Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что может вызвать у вас возбуждение и желание мастурбировать


Рекомендуемые сообщения

Бывало приходил стояк, когда общался по асе с одной секси девушкой, которую знаю)) Видимо от большого желания отшпилить)

Ссылка на комментарий

Фотография полуголого или обнаженного человека ...Самый подходящий для меня пункт. jest2.gif

Ссылка на комментарий

Из-за современного шоу-бизнеса и телевидения в целом, меня возбуждает в большинстве случаев только девушка рядом. А то, что по телику и в журналах/газетах уже практически не воспринимается моим сознанием, хочется натуры hitruga.gif

Ссылка на комментарий

проголосовал за все варианты)

 

когда с утреца поделаю джелк,возбуждаюсь сильно от всех пунктов)

Ссылка на комментарий

У меня рядом с красивой девушкой, стоит как кол, порой уже желание вроде как пройти должно, ну третий раз, болит, но встает)))

Ссылка на комментарий

Просто сидя за компом (когда нет никого) ищеш порнушку с красивыми бабами и толстыми членами и попер наяривать da.gif

Ссылка на комментарий

иногда просто вспомнишь какую нить кошечку, и член сам становится и желание нет мочи просто. А еще у меня иногда встает когда я вещи себе покупаю, так и хочется продавщицу в примерочную пригласить. Бывает.

Ссылка на комментарий

лично я завожусь только от мысли о сексе, бывает работаю болгаркой, задумаюсь, а тут шеф просит помочь что-то перенести, приходится укладывать

завожусь от лёгкого флирта, фото и всё остальное... обожаю стройные ножки и красивые попки _bk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...