сексом и не кончать, тоже не вариант, кончать после траха надо в обяз, т.к. могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой.

Поделиться сообщением

Radion

Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джелк идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате

Поделиться сообщением

Неро
Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джел идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате

Отлично, так держать! f$

Поделиться сообщением

Dalti

Неделю в месяц, пока у девушки месячные, воздерживаюсь) + дни когда не получается заняться сексом, у кого-то "болит голова", и тому подобное)

Поделиться сообщением

alfatester

Если сливаешь уходит энергия, потому-что организм тратит много ценных микроэлементов и ресурсов на синтез спермы. Он даже из мозга забирает некоторые, если нехватка. Например лецитин. Аналогично ресурс который мог бы пойти на рост члена, пойдет не полностью..

Поделиться сообщением

Самсон

Прочитал, но так и не понял, можно нельзя, скажем 3/1 треню, в выходной сливать или сексам занятбс можно, кто что скажет?

Поделиться сообщением

adeiit

Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Поделиться сообщением

Gabban

Если не сливать, то во первых мотивации больше будет, во вторых энергии. Не зря, после слива, в том или ином виде, чувствуешь себя вяло. Соответственно и член вялый, эрекции нет. Если сливать реже - будет изнутри разрывать, но надо терпеть и НУПить как следует.

А обоснованно это тем, что для производства спермы организму требуется огромное количество микроэлементов. Сомневаюсь, что каждый питается достаточно для того, чтобы восполнять утрату. Поэтому - не лимонь письку, лучше будет!

Поделиться сообщением

Gabban
Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Никак не повлияет на рост. Гормон роста нужен, а не тестостерон. Здесь уже это обсуждалось. К тому же я тоже пару раз химичил и НУПил, и нихрена не выросло. Поэтому не возлагай на это больших надежд.

Поделиться сообщением

Самсон

Gabban как считаешь, лучше вообще не сливать, или все же сливать, но очень редко, воздержание ненавредит?

Поделиться сообщением

Gabban
Gabban как считаешь, лучше вообще не сливать, или все же сливать, но очень редко, воздержание ненавредит?

Воздержание определенно не навредит, но сам сливаю переодически, когда прижмёт. Ведь бывает что секса хочется и тут либо переключатся, либо если совсем не втерпёж слить. Потому что думать ни о чём больше не можешь.. Хоть это и не самая лучшая черта характера. Я и во время секса не всегда сливаю.

Поделиться сообщением

Самсон

Я месяц не сливал, яйца прям ломило и слегка побаливали, есть люди которые вообще от секса отреклись, таких лапатой недобить w::

интересно, вправду характер меняется, если очень долго секса нет?

мужик-баба, баба-бешаная баба

Поделиться сообщением

Gabban
Я месяц не сливал, яйца прям ломило и слегка побаливали, есть люди которые вообще от секса отреклись, таких лапатой недобить w::

интересно, вправду характер меняется, если очень долго секса нет?

мужик-баба, баба-бешаная баба

Смотря из каких соображений. Если просто хочется секса и не получать его - одно, совсем другое добровольный отказ.

Поделиться сообщением

Diman777

Ребя такой вопрос, а если ты билдер и сидишь на курсе фармы, в этом случае тестика в органиизме валом, и сил тоже! В таком случае можно занематся сексом хотябы раза два в неделю?)))

Поделиться сообщением

Oskar
В 13.01.2017 в 06:46, Diman777 сказал:

Ребя такой вопрос, а если ты билдер и сидишь на курсе фармы, в этом случае тестика в органиизме валом, и сил тоже! В таком случае можно занематся сексом хотябы раза два в неделю?)))

Я думаю что не можно, а нужно, иначе застойных явлений в простате не избежать, а это может повлечь проблемы. 

Поделиться сообщением

шланг
В 07.12.2018 в 02:46, Oskar сказал:

если ты билдер и сидишь на курсе фармы

У меня знакомый профи по штанге на курсе в день 6 палок подруге ставит.

Поделиться сообщением

Cowboy
В 09.01.2014 в 00:13, xo4y23sm сказал:

Чё за бред? Занимайся сексом, чем больше тем лучше

Сто пудов. Я вообще статьи врачей читал, что от воздержания только простатит и др. болячки можно заработать.

Поделиться сообщением

Nupernovyi

Мужики советую почитать Мантак Чиа у него на эту тему есть грамотный ответ. Вообще можно получать оргазм без эякуляции главное сильную ЛК мышцу иметь (кегель в помошь) плюс дыхание и еще у основания ануса в сторону мошонки есть точка при нажатии на которую закрываются семенные протоки и можно получать множественный оргазм!

Поделиться сообщением

Gonzo
В 05.06.2019 в 20:53, Nupernovyi сказал:

Мужики советую почитать Мантак Чиа у него на эту тему есть грамотный ответ. Вообще можно получать оргазм без эякуляции главное сильную ЛК мышцу иметь (кегель в помошь) плюс дыхание и еще у основания ануса в сторону мошонки есть точка при нажатии на которую закрываются семенные протоки и можно получать множественный оргазм!

Да, тема классная, сам читал и очень хочу научиться. Но сливать после сухого оргазма все равно нужно, чтобы не было застоя простаты.

Поделиться сообщением

Julian23
В 07.06.2019 в 13:17, Gonzo сказал:

Да, тема классная, сам читал и очень хочу научиться. Но сливать после сухого оргазма все равно нужно, чтобы не было застоя простаты.

Насколько часто, как считаешь?

Врачи рекомендуют сливать раз в 3-4 дня

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...