Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)


НУП, секс и мастурбация - делимся опытом  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Как долго вы можете не сливать при НУПе (ну если нет экстренных случаев, требующих секса)

    • больше недели
    • неделю
    • несколько дней
    • один день, не больше
    • В НУПе так возбуждаюсь, что мастурбирую и сливаю после НУПа
  2. 2. Когда вы стали НУПить, как регулярно у вас бывает секс (или мастурбация) со сливом спермы

    • ежедневно
    • через день
    • несколько раз в неделю
    • 1 раз в неделю
    • не регулярно, от случая к случаю
    • очень редко
    • не регулярно, от случая к случаю
    • стараюсь не сливать в сексе (мастурбации), чтобы дать вырасти члену
  3. 3. Мой возраст

    • Мне 16-18 лет
    • Мне 19-21 год
    • Мне 22-25 лет
    • Мне 26-30 лет
    • Мне 31-35 лет
    • Мне 36-40 лет
    • Мне 40-50 лет
    • Мне больше 50 лет


Рекомендуемые сообщения

Насчёт яиц и качества спермы хз тоже. Так как взял за правило делать перед сном массаж яиц по 5 минут. Это улучшает их функцию и повышает выработку тестика по идее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Kserx

    5

  • Самсон

    4

  • sambucus

    4

Я пока не читал всю теорию роста члена, но выскажу свое мнение.

Секс(оргазм, эякуляция) - физиологическая потребность организма. Все что во преки природе, уже не есть хорошо.

Также как эякуляция может повлиять на рост члена? Лично с теоретической точки зрения я не понимаю! Так как рост идет из-за увеличения объема пещерисого тела, либо за счет растяжения связок (поправьте, если я не прав). Конечно можно сказать, что это самое дело забирает ту "бесценную" энергию, которая так необходима росту. Но! Если не кончать по крайней мере раз в неделю, общий уровень тестостерона в организме будет снижаться. А мужик без теста - не совсем мужик :D

Ссылка на комментарий

Хз кому верить у меня максимальное воздержания было в армии 7 месяцев продержался, до этого много занимался онанизмом в сексе были проблемы преждевременная эякуляция либо наоборот вовсе не кончал и он падал периодически постоянной девушки не было вот и решил попробовать воздерживаться думал что поможет нет не помогло на оборот пришел с армии кончил вообще сразу от одних прикосновений =)) считаю пока не найдешь постоянную девушку для полноценной сексуальной жизни проблемы как не крути будут хоть воздерживайся хоть нет

Ссылка на комментарий

Я с начала нупа думал воздерживаться от слива. Но потом понял что если не буду сливать мне это будет мешать. А так слил и дальше спокойно занимаешся. У меня нет проблем с эрекцией, поэтому после часа тренировки сливаешь просто от упражнений. Ну так сливаю чтобы перерыв не делать и дальше занимаюсь)

Ссылка на комментарий

Я читал Даосскую методику,кстати упражнения "олень" тот самый гинеколог Кегель взял оттуда. Я тоже не знаю кому верить, вроде и восток правильно говорит и запад( с научной точки зрения), а так NRDC прав мое личное мнение! Если происходят поллюции то хорошо ли это или плохо? В Дао.методике написано что плохо,значит мышцы лк слабы. А что запад говорит?

Ссылка на комментарий

Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.

Ссылка на комментарий
Я в некоей прострации. Читал две мысли по этому поводу: 1) лучше воздерживаться - чтоб энергию сохранить и т.п., 2) секс - лучший способ закрепить результат. У меня ситуация следующая: есть замужняя женщина, она в отпуске, вернётся через месяц. Мы с ней и до этого периодически встречались - просто секс. Как-то не хочется ей отказывать, она может найти другого после отказа. Таким образом через месяц я буду вынужден 2-4 раза в месяц заниматься сексом. Другие свои контакты я могу оборвать, но с ней не хочется обрывать отношения. Она такая миниатюрная, что в ней мой член, как гигант.
Чё за бред? Занимайся сексом, чем больше тем лучше. Нахера растить член не занимаясь сексом? Стремись к мультиоргазменности. Необязательно сливать каждый половой акт. Можно трахнуть, но не сливать. Но даже, если не получается всё равно не теряй возможностей секса.
Ссылка на комментарий

раскожу свои опыт.когда после вечернего секса и слил куда надо наутро у меня стояк аж распирает и так несколько днеи но когда по каким то причинам сексом не занимаюсь заметил что эрекцыя сподает и проподает желание секса и тренить. я думаю что мы ростим свои пч. не для показухи а заниматся тем чем природа и боженька дала.

Ссылка на комментарий

Те же китайские мудрецы говорят, что молодому мужчине надо сливать раз в четыре дня. Врачи утверждают, что кончать надо хотя бы раз в неделю, чтоб избежать рака простаты, кто-то здесь ещё говорил, что можно заниматься сексом и не кончать, тоже не вариант, кончать после траха надо в обяз, т.к. могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой.

Ссылка на комментарий

Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джелк идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате

Ссылка на комментарий
Сливаю раз в 4-7 дней, сухой джел идет лучше на воздержании. За 2 недели сухого(практические ежедневного джелка) вырос на 0.7 см в обхвате

Отлично, так держать! f$

Ссылка на комментарий

Неделю в месяц, пока у девушки месячные, воздерживаюсь) + дни когда не получается заняться сексом, у кого-то "болит голова", и тому подобное)

Ссылка на комментарий

Если сливаешь уходит энергия, потому-что организм тратит много ценных микроэлементов и ресурсов на синтез спермы. Он даже из мозга забирает некоторые, если нехватка. Например лецитин. Аналогично ресурс который мог бы пойти на рост члена, пойдет не полностью..

Ссылка на комментарий

Прочитал, но так и не понял, можно нельзя, скажем 3/1 треню, в выходной сливать или сексам занятбс можно, кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

 

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

 

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Ссылка на комментарий

Если не сливать, то во первых мотивации больше будет, во вторых энергии. Не зря, после слива, в том или ином виде, чувствуешь себя вяло. Соответственно и член вялый, эрекции нет. Если сливать реже - будет изнутри разрывать, но надо терпеть и НУПить как следует.

А обоснованно это тем, что для производства спермы организму требуется огромное количество микроэлементов. Сомневаюсь, что каждый питается достаточно для того, чтобы восполнять утрату. Поэтому - не лимонь письку, лучше будет!

Ссылка на комментарий
Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

 

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

 

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

 

Никак не повлияет на рост. Гормон роста нужен, а не тестостерон. Здесь уже это обсуждалось. К тому же я тоже пару раз химичил и НУПил, и нихрена не выросло. Поэтому не возлагай на это больших надежд.

Ссылка на комментарий
Gabban как считаешь, лучше вообще не сливать, или все же сливать, но очень редко, воздержание ненавредит?

Воздержание определенно не навредит, но сам сливаю переодически, когда прижмёт. Ведь бывает что секса хочется и тут либо переключатся, либо если совсем не втерпёж слить. Потому что думать ни о чём больше не можешь.. Хоть это и не самая лучшая черта характера. Я и во время секса не всегда сливаю.

Ссылка на комментарий

Я месяц не сливал, яйца прям ломило и слегка побаливали, есть люди которые вообще от секса отреклись, таких лапатой недобить w::

интересно, вправду характер меняется, если очень долго секса нет?

мужик-баба, баба-бешаная баба

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...