Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

попробовал я значит через жопу, и о чудо, Леон!)

член ныл дня 2 где-то, давно такого не было!)

делаю их теперь вместе с обычными растягами, благо эффект есть)

Теперь, Колян жди прироста, уже в принципе на 1-3 мм может быть вырос! Попробуй еще стоя практиковать, так, присаживаешься как сумоист, раздвинув ноги и чуток присев, сначала к низу натягиваешь член и сразу через задницу как можно сильнее, потом становишься в обычную позу на ширине плеч(член в натяжении за задницей) и гнешься всем телом назад-спина назад, ноги в коленях сгинаешь и подаешь вперед и так рывками гнешься и гнешься, как будто хочешь стать в мостик)-вообще связки сразу как-будто надрываются-эффект еще круче и так стоишь секунд 20-30, потом снова! Когда у меня есть боль в связках при растягах и на следующий день, то прирост 100%-й идет на несколько мм ! Эффект конечно будет, я же +4 см к BPFSL прибавил и сейчас еще прибавляю до сих пор yahoo

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня 17,4 см в длину) невдавленный

а "17 см в 17 лет" - это коммерческий ход, если можно его так назвать) _ap

Ссылка на комментарий
сумоиста надо попробовать сделать,

я взад-вперед я кстати пробовал гнуться, рвет не по-детски!)

Давай, до 19-20 точно вытянешь, будешь королем НУПА :D

Ссылка на комментарий

Что-то давно не заходил, учеба отнимает все время ( если учиться, конечно ).

в последнюю неделю заметил, что член хорошо прорабатывается, если сначала делать растяги, а потом завершать клемпом.

член побаливает, чего мне и не хватало

 

Член кстати теперь приходится перетягивать шнурочком, хомут мой сломался что-то, резьба наверно стерлась, винт не сдвинуть

Ссылка на комментарий
в последнюю неделю заметил, что член хорошо прорабатывается, если сначала делать растяги, а потом завершать клемпом.

член побаливает, чего мне и не хватало

привет Колян, ты можешь написать какие упражнения сейас выполняешь, программу короче??

Ссылка на комментарий

Фантом, я занимаюсь так:

Веревка ( разная: и джелк под веревкой, в конце упражнения ( когда член встает мальца) получается веревка в стояке)

 

Растяги. Тут кто на что горазд) как я только не тянул..) Недавно вот мне Леон подсказал через жопу тянуть, отлично тянется) так и тяну пока

 

Клемп. заматываю веревкой, мой любимый железный хомут, увы , сломался.

клемп я каждый день не делаю, да и не получается его каждый день делать. можно заменить мощным сухим джелком.

хотя ИМЕННО после клемпа член прорабатывется особенно хорошо, причем и в длину, и в ширину

Ссылка на комментарий

Кстати!))

я только щас заметил, что 10 СЕНТЯБРЯ, РОВНО ГОД НАЗАД Я ЗАРЕГАЛСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!!)) _bi )?

С ТЕХ ПОР УЖЕ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПРИЧЕМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , И ЕЩЕ МНОГОМУ ПРЕДСТОИТ СЛУЧИТЬСЯ!)

..Уже годовой стаж НУПА , оглядеться то не успел даже) _bk

Ссылка на комментарий

Удачи Коля,ты отличные результаты показал за это время,особенно впечатляет Ег.

Ссылка на комментарий

Ег-это да, но и длина тоже еще подтянется прилично, растяги через /ж бесследно не проходят, короче поздравляю и чтоб еще вырос на столько же в обхвате и в длине как минимум

Ссылка на комментарий
Фантом, я занимаюсь так:

Веревка ( разная: и джелк под веревкой, в конце упражнения ( когда член встает мальца) получается веревка в стояке)

 

Растяги. Тут кто на что горазд) как я только не тянул..) Недавно вот мне Леон подсказал через жопу тянуть, отлично тянется) так и тяну пока

 

Клемп. заматываю веревкой, мой любимый железный хомут, увы , сломался.

клемп я каждый день не делаю, да и не получается его каждый день делать. можно заменить мощным сухим джелком.

хотя ИМЕННО после клемпа член прорабатывется особенно хорошо, причем и в длину, и в ширину

спасибо Колян поздравляю с первой годовщиной в НУПе, удачи тебе _bi

Ссылка на комментарий
Кстати!))

я только щас заметил, что 10 СЕНТЯБРЯ, РОВНО ГОД НАЗАД Я ЗАРЕГАЛСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!!)) _bi )?

С ТЕХ ПОР УЖЕ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПРИЧЕМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , И ЕЩЕ МНОГОМУ ПРЕДСТОИТ СЛУЧИТЬСЯ!)

..Уже годовой стаж НУПА , оглядеться то не успел даже) _bk

Я с 1 ноября тоже буду праздновать 1 год в НУПЕ, немного осталось, уже как никак не новички, что-то уже смыслим, можем посоветовать неплохо, а 18 см будет в 17 лет Колян, я даже больше чем уверен, тяни чтобы потом связки ныли, потом отдыхай чтобы проходили, потом снова и вуаля...офигеешь!

Ссылка на комментарий

спасибо Неро, Холмс, Леон, Фантом

 

этот год был и вправду хорошим, как в нупе, так и вообще в жизни.

все мои планы по увеличению члена реализуются, и всего этого никогда бы и не было, если бы я не попал на НУПМАН, где меня просвятили на этот счет)

скажи мне кто нибудь год назад, что я за год увеличу в размерах член почти на 200%, я бы конечно не поверил. тогда я точно думал, что член увеличить нереально и всякие способы (погладить по головке, какие-то таблетки, даже самовнушение) это полный бред. ЭТИ то способы бредом так и остались( может на них кто нибудь и повелся ), а я нашел настоящий и достоверный способ увеличения, о котором в интернете трудно что-либо найти.

Ссылка на комментарий

Как видите Друзья, с НУПОМ, человек становится не только больше в размере, но и мудрее во всех планах...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...