Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Основы апитерапии для новичков


Рекомендуемые сообщения

В 30.07.2019 в 11:07, Buster сказал:

Вообще, после укусов пчел может быть жуткая аллергическая реакция, вплоть до отека Квинке. Я знаю, потому что у моего брата обнаружилась такая аллергия в уже взрослом возрасте. Он и не знал о ней, пока его летом пчела не укусила. Так что сначала лучше всего проверить на наличие аллергической реакции. 

Так обычно такая реакция с отеком Квинке бывает если не ниже пояса укусили, а в язык или куда-то в район шеи. Чаще всего в язык, если варенье начал есть и не заметил в нем пчелу. Вот тогда да... трындец может настать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Это да... с пчелами надо осторожнее, если непроверенный вариант. Но у меня вроде все по классике. В детстве пчелы кусали за разные места и ничего кроме обычных отеков не было. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

Это да... с пчелами надо осторожнее, если непроверенный вариант. Но у меня вроде все по классике. В детстве пчелы кусали за разные места и ничего кроме обычных отеков не было. 

Мне кажется перед укусами пчел все таки нужно провериться на аллергические реакции. Так как то что в детстве у тебя было это одно а как сейчас организм работает ты не знаешь. 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 20:49, Gorak сказал:

Мне кажется перед укусами пчел все таки нужно провериться на аллергические реакции. Так как то что в детстве у тебя было это одно а как сейчас организм работает ты не знаешь. 

Ну для этого я бы не побежал к врачу. Просто ужалил бы себя куда-нибудь в ногу пониже. Подальше чтобы от шеи, чтобы не было отека квинке. И может быть на всякий случай таблетку от аллергии выпил бы. Все равно было бы понятно есть реакция выше нормы илинет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rozared сказал:

Ну для этого я бы не побежал к врачу. Просто ужалил бы себя куда-нибудь в ногу пониже. Подальше чтобы от шеи, чтобы не было отека квинке. И может быть на всякий случай таблетку от аллергии выпил бы. Все равно было бы понятно есть реакция выше нормы илинет. 

Тебя что ни разу за всю жизнь пчелы не жалили? В детстве? Чтобы понять есть у тебя аллергия или нет? 

Тут ведь и на прошлом опыте можно понять, если ты выбираешь такой метод проверки. 

Ссылка на комментарий

Комрады, подскажите, а если с укуса не разносит вообще....? у меня так с детсва кусали по разу , но не разносило...пару минут поболит, понемеет и все. Это херово или нет?

Ссылка на комментарий

@serezha.nesteroff К собственно лечению приступают после пробы на аллергическую реакцию – укус в поясницу, после которого жало оставляют на несколько секунд. Ожидание ответа организма составляет минимум час. Терапию проводят при нормальной переносимости яда. Помимо теста на аллергию, требуются лабораторные исследования мочи и крови.

Апитерапия простатита имеет две техники выполнения: Через препуций (крайнюю плоть) – не путать с головкой пениса. Через определенные акупунктурные точки. Наиболее благоприятным местом точки приложения пчелиного жала является крайняя плоть мужчины (препуций), через которую апитоксин быстрее достигает пещеристых тел, а затем предстательной железы. Это доказано на практике пчелоужаливания, и о чем говорят позитивные отзывы апитерапевтов и пациентов, прошедших апитерапию.

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html  

 

Пчела в крайнююплоть.docx

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Если не разносит от пчел -значит в организме выработалась устойчивость к яду. Разносит или не разносит  все равно яд действует на организм благотворно. Пчелиный яд значительно уменьшает паразитарную нагрузку на организм. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus @Влад69 подскажите пож-та, после пчелоужаливания через сколько можно сексом заниматься? Я боюсь, что в то место куда ужалила пчела, во время секса или минета попадёт зараза, стоит ли этого опасаться? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я жало вынимаю спустя 10-15 мин,затем это место смазываю прополисовой мазью и спокойно в этот же день бывал секс. Но на крайней  плоти возможно небольшое вздутие поэтому секс должен быть не резкий. А если вы ставите на лобок прямо передПЧ,то можно спокойно и по полной программе делать любовь. ПЧ раздутый и она ловит кайф от этого. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

подскажите пож-та, после пчелоужаливания через сколько можно сексом заниматься? Я боюсь, что в то место куда ужалила пчела, во время секса или минета попадёт зараза, стоит ли этого опасаться? 

Утром ставишь,вечером секс.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 05.10.2020 в 22:12, Влад69 сказал:

Утром ставишь,вечером секс.

Ого! Круто!

У меня так ствол разносит, даже от 2-3 пчел, что уже ни в какую дырку не залезет

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 21:00, sambucus сказал:

Наиболее благоприятным местом точки приложения пчелиного жала является крайняя плоть мужчины (препуций), через которую апитоксин быстрее достигает пещеристых тел, а затем предстательной железы.

Самбук,а если нахрен крайнюю плоть отрезал, тогда как?  Я в залупину сегодня забахал - нормально

Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 21:00, sambucus сказал:

@serezha.nesteroff К собственно лечению приступают после пробы на аллергическую реакцию – укус в поясницу, после которого жало оставляют на несколько секунд. Ожидание ответа организма составляет минимум час. Терапию проводят при нормальной переносимости яда. Помимо теста на аллергию, требуются лабораторные исследования мочи и крови.

Апитерапия простатита имеет две техники выполнения: Через препуций (крайнюю плоть) – не путать с головкой пениса. Через определенные акупунктурные точки. Наиболее благоприятным местом точки приложения пчелиного жала является крайняя плоть мужчины (препуций), через которую апитоксин быстрее достигает пещеристых тел, а затем предстательной железы. Это доказано на практике пчелоужаливания, и о чем говорят позитивные отзывы апитерапевтов и пациентов, прошедших апитерапию.

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html  

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка не открывается и файл не грузится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2023 в 06:15, Atstak сказал:
В 28.04.2020 в 21:00, sambucus сказал:

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html  

 

 

Ссылка не открывается и файл не грузится.

Да это проблема с сайтом ,но есть у меня инфа об этом в моем дневнике и в теме Пчелопродукты в помощь мужчине.

https://nup.ru/topic/10116-v-pomoshh-svoim-roditeljam-pchela-lechit-prostatit-i-adenomu/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...