Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

да не сказать что худой! хотя по сравнению с ростом кил 8 бы тебе и было б идеальное соотношение! Ты походу и в качбе рос не плохо! видно жирка совсем мало! Тож в свое время на турниках вис и железо тягал.Работал на силу в основном. 98 жал,становую 180, приседал сотку гдето. Щас чет забросил все. Ослаб даже. Семья, работа... Заставляю себя отжиматься хотябы. И в басик когда время есть выбараюсь. Сам вообще откуда? Где живешь?

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сделал сухой джелк на 400 повторений, потом сильно пережимал у основания пару раз по 2 мин, через час сделал ратяги веревки вверх, вниз, прямо, кручение 30 в одну 30 в другую, через 2 часа сухой джелк на 400 повторений, вечером планирую fowers, вчера сидел час где-то на нем, аж занемел, эрекция потом была не очень хорошая, думаю буду сначала FOWERS делать, а потом сухой джелк еще на 400 повторений для восстановления каменной эрекции!

итого

.............................................................................

Сухой джелк 400

пережимания у основания эрег пч 2 мин 2 раза (ручной клемп для начала)

Веревка вверх, вниз, параллельно полу 5 подходов

v-ратяги вверх, вниз, параллельно полу 5 подходов

сухой джелк 400

пережимания у основания эрег пч 2 мин 2 раза (ручной клемп для начала)

fowers 1час

сухой джелк 400

..........................................................................

:):):):):):):):)

Ссылка на комментарий

надеюсь я правильно все делаю,две недели прошли, пошла третья, сейчас начал усиленно тянуть и джелк, правда перешел на график 6/1, чувствую себя отлично

Ссылка на комментарий

Нормально,

я первые месяца вообще тренил практически без перерывов - ночного отдыха вполне хватало...

Ссылка на комментарий

я вставлю свои пять копеек :5

Я юли-джелк делаю на эрекции 80-90%. У основания член Ок-хваткой зажимаешь так ,чтобы продавить его и не разжимая пальцев начинаешь движение к головке. Важно ,что бы хват позволял продавить ствол,иначе ты не сможешь создать хорошее внутренне давление и не направишь кровь во внутренние ткани ствола.

Обычно ,если всё делаешь правильно,продвинуть хват по члену удаётся не больше ,чем на 1,5-2 см. После того ,как достигнешь пика давления (это надо делать осторожно,чтобы не повредить сосуды) НЕ РАЗЖИМАЯ пальцев ,верни руку в исходное положение . Перед тем как сделать следующий джелк, на миллиметр расслабь хват и сделай два коротких и лёгких "подкачивания" крови в ствол . (надеюсь,тебе понятно,что я имею в виду). Так ты не позволишь крови покидать ствол в бОльшем количестве ,чем тебе это нужно. Ну и после ,повторяешь джелк-движение...и так действуешь по времени столько ,сколько тебе кажется разумным... Меняя руку ,старайся не допускать оттока крови. В этом тебе так же может помочь бинтование... об этом я уже написал в своей теме "хочу быть уххх". Успеха! ^*(

Ссылка на комментарий
В СТАРОМ ОСКОЛЕ, а ты :) ?
О...На Родине Феди! !1! Я в Краснодаре! В Осколе друг один живет

и в Белгороде друзья тож есть.

Ссылка на комментарий
кстати, поздравляю со вступлением в фиолетовые !_# Наверно начитался уже)))

Надо сменить цвет, а то задрали фиолетовым, могут подумать, что члены у вас такие Пусть уж лучше будут темно-синими :D

Ссылка на комментарий

Да, Федя есть у нас такой и братец его Александр, два бойца они m-1, но Федька был вообще на высоте, да и сейчас неплох, спасибо за поздравление 8 INCHES, тебя тоже поздравляю все таки синий лучше фиолетового и всех кто им стал :)

Ссылка на комментарий

Hepo, еще раз спасибо за открытие раздела для зрелых НУПЕРОВ, вчера практически часов 8 читал без вылазно,между делом выходил и делал растяги и джелк, очень интересная информация, буду изучать до последнего слова *&^ *&^ ;)( и попробую применить на себе что понравится

Ссылка на комментарий
кстати, поздравляю со вступлением в фиолетовые !_# Наверно начитался уже)))

Надо сменить цвет, а то задрали фиолетовым, могут подумать, что члены у вас такие Пусть уж лучше будут темно-синими :D

Пару минут были оранжевым =)

Ссылка на комментарий
Пару минут были оранжевым

не только, и пурпурными :)

 

Главное чтоб не голубыми

Такая мысль была :D Но новички светло-синие, а ветеранов как-то не солидно светлым, вот и родились крутые темно-синие :-)

Ссылка на комментарий

Очень солидный цвет Hepo, мне очень нравится, хочу машину таким цветом в будущем, пойду померию bpfsl и джелкану, мне кажется, что он после веревок стал побольше чем 18.5 см! ::#

Ссылка на комментарий
пойду померию bpfsl и джелкану, мне кажется, что он после веревок стал побольше чем 18.5 см! ::#

Давай! Роста!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...