Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Молодцы, уважаю,всегда думал вот мышцы качаются, а почему член не накачать и тут случайно на этот офигенный сайт наткнулся, отличный сайт, я тоже начал, уже 2 дня отработал, мои параметры на 30.10.2012

сейчас хочу

BPEL-18.5(+0.5)-->>>21.5

NBPEL-17(+0.5)-->>>>20

EG-14-->>>>>>>16

Программа новичка

Как делать мокрый джелк- хваткой ок одной рукой до головки или одной до головки, а потом второй рукой берем основание хваткой ок, отпускаем первую руку и ведем до головки второй рукой и т.д. может я путаю есть растягивания, где одной рукой делают и есть джелк, по программе новичка что нужно? Второй вопрос- во время мокрого джелка тянуть член параллельно или к верху, вроде тут прочитал что параллельно-развивает обхват, а к верху-длину, может тогда его под углом 45 тянуть или делать отдельно вверх и потом параллельно полу? Третий вопрос FOWERS я сажусь на него, посижу минуту и эрекция спадает как быть или можно чтоб он расслабленный полностью был ? помогите пожалуйста буду век благодарен!

Я после 2-х дней занятий заметил что он стал массивнее и во время секса стал туже входить и эрекция каменная, интересно что будет потом. теперь денек отдохну пускай восстановится =) буду делиться своими достижениями незамедлительно ))))

Ссылка на комментарий

Привет Леон!!! Шикарные данные! Интересно - что заставило тебя увеличить член?

Мокрый джелк делать можно как ты и писал, сначала одной рукой, доводим до головки, перехватываем второй и т.д.

Советую освоить Сухой джелк мороки с ним меньше, но каждому свое. Делай примерно чуть выше параллели пола.

Фоверс делай на расслабленном, вот тут описано Fowfers

Занимайся 2 дня нуп/1 отдых

Еще освой кегеля, впринципе тут Программа Новичка есть ссылка на него и на все остальное.

Да, еще зщамерь BPFSL Как правильно измерить член и отпишись.

Давай изучай упражнения, что не ясно спрашивай. :hi

Ссылка на комментарий

LEON

I

1. 26

2. 190

3. работаю

4. подвижный

II Основные размеры члена:

BPEL=18.5(+0.5)

NBPEL=17(+0.5)-доил его 6 лет назад к низу 2-3 месяца и получил этот прирост

BPFSL=18.5(+0.5)

EG=14 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9  

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

70 градусов 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

nbpel 20

bpel 21.5

eg 16

Начало НУПА 30.10.2012 ХЕЛУИН

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кажись толщина уже не 14, я давно не мерял, а 14.5-15 см, мне его за неделю НУПА раздуло жестко)) потом замерю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейка не с 0 приплюсовать +0.5 см!!!!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Делаю прогу новичка, пробовал веревку и динамические растяги, неплохо вроде, посоветуйте что-нить я делаю мокрый джелк только кожа на головку налегает, я прочитал что это вроде нормально, а у меня потом кожа не будет индюшачей или полностью перейти на сухой- он эффективнее?

Ссылка на комментарий

Да, лучше прейти на сухой джелк, а то кожа и правда растягивается. Я в свое время это тоже быстро ощутил и переключился на сухой. Занимайся дальше по проге новичка. После 3 недель подскажем что добавить.

Ссылка на комментарий

У меня форма в виде биты получается, хотя сейчас как начал НУПИТЬ форма становится ровнее, головку бы еще подкачать, она меньше ствола, слышал, что она медленно растет :8

Ссылка на комментарий

НАДО НА РАБОТЕ СФОТКАТЬ ПЧ БЕЗ ПАЛЕВА В ТУАЛЕТЕ, ТОЛЬКО ЛИНЕЙКИ ВСЕ ПО 15, ЧТОБ ПРИДУМАТЬ, ЛЕНТУ ИЗ БУМАГИ ЧТО ЛИ ВЕРЕЗАТЬ))

Ссылка на комментарий

Нажимаешь ОТВЕТИТЬ и внизу есть функция Добавить Вложения,нажимаешь и загружаешь фото. w::

Ссылка на комментарий

Линейку у мужика стащил, он в отпуске))) Правда она не с 0 начинается, прибавлять надо 0.5 см, я думаю он не обидется)))))))_)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...