Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Тоже хорошо, у меня не долгие были в этот раз, обычно 1-2 долгих с перерывом утром и вечером хватает хорошо, а если дальше - это уже баловство))

Ссылка на комментарий

Сегодня долбил жестко раза 3 выходил в туалет раз по 300 сухой джелк делал))ХОЧУ ПРИРОСТА В ДЛИНУ ИЛИ ШИРИНУ, А ЛУЧШЕ И ТО И ДРУГОЕ, НАСТРОЙ БОЕВОЙ !1!

Ссылка на комментарий

РАТЯГИВАЛ ВВЕРХ 50 и ВНИЗ 50, по дуге), ЕЩЕ КРУТИЛ ЕГО ПО ЧАСОВОЙ РАЗ 50 и ПРОТИВ 50, джелк на эрекции>50 % делаю, больше на обхват идет, за сегодня 1000 раз сделал в сумме сухой ДЖЕЛК, мне как то понравилось больше обратной ок- хваткой делать, она как-то лучше пережимает, хотя сегодня делал то левой рукой, ;)( то правой, руки тоже накачивает, смотрю и на руках бицуха подкачалась с трицепцами *&^ !

Ссылка на комментарий

По ощущениям приятные, распухший в толщину, удлинненный охеренно, как сосиска весит, даже попробовал покрутить им без рук чуток - получилось, а раньше не получалось правда только в одну сторону получается )) ЕЩЕ ДЕЛАЮ СУХОЙ ДЖЕЛК И ОДНОВРЕМЕННО КЕГЕЛЯ, что пч-мускул развивался и потом раз 50 еще делаю по 2-10 сек задержка &::

Ссылка на комментарий

Леон,про пчёлок почитай в теме про апитерапию. От себя добавлю то что знаю сам. Ос и прочих жалющих насекомых кроме пчел не вздумай сажать на член. Пч от пчел раздувает не хило,зависит от колличества. Жало лучше не вынимать сразу,в этом вся фишка. Неро не вытаскивает вобще. Сами отваливаются от трения об одежду. Яд делает ткани пч более рыхлыми,можно лучше проработать. И нужно нупить пока не спал отек. Допустим днем ужалился,вечером тренишь. В обшем читай темку. Там все подробно,с фото. Удач!

Ссылка на комментарий

Сейчас начал налегать на сухой джелк, где-то от 1000-1300 раз в день, т.е. где-то раза 4 делаю по 300-400 в среднем, разными хватами и руками, прогу новичка выполняю один раз

Ссылка на комментарий

Сейчас сделал 100 кегеля, от 1 до 5 сек, сухой джелк - по 25 разными рукаки и хватками, т.е 100 раз в качестве разогрева, тяну не сильно, затем по 100 каждой хваткой и рукой и подключаю одновременно КЕГЕЛЬ, т.е 400, всего 500, эрекция от 20 - 80%, тяну усиленно, но чтобы не было боли и неприятных ощущений, потом просто мну его, чтобы кровь не застаивалась, через 4 часа повторю еще джелк на 500 раз, а вечером сделаю динамические растяги веревки в разные стороны, кручение 100 раз в каждую сторону, джелк еще раз на 200-400 и fowers)) стараюсь, ощущения, что могу больше делать, но не буду, тем более завтра будет только 2 недели, как я начал НУПИТЬ, получается мой НУП НАЧАЛСЯ НА ХЕЛУВИН-день призраков и другой нечисти уууууууу o: , ВО КАК!!! ))

Ссылка на комментарий

Сыну в субботу год исполнился!!! Потом подрастет лет так до 15, я ему скажу - сынок, ты уже взрослый пора провести с тобой беседу! ОН спросит о чем папа???- я ему- послушай меня сынок, давным давно, когда тебе еще не было 1 года, я начал ЗАНИМАТЬСЯ НУПОМ! Тут встречный вопрос-а что это такое??? я ему-НУП-это тоже самое, что зарядка по утрам, чистить зубы, у нас данное направление развивается, а вот арабы практикуют его уже с самого детства! Он скажет-Батя епте, ты отстал от жизни я уже занимаюсь НУПОМ уже как год! Я потом сяду и подумаю-яблоко от яблони не далеко падает, дети совершенней своих родителей! Так устроен процесс эволюции))

Ссылка на комментарий

Хе, Леон,да у нас с тобой мысли схожи! Моему мелкому год и 2мес. И я тож хочу его нупу обучить когда выростит!;)

Ссылка на комментарий
Каждый раз проверяю на тромбы, пока все ок

Тромбы опасны при джелке, продавливаниях и пережиманиях - для профилактики пей побольше жидкости, принимай тромбо-ас\аспирин\витамин С, тренируй член под задницей - после [fowfers][/fowfers] член более устойчив к тромбам и перегрузкам...

 

Сынов обучать - пикантная проблема *N* И в 15 лет - уже поздно, в лет 12-13 - в самый раз r$

Ссылка на комментарий

Ок, Hepo, да в 12-13 займусь им, даже если ему в таком возрасте делать сухой джелк на эрекции 50% каждый день 1 отдыха-вырастет к годам 20 охеренно) *&^

Ссылка на комментарий

Сто пудова Леон! Кстати,ты бы попросил Неро перевести тебя в фиолетовые нуперы. Чел ты активный,как я погляжу. А в разделе для опытных много инфы полезной и интересной. Я там всё облазил уже.

Ссылка на комментарий

Слушай, 8 INCHES как чтобы под сообщениями всегда выводилось как у тебя Начало ------>Сейчас------->Хочу, а в фиолетовые не рано, как ты думаешь? ты когда попал в фиолетовые? :D

BPEL----------------------------------

........................................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...