Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любимое упражнение в НУПЕ


ANGEL

Рекомендуемые сообщения

Маятник-мое любимое-1-ое место, 2-ое место-садсак слинки в клемпе, через задницу уже поднадоело тянуть-3-е место..)

Ссылка на комментарий
Юли-джелк с перевязанным основанием члена
Это Юли джелк в клемпе?

Ну типа того... Прямо поверх бинта беру ок-хватом и тихонько джелкую :5

Ссылка на комментарий

Садсак слинки в клемпе одновременно с удушением змея с продавливанием мест изгибов, во загнул, но упражнение супер, немного похоже и на horse 440, короче собрало в себя самое лучшее, получается массаж всего члена - головку продавливаем, гнем член, места изгибов продавливаем и все это в клемпе, что еще для счастья надо?

Ссылка на комментарий

У меня несомненно клемпинг, сгибания под клемпом, ленивые растягивания(между сетами клемпинга) и мощные растягивания. Мумия хороша, если бы не травмирование кожи эластичным бинтом. Да и после мумии очень хорошо тянется туника. Но, сказано ранее.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 12:15, Oskar сказал:

Клэмпинг

Наверно тоже клэмп, хотя может ещё не нашёл самое любимое упражнение, ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий

Веревка просто удобна и проста. При желании можно в любом уединенном месте тренироваться. Да и эффект от нее заметен уже через месяц. Это мое любимое упражнение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня - джелк. 

Блин... у кого-то даже пчелы одним из любимых являются. А я еще ни разу так их и не попробовал даже...

И боязно)

Ссылка на комментарий

@Батько 

Хорошее упражнение, след летний сезон точно опробую:paratrooper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...