Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Надо замерить, возможно, после джелка жестко увеличился, да и сейчас в руку еле помещается, раньше был 14

Ссылка на комментарий
а в фиолетовые не рано, как ты думаешь?

Да у тебя сообщений больше чем у меня *&^ .Есть тема про вход в раздел для опытных! Напиши туда Неро k*** . Я не очень давно.Через чуть больше месяца после начала нупа. Просто будь активным,учавствуй в темах новичков :!! ,делись опытом.Да ты итак во многих темах пишешь. G%%

Ссылка на комментарий

Сегодня взял мерную ленту-буду EG мерить, вчера мерил длину чуток больше стал на 3 мм примерно, т.е если в таком же духе, то 0.5 см в месяц обеспечены

Ссылка на комментарий

Kserx, он может визуально выглядеть на 15, но там 14, потому что сверху он выглядит широко по диаметру, а по второму параметру не много, тогда обхват и будет 14 см, ну ладно не буду гадать, пойду мерить))

Ссылка на комментарий

было eg 14, npbel 17, сейчас EG 14.3 посередине +0.3 см получается и к длинне +0.2-0.3 см nbpel 17.2-17.3 см две недели тренек ровно, причем неделю делал то так то сяк, а вторую все хорошо с усердием

Ссылка на комментарий

Кстати фотку сменил на аватарке, пускай без лица, но это я, пришлось в туалете майку снять и неудобно самому фоткать

Ссылка на комментарий
Кстати фотку сменил на аватарке, пускай без лица, но это я, пришлось в туалете майку снять и неудобно самому фоткать

Зачетная ава! прям мачо! =) Еще ялду отрастишь ваще девки падать штабелями будут! Тока достанешься жене одной! !) Когда успеваешь тренироваться и нупить? Скок с грудака жмешь?

Ссылка на комментарий

Спс, ладно, с сухариками и пивком потянет. твоя мне больше нравится))) я сейчас тренируюсь по выходным, а так с 13 лет на турниках вешу, жал от груди не много 100 кг, приседал 120 кг и становая тяга 200 кг, спина у меня сильная, на турниках всякие фишки делал, качался железом года 1.5, а так своим весом все время, сам вешу 82 и рост 190, худой я ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...